главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 02.10.12 - 23:30 #5237299
привез турка самодур
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 08:54 #5237563
Сергей новоросс
Тычо гомофоб? :D :D :D
Я их не понимаю и не поддреживаю но они есть :P
Рыбак признался, что он – гомосексуалист
Сенсационное признание прозвучало из уст Александра Рыбака. Победитель прошлого Евровидения заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. С огромной нежностью он поведал журналистам о том, что его сердце принадлежит мужчине, имя которого он, к сожалению, разглашать отказался. При вопросе о прекрасном поле, он с довольно сильной неприязнью заявил, что девушки его совершенно не интересуют. Многих теперь волнует вопрос, какую роль в союзе со своим любовником играет Александр, активную или же пассивную. Также его признание размещено на персональной странице социальной сети Facebook. Многочисленная армия поклонниц не может поверить своим глазам и ушам. Они заявляют, что, скорее всего это экстравагантная шутка известного исполнителя, но такие доводы выглядят теперь очень неубедительно. В последнее время мы все чаще и чаще стали замечать, что бал на сцене шоу бизнеса правят люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. С чем это связано? Пока остается загадкой. Как утверждают некоторые представители армии нетрадиционной любви это связано с тем, что они способны чувствовать на порядок выше остальных людей.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/ribak-priznalsya-ch...ksualist/546946

А вот видио с рыбалки чак норрисо. :D
http://www.hit-on.tv/videos/12805/chak-nor...norris-fishing/
Ладно больша не буду про крутих чакноррисов и ультралайт чувствительных победителей евровидения.
цитата приват /
Сергей новоросс / 03.10.12 - 09:59 #5237677
vic - ну не то чтоб я заядлый гомофоб, но с такими ребятами в одной лодке в лиманы и камыши бы точно не поплыл :)
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 10:02 #5237682
Солидарен. Я ваще подальше стараюсь от таких кавбоев и певцов.
давай рассказывай чо там. :D Резинка какая на судака щуку.Чебургены грузы. Хочу проскачить в пресные места. Пока ставридос не пашел. Делитесь опытом мужики. Насчет паралона-видел но не ловил. С корешем собираемся-но опыта маловата...
(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1210/98/91a60263359c.jpg)
цитата приват /
AndreyNovo / 03.10.12 - 10:37 #5237735
QUOTE
давай рассказывай чо там.  Резинка какая на судака щуку.Чебургены грузы.

Вик - тролль. :P :D
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 11:11 #5237796
Ну и что? Я что отрицаю? Бывает :blink: Но мне надо вот конкретно. Например-съедобная резина таката. Цвет такойта. Размер наверно имеет значение. Опять же груз. Крючок. Я же пишу-опыта малавата. На щуку еще туда сюда а вот судак :(
Опять же.
Вадим Гиру.
Ты ловил на Кубани с лодки как я понял? Спин нужен какой длины?Как на щуку? спускал лодку как? И чо надо было тем погранцам?

Это сообщение отредактировал vic - 03.10.12 - 14:29
цитата приват /
AndreyNovo / 03.10.12 - 16:50 #5238100
Да похеру, имхо какой силикон. Там текучка и мутняк, видимость - сантиметров 20, не больше. Цвет тоже (кстати тебе их перечислили ;)).
Размеры тоже перечислили, как и веса чебурашек. Нафига 200 раз повторяться? <_<
Единственное, что добавлю - если начались зацепы сильные - нужно ставить офсет. А так - двойник тебе в руки.

По спину - тоже написал Сергей. Длина не имеет значения (это не чл...н ;)), лови на какой тебе удобно. Главное - почуствовать поклевку. А про дорогие спиннинги тут писать нельзя - заклюют. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Спускать лодку нужно с оборудованного причала, как и везде. Обычно народ с темрючанки приходит. На обычной гандонке без номеров - похер где, имхо. Телефон заставы - если лодка оформленная в ГИМС +7 918 646-45-07.
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 18:00 #5238169
Что там перечислили? Жолтый карычнивый морковный и чОрный салатовый.....Ну и? Потом....Ладно размер-типа понятна. Двойник со спини-понятно. Офсетник какого размера? Чебургены понятна...И что? Постукивать дной? А если чиста на резинку ? Потом а блесна? Калебалки? Вертушки? Поверхностые воблерки не пробывали? С лодки ловить как? Якориться ? Швартоваться? Там же через 15 мин будешь в морском порту :D :D :D Спуск лодки аж с темрючанки? далеко ехать у мну седан а не жип...? А с берега если? Тупа где получитса? Давайте уже правду. Кулак седня ездил-может отпишетса. B)
Пысы
Разговаривал с тетками-говорят размер имеет значение не тока у спина <_< Так что сказки это. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 03.10.12 - 18:09 #5238179
vic - ты прекалываешься над всеми или чисто троллишь ;) или реально вообще не соображаешь в рыбалке о том что спрашиваешь, какой судак и вертушки с поверхностными воблерками, ты вообще о Кубани судачке и джиге хоть немного понимаешь о чем речь? :D :D :D
цитата приват /
AKIRA / 03.10.12 - 18:12 #5238184
Скорее всего нет, проще его один раз на хвост взять и показать.
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 18:14 #5238187
Я?- нет конечно. Не понимаю-потому и спрашиваю у опытных. :P Троллить низя? Я не много ;)
Если меня что та спрасили и я могу рассказать и научить-я так и делаю. А не умничаю. Можешь- расскажи. Нет-ну нет. <_< А почему вертушки не стреляют? Рассказывай. Умничать я сам могу. :angry: :D
Акира
На хвост не надо. А вот посмотреть с удовольствием. Щуку я сам могу показать а вот судаков не ловил. Я вообще по речке тока на паплавок ловил да на донки. Ну про щуку пусть не спец но не булка. :D Так чо поедите если -свистите. ;)
цитата приват /
AKIRA / 03.10.12 - 18:19 #5238191
QUOTE (vic @ 03.10.12 - 18:14)
А почему вертушки не стреляют? Рассказывай.

потому что судак берёт со дна, по этому только донными приманками.
проводка ступенькой, как правило будет удар во время опускания приманки на дно, по этому не зевай. Даешь секунду на конкретное заглатывание и.... подсечка.
Это не трудное занятие, сложнее угадать место где будет сидеть и ждать тебя судак B)
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 18:26 #5238205
Вот Акире спасибо. Короче чебур и силикон. Надо попробывать. А на паралон?А кто юзал сьедобную резину типа якамиси и типа?
цитата приват /
Сергей новоросс / 03.10.12 - 18:27 #5238208
vic - Лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать, на вот хоть Щербаковых судак для чайников посмотри, уже хоть примерно поймешь о чем справшиваешь в теории...:D
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4...d=6919819-11-12
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 18:31 #5238213
Сергей ну ты же читал отзывы на кубанском о Щербаковых? ;) А воблер если с заглублением? И насчет офсетника размера?
цитата приват /
AKIRA / 03.10.12 - 18:33 #5238216
К стати точно, Щербаковы доступно обьясняют.
Могу скинуть на флеху, у мну почти все выпуски есть, вес около 50 гигов

QUOTE
А воблер если с заглублением?


Говорят же не прокатит. Судак как правило берёт приманку когда она на дне лежит уже, по этому джиг головка или чебуратор с офсетником. Хотя порой не берёт а прижимает жабрами. Если вытащишь судака из воды не за рот а за жабры то так и было, только не так часто это получается.
Лучше посмотри Щербаковых хотя бы что б понять основной смысл ловли судака. Глядишь и паралонки освоишь, там им много внимания уделено. Я одно время поролонками на темрючанке на окунях тренировался :)
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 18:40 #5238225
Гляжу. А если с отводным? :o ;)
цитата приват /
AndreyNovo / 03.10.12 - 19:13 #5238257
QUOTE
Что там перечислили? Жолтый карычнивый морковный и чОрный салатовый.....Ну и? Потом....Ладно размер-типа понятна. Двойник со спини-понятно. Офсетник какого размера? Чебургены понятна...И что? Постукивать дной? А если чиста на резинку ? Потом а блесна? Калебалки? Вертушки? Поверхностые воблерки не пробывали? С лодки ловить как? Якориться ? Швартоваться? Там же через 15 мин будешь в морском порту    Спуск лодки аж с темрючанки? далеко ехать у мну седан а не жип...? А с берега если? Тупа где получитса? Давайте уже правду. Кулак седня ездил-может отпишетса.
Пысы
Разговаривал с тетками-говорят размер имеет значение не тока у спина  Так что сказки это.

Не, Вику отвечать не буду больше. Понос слова - запор мысли. :P :D
цитата приват /
vic / 03.10.12 - 19:17 #5238260
Не ну не нада грубить. Ясам грубый :D :angry: :D Хорошо-буду отзывчивых спрашивать. А фулиганам и супер рыбакам которые тока хвастаются а не делятся опытом могете не отвечать а молча фоткать на вытянутых к объективу руках своих микро бычкоф и зеленух. Я таких рып за рыб не признаю. Рыба это то что можно есть. :P
Короче кроме Акиры никто не умеет ловить судака :blink: :'( Ну и этих-Щербаковых. <_<
цитата приват /
Сергей новоросс / 03.10.12 - 20:09 #5238329
Афигеть ты уже запостил на этом форуме во всех темах - 12644 сообщений... Тебе уже четверо все рассказали, претворяешься что ничего не понял хотя не малое дитя 29 Январь 1970 г.р., на рыбалку на хвоста тебе не надо, все тебе не так и все не нравится, чем же тебе помочь...

AndreyNovo - полностью с тобой согласен!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос