главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 05.10.12 - 09:34 #5240179
вот и распогодилось до понедельника
цитата приват /
zavgar / 05.10.12 - 10:32 #5240293
2.Сергей новоросс. надо было всем желающим устроить мастер класс, а не только vicу.
цитата приват /
kulak / 05.10.12 - 11:00 #5240328
мастер газ.... :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.10.12 - 11:14 #5240346
zavgar - я никакой мастер газ... :D не устраивал, просто показал Виктору в МО недорогую проверенную рабочуу резину для Кубани, как ее правильно оснащать и какие примерно снасти нужны, немножко теории и все... Ну по морю еще пообщались, сбирулино, резина, черви, раки, тирольки самодельные, крючки, так по мелочи показал всего, vic и так много чего знает, не новичек!!! ;)
цитата приват /
kulak / 05.10.12 - 11:24 #5240361
Виктор в захлеб рассказал мне о вашей встрече :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.10.12 - 11:43 #5240407
QUOTE (kulak @ 05.10.12 - 11:24)
Виктор в захлеб рассказал мне о вашей встрече :D

Ты когда уже его наконец на судака вывезешь, а то через месяцок уже может быть поздно, весь попрячется!!! :D Как там щука в лиманах побляснил? :P
цитата приват /
kulak / 05.10.12 - 11:47 #5240414
щука не переводится,ее много,авот с судаком гемор,капризная сука рыба

Сергей ты мне вот что скажи,как влияет дождь на рыбу морскую,всмысле после дождя какова ее активность
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.10.12 - 12:03 #5240439
QUOTE (kulak @ 05.10.12 - 11:47)
щука не переводится,ее много,авот с судаком гемор,капризная сука рыба

Сергей ты мне вот что скажи,как влияет дождь на рыбу морскую,всмысле после дождя какова ее активность

Все ИМХО - личные наблюдения! С лодки селедка и ставрида после дождичка или в пасмурную погоду (без дождя) очень даже хорошо себя проявляют, пеламида бывает день перекура берет после сильного ливня или шторма. Вот с берега все немного сложнее, если дождь был сильный и появился мутняк в 10-15 метрах от берега, то очень часто рыбка берет на границе мутняка и пелагическая (особенно луфарь и ставридка) блесенками бывает не докинешь и донная, кефаль и пеленгас мутняк уважают, это все отмечают и часто подходят очень близко активно питаясь по мутняку и дождю, горбыль тоже любит дождливую погоду, два крайних горбыля в Широкой балке как раз после дождичка поймал, ласкирь и сарган дождь вааще не любят по моим наблюдениям, лучше солнышко и небольшой ветерок. Щука такие получасовки жора перед дождем бывает выдает в лиманах, не знаешь куда и кинуть, по пять штук за воблером вылетают :D
цитата приват /
kulak / 05.10.12 - 12:08 #5240455
спасибо

о щуке точняк,легкая морось а если еще и парок стелится по водной глади -щука как чумная
цитата приват /
olejka / 05.10.12 - 12:16 #5240466
ДД! А что тут с регистрацией??? Пишу под ником сына, надеюсь не удалят. Вчера в бухте с утра шторм, но до обеда поймана одна селедка. Днем на пенайских банках карась, больше окуня, две кукушки (вроде так зовут полосатую розовую рыбину), скорпена под 500г, луфарь крупный, но немного. Потом эхолот показал какую-то массу, надеюсь это хамса пошла, и клев затих, все рыбы массово объелись. Под закат у мола помали еще 5 селедок. На неделе, после открытия, надеюсь посетить темрючанку, если понесет за двумя "зайцами", или двухэтажку кто будет в тех краях до встречи.
цитата приват /
kulak / 05.10.12 - 13:47 #5240574
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.10.12 - 16:07 #5240778
AKIRA - ну как там у вас с щукой сегодня дела были, в том числе на самодельные блесны, не забудь отписаться, народ ждет!? ;)
цитата приват /
giru / 05.10.12 - 16:49 #5240817
Тока приехал с Темрюка ловил на соловьях итог 6 рыбцов грам по 500 на фидер, и три судачка до кила!!!
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.10.12 - 17:03 #5240831
QUOTE (giru @ 05.10.12 - 16:49)
Тока приехал с Темрюка ловил на соловьях итог 6 рыбцов грам по 500 на фидер, и три судачка до кила!!!

Рыбец это тема!!!! Судачек на джиг ? Тоже в соловьях, Кубань молчала сегодня?
цитата приват /
giru / 05.10.12 - 18:26 #5240905
QUOTE (Сергей новоросс @ 05.10.12 - 17:03)
Судачек на джиг ? Тоже в соловьях, Кубань молчала сегодня?

Да, в соловьях ловил, между поклёвками рыбца, народ который был ближе к лиману отловились по лучше!!!
цитата приват /
Fardzinof / 05.10.12 - 20:14 #5241006
Привет Всем!
Если не секрет- где сейчас лучше порыбачить на карпа.
на прошлой неделе был на Красной Горке- нет клева.
цитата приват /
AGENT / 05.10.12 - 21:34 #5241096
QUOTE (Fardzinof @ 05.10.12 - 20:14)
Привет Всем!
Если не секрет- где сейчас лучше порыбачить на карпа.
на прошлой неделе был на Красной Горке- нет клева.

Поздняя осень, если только уже ждать не хотите! Подскажу! Горка - копите баклажаны дальше! И не поймаите!
цитата приват /
KNV / 05.10.12 - 21:39 #5241105
QUOTE (Fardzinof @ 05.10.12 - 21:14)
Привет Всем!
Если не секрет- где сейчас лучше порыбачить на карпа.
на прошлой неделе был на Красной Горке- нет клева.

Езжай в Кеслерово. Дороговато (150 руб/кг) но душу отвести можно, потаскав рыбок по 1,5-2 кг. Крупные почему-то зеркальные карпы - видимо прошлогодний завоз. :D
цитата приват /
AGENT / 05.10.12 - 21:46 #5241122
QUOTE (KNV @ 05.10.12 - 21:39)
QUOTE (Fardzinof @ 05.10.12 - 21:14)
Привет Всем!
Если не секрет- где сейчас лучше порыбачить на карпа.
на прошлой неделе был на Красной Горке- нет клева.

Езжай в Кеслерово. Дороговато (150 руб/кг) но душу отвести можно, потаскав рыбок по 1,5-2 кг. Крупные почему-то зеркальные карпы - видимо прошлогодний завоз. :D

Пожарить, и накатить под сазана, ЭТО - святое! Я прав?
цитата приват /
vic / 06.10.12 - 07:48 #5241353
Извиняюсь за молчание. :D Вчера на очень крупной лодке катали мну по бухте. Видел пару лодок на красном и между суджуком и островом пару. По отзывам рыба клюет хреновата. Напротив рыбзавода ночью как всегда клюет но кисло. луфарь. Ставрида мелкая. Неахти. Заеду седня к обеду в солбухту. Када рыбаки начнут выходить из моря. Узнаю. Но по выходным спускать лодку там мне не надо. Очереди как в магните на кассах в час пик.
Насчет судака скажу-надо ехать. Ловят те кто ловят. Даже неудача это всего лишь тренировка. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос