главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 26.09.12 - 19:31 #5228774
Спасибо.
Вот не знаю -засирать чешуей и водрослями свою лодку или прокатную :D :D :D
цитата приват /
AKIRA / 26.09.12 - 20:07 #5228812
Сегодня с Солдатской утром вышел. До 11 часов 9 пеламид и всё........ самодуры молчали - стая дельфинов зашла поохотиться косяк птиц слетелся.

to: Сергей Новоросс

и правда маленький воблер рулит 7 см( под хамсу). Хотя самая большая попалась на 9,5см (под барабульку). Начал от солдатской в сторону косы, шёл над глубинами кажись 20-40 м.
Завтра повторю заход.
цитата приват /
Сергей новоросс / 26.09.12 - 20:17 #5228822
vic - если не засирать чешуей лодку, зачем тогда покупать вообще, она для ловли рыбы и преднозначена, так как засирается лодка от пеламиды не засрется ни от одной рыбы это 1000% :D Я ленолиум вырезанный в лодку стелю, потом вытряхнул и все на берегу...
цитата приват /
Santjago / 26.09.12 - 22:33 #5229041
Гиру! А чего этому гимсу то с под тебя надо было? Пускай бы ехали корабли досматривали.......
цитата приват /
Ромбик / 26.09.12 - 23:12 #5229076
Народ, посоветуйте куда поехать на каналы рыбку половить на удочки???
каждый год ездим на день рождения куда нибудь, последние годы эксперементируем с местом лова, и что то невезёт, поэтому в этот раз решил спросить совета, может кто ездил, знает где рыба=)))
буду ну очень признателен=)))
цитата приват /
blakx / 27.09.12 - 05:54 #5229172
эт смотря как далеко ехать
цитата приват /
Bizon / 27.09.12 - 06:22 #5229181
А на Ниберджае есть что? :)
цитата приват /
КИМ / 27.09.12 - 07:02 #5229195
воблер Ever green ,заказываю снасти со всего мира ,но приманки только с японии. С японии доставка быстрее и качество на высоте.
цитата приват /
krab723 / 27.09.12 - 09:20 #5229363
Привет Всем! Саша-я готов на пятницу тем более можно сказать что почти в отпуске :) ,только немного припознюсь прибуду ориентировочно в 19.00 19.30!
Вадим вроди бы сегодня прилетает из Китая,думаю сам отпишется!
Чиво-то Мелкая куда-то пропала,как собираемся на (ПИВО-ПАТИ) она пропадает,а ведь сколько раз собиралась нам компанию составить! ;)
КИМ-а можно через тебя притянуть немного буратинок,оплачу при заказе (тоеть заранее а не по факту получения) нужно парочку их Джакалла и парочку ЭверГринов?Если есть вариант то буду очень признателен,тоесть если есть возможность кинь (надеюсь можно на ТЫ) телефончик в личку!
С уважением Алексей.
цитата приват /
Ромбик / 27.09.12 - 09:34 #5229383
Ну мы достаточно далеко ездим =)
от новоросса в районе 100км +-
так что кто знает хорошие места поделитесь, в долгу не останусь=)))
можно в личку
цитата приват /
vic / 27.09.12 - 10:50 #5229505
Сергей
Лодку не жалка-жалко машину.В которую потом складывать лодку. Был бы прицеп-пох на чихую.
да- пеламида кровавая весчЬ :D
Между прочим Алексей дело говорит. Если кто что заказывает изза бугра-Пишите. Я то же и воблЯров бы купил. В долю вошел на отправку.Буду чо заказывать по инету буду афишировать. Может кому то же надо. ;)
А есчо. Не знаю у кого пеламида мешками клюет а в бухте фигня. Даже дедынегодуют с алексино. Сегодня с утра.
цитата приват /
КИМ / 27.09.12 - 10:53 #5229513
ромбик-езжай на Кубань там сейчас и на донки ,и на поплавок ,и на спиннинг клюет не плохо
можно за Джигинку или за Варениковскую.Выбирай обрывистый берег ,лучше с корягами вблизи.
А если на каналы ,то за Курчанскую,карася и сазанчика там хватает.
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.09.12 - 12:27 #5229675
КИМ - Саша я тебе два очередных воблера подготовил для каналов на разлов щуками и судаками, лежат в машине ждут тебя...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1209/7e/c2675d8b2882.jpg)
цитата приват /
КИМ / 27.09.12 - 12:32 #5229687
внизу хардкор дип?
цитата приват /
giru / 27.09.12 - 12:44 #5229703
QUOTE (Santjago @ 26.09.12 - 22:33)
Гиру! А чего этому гимсу то с под тебя надо было? Пускай бы ехали корабли досматривали.......

Да х...., знает , я смотрю выскочили с руского моря, к одному подоши, к другому, ну я ирешил ретироваться!!! :D Завтра поеду на Кубань по джигую. К вечеру может успею на пивопати, со свежим судачком ;)
цитата приват /
kulak / 27.09.12 - 13:12 #5229743
QUOTE (giru @ 27.09.12 - 13:44)
QUOTE (Santjago @ 26.09.12 - 22:33)
Гиру! А чего этому гимсу то с под тебя надо было? Пускай бы ехали корабли досматривали.......

Да х...., знает , я смотрю выскочили с руского моря, к одному подоши, к другому, ну я ирешил ретироваться!!! :D Завтра поеду на Кубань по джигую. К вечеру может успею на пивопати, со свежим судачком ;)

Выезжал прошлую пятницу
Джиговал и на паралон пробовал и в итоге никуя
Один кайтсмастер гдето в глубинах омута на коряге остался :angry:

Походу еще не время для зубастых

Сижу у мраморного моря пивко потягиваю и размышляю по поводу будующего джига :D

Кто то спрашивал где порыбачить недалеко,так скажу

Едешь после Белого в направлении Темрюка,проезжаешь ж/д мост и сразу же съезжаешь направо как бы в обратном направлении,потом вдоль бетонного забора до лесополосы у нее налево и вдоль нее до ее окончания затем направо и выйдешь на гравийную дорогу которая пойдет вниз с высоты,как упрешься в канал езжай налево почти что в конец,на месте разберешься

В этом канале полно зачетной тарани я уже молчу о щуке с окунем
цитата приват /
novoros.info / 27.09.12 - 13:28 #5229770
Юра!!! Зачем слил секретные нычки??? :o :o Видимо мраморное пиво тебя штырит.. :angry:
цитата приват /
krab723 / 27.09.12 - 13:40 #5229795
Кирдык очередному прекрасному рыбному месту! :)
С уважением Алексей.
цитата приват /
KNV / 27.09.12 - 13:43 #5229799
QUOTE (novoros.info @ 27.09.12 - 14:28)
Юра!!! Зачем слил секретные нычки???

Ага, как-то не православно, не по-рыбацки поступил. То ли дело вывалить кучу фото из серии "я и рыба". :D
цитата приват /
krab723 / 27.09.12 - 14:03 #5229831
Или рыба-и Я! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос