главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vix / 27.09.12 - 22:06 #5230539
QUOTE (Santjago @ 27.09.12 - 22:31)
Santjago:
хулесейл и т.д. Там лазить - тронешься,

Спасибо.
В том и дело.мало найти,ещё и неизвестно что за мясорубка прийдёт.Потому и спросил .Такой мультик взял-бы.
цитата приват /
AGENT / 27.09.12 - 23:21 #5230652
QUOTE (KNV @ 27.09.12 - 21:29)
QUOTE (Qwerty @ 27.09.12 - 19:45)
Или хорошую платную посоветуйте, кроме Красной Горки в Гастагае)

Заранее спасибо.

В воскресенье был в Кеслерово. Впечатления двоякие. Во-первых там все дороже и дороже...
Во-вторых уселись на оборудованное место, где нихрена не клевало. Жена отошла на 20 метров в сторону и на маховую поплавочную удочку подцепила зеркального карпа килограмма на 1,5. Так и пошло, всего было 7 шт, примерно одинаковых. Часть отпустили. Надо сказать, что на такое легкое удилище подобную рыбу просто не вытащить, хорошо подсак был. Пару штук ушло с крючками, но оно и понятно - удилище для киндера, легкое, с поплавком 2 грамма и леской 0,143. Хотя занятие было достаточно адреналинистое. :D

Сколько сейчас в Кеслерово цена? Лимит есть? Наживка кукуруза?
цитата приват /
KNV / 27.09.12 - 23:35 #5230659
QUOTE (AGENT @ 28.09.12 - 00:21)
Сколько сейчас в Кеслерово цена? Лимит есть? Наживка кукуруза?

Мне озвучили цену в 150 руб за сазана/карпа, 100(или около того) за амура. Лимита нет, но если без улова - покупай из садка или плати за 2 кг. Выпускать рыбу нельзя, хотя мы все равно обычно основную массу выпускаем, оставляя максимум 3-4 шт. С наживкой толком не разобрался - на донку взял всего один зеркальный карп под пару кило, на поплавок ловили на бутерброд червь/кукуруза, может показалось, а может так и было, что отдельно на то или другое не ловилось, но зато мелочи не было совсем. Самый маленький сазан грамм 800, самый большой зеркальный карп под 2 кг. Видел народ показывал килограмма по 2-3 мелких карасей, но на что ловили не знаю (кое-у кого видел перловку). День был очень ветренный, срывался периодически дождь.
цитата приват /
krab723 / 28.09.12 - 07:43 #5230762
Вадик-привет! С приездом! Смотрю ты просматриваеш тему!Как там поднебесная поживает,-крокодила-ел? На пиво-пати сегодня идеш?
С уважением Алексей.
цитата приват /
AKIRA / 28.09.12 - 08:24 #5230838
На субботу-воскресенье в Темрюке ветер северный, скорее всего клёв уёвый будет. А вот для моря пойдёт, если ветер не усилится, пока показывает 2 м\с.
цитата приват /
kulak / 28.09.12 - 08:36 #5230863
QUOTE (novoros.info @ 27.09.12 - 14:28)
Юра!!! Зачем слил секретные нычки??? :o :o Видимо мраморное пиво тебя штырит.. :angry:

Все люди братья :D
цитата приват /
vic / 28.09.12 - 10:01 #5231004
а некАтыры-Сестры B)
цитата приват /
zavgar / 28.09.12 - 10:52 #5231129
QUOTE (AGENT @ 27.09.12 - 17:09)


zavgar - Денис подтягивайся к нам!




постараюсь Сань,
цитата приват /
lika0071 / 28.09.12 - 11:05 #5231152
QUOTE (krab723 @ 28.09.12 - 07:43)
Вадик-привет! С приездом! Смотрю ты просматриваеш тему!Как там поднебесная поживает,-крокодила-ел? На пиво-пати сегодня идеш?
С уважением Алексей.

В этот раз ездил не в китай,в турцию.

Буду в 19 часов
цитата приват /
Хитрец / 28.09.12 - 12:05 #5231223
А мы были в Темрючанке позавчера. Клёв был, только грести до того заветного места долго, а мотора у нас нету. Наловили окуней и карасей, краснопёрку одну выпустили. Также попалась рыба похожая на леща и, пока плыли назад уже по темноте, в лодку сама запрыгнула рыбина похожая на судака. Прикольно!
Из негативного - шлагбаум на дороге на Темрючанку - 150 р - ЗА ЧТО ? За 1 км ушатанной грунтовки? Таких цен нету даже в европах. Ну а в целом всё было здорово.
цитата приват /
Сергей новоросс / 28.09.12 - 15:13 #5231589
Блин сегодня с утра и до 12 погода сказка была в море, напротив Колдуна и Ширкой балки пеламидных котлов немеряно просто было, то слева, то справа без остановки, правда размер пеламиды не очень порадовал, здоровой штук пять всего, но зато из котелков ловить пеламиду в заброс как щуку или жереха на воблеры в несколько раз интересней чем на монотонную дорожку, подплываешь на малом ходу чтоб не распугать и воблерок ей в середину котла бум, несколько оборотов катушки и бабах удар, кайф... :) Но я заметил, что в котле ей не каждый воблер нравился, не все работали как ни странно.
цитата приват /
AGENT / 28.09.12 - 16:07 #5231676
Начинаем ловить пивасик! :P :P :P
цитата приват /
kulak / 28.09.12 - 16:48 #5231713
QUOTE (AGENT @ 28.09.12 - 17:07)
Начинаем ловить пивасик! :P :P :P

Не накидайтесь :D
цитата приват /
AGENT / 28.09.12 - 17:04 #5231730
QUOTE (kulak @ 28.09.12 - 16:48)
QUOTE (AGENT @ 28.09.12 - 17:07)
Начинаем ловить пивасик! :P  :P  :P

Не накидайтесь :D

А это уж как получится! ;)
цитата приват /
vic / 28.09.12 - 17:20 #5231752
ставрида де? B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 28.09.12 - 17:22 #5231757
QUOTE (AGENT @ 28.09.12 - 17:04)
QUOTE (kulak @ 28.09.12 - 16:48)
QUOTE (AGENT @ 28.09.12 - 17:07)
Начинаем ловить пивасик! :P  :P  :P

Не накидайтесь :D

А это уж как получится! ;)

Музчины хорошо вам посидеть!!!!!!!! :)
цитата приват /
iLya / 28.09.12 - 19:12 #5231876
По известному закону, т.к. большая часть рыбаков завтра с утра в море не выйдет - у рыбы в это время должен быть жор :ph34r:
цитата приват /
AKIRA / 28.09.12 - 19:46 #5231931
to: Сергей Новоросс


Серёжа, а ты воблера от лодки на сколько метров отпускаешь?



Знакомые посоветовали перед воблером столбик из 4-х - 5-ти позолоченных крючков поставить или с люрексом. Есть у кого какие идеи по этому предложению?
цитата приват /
iLya / 28.09.12 - 20:01 #5231961
Мне посоветовали 1-2 крючка с селедочного самодура или типа них. Сказали, что из котлов по 2 пеламиды за раз часто выходит. Думаю Сергей такой фигней не мается :)


Кто завтра утром в районе Колдуна-Ширки на пеламиду пойдет? Напишите в приват номер и тип лодки, я свой скину, может пересечется :)
цитата приват /
AKIRA / 28.09.12 - 20:12 #5231986
Я завтра на Озереевку и в сторону Утриша
лодка 520055
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос