главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Сергей новоросс / 06.10.12 - 21:26 #5242014
AKIRA - Блин с фото косяк, не могу загрузить нормальные, радикал не работает зараза... А кто такой Леха, у меня напарник уже много лет Димарик (Dimon) по щуке-жереху-судаку, этоя его фото тебе пытался загрузить с прошлогодней камбалой!!!

giru - понял спасибо, к жерешку просто приноровиться надо, он еще вреднее судачка на Кубани, ловим в основном на колебалки с самодельными мухами, вертушки и воблеры, завтра отпишусь вечерком как чего.
цитата приват /
AKIRA / 06.10.12 - 21:33 #5242023
Такое чувство как будто её под объектив подставили для придания увеличенного размера. На вид так она около 2-х кг максимум. А так.... вообще.... камбала это в зачёт! Вкусная рыпа. Мои поздравления. Хотя этож кажись фотка твоего аватара ? ;)
Пеламида ещё есть, али убегла в теплые страны?
цитата приват /
giru / 06.10.12 - 21:45 #5242031
QUOTE (AKIRA @ 06.10.12 - 21:33)

Пеламида ещё есть, али убегла в теплые страны?

Есть, но редко !!!
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.10.12 - 21:58 #5242045
QUOTE (giru @ 06.10.12 - 21:45)
QUOTE (AKIRA @ 06.10.12 - 21:33)

Пеламида ещё есть, али убегла в теплые страны?

Есть, но редко !!!

Подтверждаю, в пятницу еще пеламидка попадалась немножко, попробуй завтра если поплывешь в начале Колдуна напротив треугольной залысины, от берега не далеко примерно 600 - 900 метров!
цитата приват /
AKIRA / 06.10.12 - 23:10 #5242114
Спасибо, Сергей, завтра попробую.
У меня раньше 2 выхода подряд напротив бухты в 200-300 метрах уже удары были, ещё можно сказать по рассвету, в 7.00-7.15

to: giru

у меня в прошлой поездке на воблер жерех лучше счуки шёл в лимане. Можешь попробовать тоже, брал в Золотнике за 470 руб. название на предыдущей, кажись, странице. Только такого цвета (зеленоватый) там уже нет. И раз вы на Кубани, то как воблер себя поведёт на течении тоже ХЗ :blink: Вообще должен кастмастер на них работать.
цитата приват /
kulak / 06.10.12 - 23:19 #5242128
сегодня Стамбульские самодуры на пеламиду испробую
цитата приват /
AKIRA / 07.10.12 - 05:55 #5242206
лодка спущена на воду, снасти загружены в лодку, даже воблер пеламидный уже прицеплен к уде. Сижу в лодке в ожидании 7.00 в солдатской бухте, готовый рвануть на любимое Дело как гоночный болид к финишу :) . Предвыходные пара строк помогают скорототь эти, последние минуты ожидания. И вот... часы наконец то показывают нужное время, сейчас сделаю алле погранцам и вперед. Всем находящимся сейчас в аналогичной ситуации НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!!!!! Вечером отчитаюсь.
цитата приват /
майкл2008 / 07.10.12 - 07:20 #5242220
доброе утро коллеги рыбаки!в субботу ездили на лиман червонный с утра до десяти рыбоков не пускали!из-за открытия сезона охоты!((((( ничего против них не имею но материли их долго выйдя в лиман было поймано 2 щуки в районе 2кг и усе так как самый клев на рассвете был пройопан!!!!в среду попробуем еще только вот уже предворительно прозвонив!!!кстати никто не продает б.у лодочный мотор до 10 л.с русский не русский без разницы желательно подешевле!а то на веслах ппц!
цитата приват /
vic / 07.10.12 - 07:53 #5242233
Жереха ловил на мэпсовскую вращалку. Постил фото. Равномерная протяжка. На лиманах.
На море поеду завтра если Нептун даст. Искать ставриду.
Нереиса уже копать самостоятельно никто не хочет? Или совсем пропал? Скорее всего всем просто лень так как у нас он не массов как в той же благовещенке. Или запретили до конца? :angry:
Кефаль не ловлю ибо не люблю на берегу "юлочкой" стоять :D Пацаном-ловил как маниак. Но тогда деревья толстые были. :D <_< Инета не было. :D :D
Майкл2008
а куда в 10ку хотите ставить? Я так понимаю на кефальку он тяжелый а на казанке как мотовесло.
Для лиманов у мну есть спец винт. Пиленый и заточенный. Но....Надо 9.9 купить и раздушить. Хотя все это массаж деревянной ноги. 40кет спасает дело.
цитата приват /
Rokki / 07.10.12 - 08:21 #5242243
Вчера вышли в солдатской. С 16 до 19 искали ставриду от солдатской до мола. Полный ноль. Такого еще не было, чтобы на два самодура за три часа НИ ОДНОЙ СТАВРИДИНЫ. Видно такие мы рыбаки... :D
цитата приват /
майкл2008 / 07.10.12 - 08:47 #5242257
QUOTE (vic @ 07.10.12 - 07:53)
Жереха ловил на мэпсовскую вращалку. Постил фото. Равномерная протяжка. На лиманах.
На море поеду завтра если Нептун даст. Искать ставриду.
Нереиса уже копать самостоятельно никто не хочет? Или совсем пропал? Скорее всего всем просто лень так как у нас он не массов как в той же благовещенке. Или запретили до конца? :angry:
Кефаль не ловлю ибо не люблю на берегу "юлочкой" стоять :D Пацаном-ловил как маниак. Но тогда деревья толстые были. :D <_< Инета не было. :D :D
Майкл2008
а куда в 10ку хотите ставить? Я так понимаю на кефальку он тяжелый а на казанке как мотовесло.
Для лиманов у мну есть спец винт. Пиленый и заточенный. Но....Надо 9.9 купить и раздушить. Хотя все это массаж деревянной ноги. 40кет спасает дело.

НА КАЗАНКУ ДЛЯ ЛИМАНОВ ! 40 ПОКА МНОГОВАТО НЕ ПОТЯНЕМ
цитата приват /
novoros.info / 07.10.12 - 09:17 #5242287
цитата приват /
6epc / 07.10.12 - 10:19 #5242336
Уважаемые владельцы лодок. Посоветуйте что брать Тохатсу-18 или Меркурий-15 (Ямаха-15). Все двухтактные. Вопрос по обслуживанию и ремонту в Новороссийске.
цитата приват /
vic / 07.10.12 - 10:33 #5242350
Самая лучая 15ка это тоха 18ка. А что имеете ввиду под обслуживанием? Замена свечей и масла в ноге? У кума вторая 18ка тоха. Ничо не ломалось. Яма может в панавте обслужат но и денег возьмут ибо официалы. Все иномарки моторы 2 т просты и надежны. Сельвы не было. Даже у знакомых. Не знаю. Про кетайцев....Ходят на них люди. Если сразу повезло-все будет норм. С продажей БУ кетайца не уверен что просто все. Японца продашь всегда.
майкл2008
А "права есть" А то вместо рыпалки можно получить епалку
:D И перестан здаровыми буквами печатать. заБонять.
Про мотор тут поглядывай.
http://forums.kuban.ru/f1185/%D0%A0%D0%AB%...2012065-49.html
Рокки
А вокруг тебя ловили люди или планида такая была общей?
цитата приват /
Rokki / 07.10.12 - 11:43 #5242411
vic
Вокруг ловили, но не видел, чтобы кто-то что-то поднимал. Когда в солдатскую вернулись с одними ребятами поговорил, у них за 4 часа 3 окунька и одна ставридка.
цитата приват /
vix / 07.10.12 - 11:48 #5242425
QUOTE (AKIRA @ 07.10.12 - 06:55)
Сижу в лодке в ожидании 7.00 в солдатской бухте, готовый

А зачем 7:00 ждать?Рассветает-стартуй.
цитата приват /
vic / 07.10.12 - 12:51 #5242475
Рокки
я так и знал.
Викс
Погранцы запугивают чоб по светлому времени выходили. Я раз вышел с яхтклуба. Звоню на заставу-не берут трубку и все. звонил с траверза острова. Не берут. От канлодки-молчок. Дошел до колдуна-звоню....Сонный голос бодра говорит-повисите я щас. Пять мин что та там обсуждали потом говорят-ну готовы мы. Кто откуда.Я как разорался :D Фигня что с сотового мне им звонить дорого. Так и сижу в лодке жду када они там набазаратся. Еще и не дозвонишся. Короче. Кум нигде не приписовался. Просто звонил и сообщал от какова пр отход. Ни разу не спросили где приписан. Выходите как готовы. Потом позвоните. ;)
цитата приват /
AndreyNovo / 07.10.12 - 13:15 #5242492
Вчера на Кубани. 7 жерешков засолочного размера и судачок залетный на 1,5 кг.
Ловил с 7 до 10-ти. С лиманов доносилась аццкая канонада. В кого они стреляли - хз, т.к. у всех знакомых охотников максимум по 2-3 утки (причем крыжней почти не было, чирки).
цитата приват /
vic / 07.10.12 - 13:30 #5242505
Андрей
А ловили на Кубане где? От Темрюка в сторону морпорта? ;)С берега или с лодки? А то говорят нет судакоф. :'( Жерех то же ничо рыпа. :P Кстати а голавль где ловитса? <_< <_<
цитата приват /
vix / 07.10.12 - 14:17 #5242529
QUOTE (vic @ 07.10.12 - 14:30)
Кстати а голвль где ловитса?

Пару лет назад ловили в Атакаевском пруду.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос