главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 04.10.12 - 10:24 #5238825
Силикон-10 р\шт Ну может гавно..не знаю.
цитата приват /
AndreyNovo / 04.10.12 - 10:30 #5238834
С щукой седдня на темрюкских пока ОП. Окунь берет.
В сбт с утра а5 на Кубани. Помимо судака попробую жереха сплавом на засолочку подолбить.

QUOTE
А на с рубахе Мастер Карп?

Магаз - 2 минуты ходьбы от работы. Могу подсказать, если че.

А самы лучший совет - возьми рыбака, который умеет ловить, посмотри-оглянись. На первых этапах копируй снасти, потом изобретай че-то свое. Я именно так и сделал лет 6 назад. На прошлых выходных тоже знакомому показал (тот до этого на щуку ездил постоянно) - всю неделю по магазинам бегает. :)
цитата приват /
КИМ / 04.10.12 - 10:32 #5238839
Серега, если поедешь возьми те приманки а я денюжку отдам тебе при встрече.А то у мну времени ну ваабще свободного нет ,кошу капусту пока есть такая возможность.
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.10.12 - 11:11 #5238901
QUOTE (КИМ @ 04.10.12 - 10:32)
Серега, если поедешь возьми те приманки а я денюжку отдам тебе при встрече.А то у мну времени ну ваабще свободного нет ,кошу капусту пока есть такая возможность.

Саш если осталась обязательно возьму, как раз в обед туда еду с vic-ом познакомиться и пообщаться в живую.

AndreyNovo - если у меня все срастется как запланированно в субботу увидимся на воде, созвонимся там для обмена инфы! ;)
цитата приват /
vic / 04.10.12 - 11:37 #5238940
Сразу говорю я очень бедный и Жона заругает если много резиновых рыбок куплю.
Кулак ты чо затихарилса? B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.10.12 - 13:40 #5239066
QUOTE (vic @ 04.10.12 - 11:37)
Сразу говорю я очень бедный и Жона заругает если много резиновых рыбок куплю.
Кулак ты чо затихарилса? B)

Ну я думаю жена не заругается, двойники как я тебе показал у Игоря (Diam) в Золотнике беру, там у него и резина хорошая имеется если что. Приятно было познакомится в живую все легче показать и объяснить, надеюсь что помог в некоторых вопросах, обращайся если что!!! ;)
цитата приват /
Santjago / 04.10.12 - 14:48 #5239159
Купил сегодня тунца в стекляной банке для салата. 330 гр - 165 рублей. Дорого, итить его.....
Скажите, слышал, что рыбу консервируют - мож кто пробовал, как вкус, сложно ли? Т.к. пеламида - среднее звено между скумбрией и тунцом, думаю ее можно бы было законсервировать..... А для салату: яйцо, рыба, огурец, зеленый лук, перец, майонез.....
цитата приват /
vix / 04.10.12 - 15:03 #5239174
http://naperekate.narod.ru/fishstol161.html
Раньше бабушки всегда консервировали,сам не пробовал,думаю тоже заняться.на данном сайте вроде путёвые рецепты.
Там кстати и про копчение есть.
цитата приват /
Santjago / 04.10.12 - 15:12 #5239184
Спасибо.
Тоже нашел, заинтересовался - надо будет попробовать универсальный рецепт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/61185/
Просто хотелось бы знать - может у нас кто давно консервирует?! Личные ощущения, так сказать.....
цитата приват /
AKIRA / 04.10.12 - 15:42 #5239228
QUOTE (Сергей новоросс @ 04.10.12 - 09:07)
QUOTE (AKIRA @ 04.10.12 - 09:03)
QUOTE (vic @ 04.10.12 - 08:52)
В пятницу вроде и дожжь еще. Опасно на моей авте-резина уже проситься.

Так я на легкий дождик и расчитываю, счука лучше клювает, главное не забыть про шокирующий раскрас приманки в такую погоду.
А вот Крабом 723 что то не попахивает, с утра вроде заходил но на мое предложение так ничего и не ответил. Значит так хочет на рыпалку.

Да погодка настоящая щучья сейчас и время ее! Может тебе Лешин сотовый сбросить созвонитесь?

да, если можешь скинь мне смской. а то я с телефона пока зайду, пока проверю. а так быстрее созванюсь. мои номер 8 988 7651919 , заранее спс.
КИМ
на следующие может присоеденюсь, давно сомика не кушал, еще созвонимсся или спишемся.
цитата приват /
K23rus / 04.10.12 - 15:55 #5239244
Был на рыбалке с батей, поймали 17,63кг отборных диких сазанов, и 3 карасика.
рыбалка удалась. лимит по сазану я выполнил, теперь на счуку и судака
цитата приват /
vic / 04.10.12 - 16:10 #5239262
Так. Сергей мне все разложил по полкам. Спасибо. Теперь я теоретически грамОтный. Прикупил еще каких та кетайских офсетников :D и двойников микадо сенсуал корейских почему та. Чебурашкаф разных. Плетни взял по дешевке ( в МО акцио) Осталось практика. Пугает погр стража на кубани. Неохота ездить к ним. А по звонку боюсь не захотят меня выпускать в Великую Кубань. Непонятно чем мотивировано? За бугор кубань не выходит. Мима порта Темрюка не пройти. Как они утомляют своими деб правилами. Дай им волю в абрау дюрсо на уфимку бы требовали отход запросить. Вот и яхт у нас мало. Народ нисчЬ а еще отход к примеру оформить-600$. Ну не каждый потянет.
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.10.12 - 16:26 #5239281
QUOTE (vic @ 04.10.12 - 16:10)
Так. Сергей мне все разложил по полкам. Спасибо. Теперь я теоретически грамОтный. Прикупил еще каких та кетайских офсетников :D и двойников микадо сенсуал корейских почему та. Чебурашкаф разных. Плетни взял по дешевке ( в МО акцио) Осталось практика. Пугает погр стража на кубани.  Неохота ездить к ним. А по звонку боюсь не захотят меня выпускать в Великую Кубань. Непонятно чем мотивировано? За бугор кубань не выходит. Мима порта Темрюка не пройти. Как они утомляют своими деб правилами. Дай им волю в абрау дюрсо на уфимку бы требовали отход запросить. Вот и яхт у нас мало. Народ нисчЬ а еще отход к примеру оформить-600$. Ну не каждый потянет.

Да не за что, я тебе и малой доли всего рассказать и показать не успел за пол часа. Да на самом деле Виктор не все так сложно, стать на учет Темрюкским пограникам мне заняло минут 15, потом спокойно берешь отход каждый раз по звонку и везде (лиманы, кубань, Азов) плаваешь, по Кубани проход мимо Темрюкского порта апсолютно свободный, яж мимо него каждый раз вниз по течению как раз плаваю и обратно потом, кто тебя из "профи" так дезинформировал жестко;), просто Кубань в Азовское море впадатет из-за этого все так типа серьезно, но все делается очень легко, так что не парься!
цитата приват /
vic / 04.10.12 - 16:48 #5239297
Сергей
да я же жалавалса уже. Прав у мне нет. диплом судовода есть
:blink: танкер могу лодка 330 не могу. Есть вар замутить по собеседованию-жду када регламент примут. Не примут-придется билеты почитать и когньияк занести. Не у нас конечно-наши коньяк не пьют.
Проедим с Юрой Кулаком как погода станет. Пока чо та не понятна. С офсетниками дело темное. Заехал в ту сеть "Рыбалко" а у них под одним номером разного размера офсетники.
По чебурашке. Если кольцо ставить-поворачивать не надо? Или....надо :D <_<
цитата приват /
AndreyNovo / 04.10.12 - 16:55 #5239302
Загни кольцо на чебуре пассатижами и будет тебе щастье. B)
цитата приват /
vic / 04.10.12 - 16:57 #5239304
Я и руками согну. :D Вопрос если кольцо ставить. Надо ли сгибать? без кольца-понятно. Нада.
цитата приват /
AKIRA / 04.10.12 - 17:15 #5239333
to: Сергей
Спасибо за помощь, Лёше позвонил - на завтра не может. Результат тот же - завтра еду один, кто хочет поехать ещё есть время заявить желание. Выезжать буду часов в 4.30-5.00 утра, дабы к рассвету уже сидеть в лодке. Точка назначения Темрюк- лиманы, база 2-х этажка или Альянс.

to: vic
Гнуть или не гнуть..... вот в чём вопрос! (ремейк на Шекспира) B)
Сначала собери снасть, потом сам увидишь нада или нет - крючок должен смотреть жалом вверх, а не вбок, если смотреть на "тандем" как он при проводке расположен.
цитата приват /
vic / 04.10.12 - 17:20 #5239334
Акира
Блин как заманчиво.
Насчет кольца-чебура. гнуть :D Без шекспира.
:D
цитата приват /
Sparrow / 04.10.12 - 17:45 #5239361
QUOTE (Santjago @ 04.10.12 - 15:48)
Купил сегодня тунца в стекляной банке для салата. 330 гр - 165 рублей. Дорого, итить его.....
Скажите, слышал, что рыбу консервируют - мож кто пробовал, как вкус, сложно ли? Т.к. пеламида - среднее звено между скумбрией и тунцом, думаю ее можно бы было законсервировать..... А для салату: яйцо, рыба, огурец, зеленый лук, перец, майонез.....

Гиру спец.
Он даже из ставриды может запросто шпроты сварганить :o
цитата приват /
vic / 04.10.12 - 17:54 #5239371
Гиру и ловит нычо. Вечно все повыловит а я потом как дурак не могу поймать рып. Нету и все. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос