главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Sparrow / 25.09.12 - 10:16 #5226771
Krab723,
Намек принят ;) Кинь в личку телефон темрючанки.
цитата приват /
vic / 25.09.12 - 10:17 #5226775
Так я и не понял. На кефальку прокатную дадут мне 9.8 тоху поставить на базе или тока до 6 кабыл? :unsure: Разница в кг-фигня. Повторяю уже в хрен знает какой раз.После обеда кто выходил? В море. Чо там? Кроме воды. :D
Пысы
купил на куникава в магазине возле хлебопека кетайской лески 30 м 0.14 для самодуров. И крючкоф там же кетайских за 25 р десяток. Обнаружил 11тый крючок в упаковке. Это кетайская правокация и будет ли на них ловитса наша ставрида? :P
цитата приват /
krab723 / 25.09.12 - 10:25 #5226795
vic -Неа не дадут,там такие кефальки что для них и 3,3 лошади страшно,транец отвалится,там есть дежурные казанки (гадюки) с булями и без булей,по прошлому году ценник на них был шоб не соврать (400-500)руб сутки,вот мы обычно заранее их и заказывали шоб лодку свою не тащить,однажды нас даже погранцы местные задержали как шпиенов(вот шоу было на базе),но мотор на них лучше кобыл 15 как мой или 18 как Костин,вобщем по цене аренды если с 2х человек нормально получается(приемлимо) шоб не разбирать собирать свою лодку,особенно апосля рыбалки когда устал,и в машинку надо все грузить!
С уважением Алексей.
цитата приват /
КИМ / 25.09.12 - 10:26 #5226805
отвечу по своему маленькому опыту

они(черви) очень вкусно пахнут,плевать не надо :D

упаковки хватит на долго,в среднем 1-2 червя за рыбалку(много не ловил ,максимум 2 часа за рыбалку)
крючки лучше с тонкой проволоки диаметром 0.3-0.4 карповые 12-14 овнер с бородками на цевье
под мелкого червя.
клюет в движении ставрида,думаю и карась тоже(не ловил)-бомбарда
в статике с легкими покачиваниями на дроп-шот,ловил бычка,окуня(смариду),зеленуху ну и ерша(скорпену)
по цвету вроде коричневые лучше для донных рыб
красные по пелагическим
мне кажется что цвет вторичен главное проводка
более подробно про червей вам расскажут на рокфишевом форуме
цитата приват /
KNV / 25.09.12 - 10:28 #5226813
QUOTE (krab723 @ 25.09.12 - 11:11)
субботы буду абсолютно свободен в плане поехать в лиманы-Это я на хвоста прошусь! :)

А там где-нибудь с берега можно ловить?

QUOTE
более подробно про червей вам расскажут на рокфишевом форуме

А почему тут не рассказать?
цитата приват /
vic / 25.09.12 - 10:31 #5226815
Алексей
Я такой же.Неохота гразную лодку в багажник после рыбалки пихать. Жаль...Я на 5ке на кефальке вдвоем выезжал...Ничего ...А казанка здароваватая. блин придется мотор прикупить . Надо до 5 кабыл и 4т.Чоб для троллинга в море пригадилса. :blink: А казанку 9.8 потянет?
КНВ
на тружиники моря с берега. Перед отмененным :P :D :D шлакбаумом на право. Как раз асфальт кончаетса. Платник.
цитата приват /
krab723 / 25.09.12 - 10:32 #5226817
KNV-Там везде можно ловить и с берега то-же есть подходы,сейчас узнал казан до 10 лошадей стоит 350 сутки,с 15 и выше 450 сутки!
VIC-Ежели что то готов предоставить свои 15 америкосовских кобыл,докуменгты исправны Т\О пройден-права в кармане,ну и заодно мой опыт ловли в плавнях,всеж-таки стажа лиманного лет 10 уже!
С уважением Алексей.
цитата приват /
vic / 25.09.12 - 10:36 #5226826
Алексей
А дай телефон базы. Со следующей недели-отпуск. Прокачусь. Ноказанку наверно надо бронировать. А 15ка(18 тоха) есть у кума но калода тяжелая иправ нет. Есть диплом инженера судоводителя. :D Не подходит. :'(
Спасибо. Я правда боюсь опазоритса -я"скромный по опыту" Так...Любитель. Не ПРОФи. ;) А када ты собираешься? B)
цитата приват /
КИМ / 25.09.12 - 11:00 #5226867
Потому-что все что знал рассказал,копипастом и плагиатом не занимаюсь!
цитата приват /
krab723 / 25.09.12 - 11:08 #5226882
vic-Ну вопервых я безлошадный имеется в виду колеса,во вторых никакого позора и быть не может-я не из тех людей, единственное- люблю на воде пивка хлебнуть-так для настроения и внесения разнообразия в отдых(письками не меряюсь но похвастаться люблю"ну ничего не могу с собой сделать иногда"!
Ну и в тетьих-Я с понедельника-следующей недели В ОТПУСКЕ!!!!!
С уважением Алексей.
цитата приват /
Sparrow / 25.09.12 - 11:35 #5226913
Леха,

Скинь телефон темрючанки в личку плиз.
цитата приват /
vic / 25.09.12 - 11:37 #5226914
Спишемся. Я то же в отпуске. С следующей недели с понедельника. ;) Пиво я сам чрезвычайно уважаю. <_< Надо с ночевкой ехать :blink:
цитата приват /
Сергей новоросс / 25.09.12 - 14:06 #5227064
Ребята не горячитесь, про Rockfishing на этом сайте тема закрыта, ТОЧКА! И давайте больше никакого срача из-за этого, с уважением ко всем, просто уж очень многие этим увлекаются понемножку и у очень могих новичков возникают вопросы про искуственного червя нереиса, другие очень уловистые силиконовые приманки, крабы, раки, креветки, хорошие воблеры, ну очень просили люди на соревнованиях и на нашем сайте делиться многолетним опытом в этом направлении и информацией, не обходить стороной свой родной новороссийский сайт, как и на что лучше ловить скорпену, горбыля, ставриду, срагнана и т.д. с берега на искуственные приманки, просто хотелось помочь, а не вызвать гнев общественности, даже в мыслях не было что будет такая неправильная реакция у некоторых наших товарищей. :D

Вчера вечером у людей в море было не очень, с селедкой с утра тоже не густо было, народ на берегу весь жаловался, хотя уже 3 дня как у мола лодок полным полно, на набережной в бухте немного кефалька поклевывает по вечерам, гулял с ребенком и женой в восвкресенье наблюдали... По лиманам все верно, щучка заметно оживилась, комара меньше, многие сейчас там, отзваниваются, Темрючанка, военвед, Кырлык, садки везде ловится понемножку, лучше с мотором конечно ехать, чуствую надо ехать в Темрюк на этих выходных, хоть и пеламида с селедочкой ловится но жереха очень хочется вяленного и судака на мангале:)

Сегодня шеф заставил с ним выйти в море с утра и показать наконец в живую :) - что есть пеламида, с огромным трудом, но немножко наловили, даже под кило парочка попалась, локальный косячок с 8 до 10 утра и снова работали только до 70 мм. воблеры, в прилове луфарь, все довольны, но к сожалению уже отходит родимая... :(
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1209/87/ef34195cf04e.jpg)
(IMG:http://i075.radikal.ru/1209/af/a61a5892c762.jpg)
(IMG:http://i051.radikal.ru/1209/20/77f0b73c1734.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i415/1209/f4/db46827668fe.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i524/1209/79/91ad81db2413.jpg)
цитата приват /
BRUTAL Iowa / 25.09.12 - 14:23 #5227090
были вчера на платнике за гастагаем, где домик посреди озера.
Карась, сазан, ласкирик. Все на хлеб.
цитата приват /
DigitalProject / 25.09.12 - 14:26 #5227096
Сергей новоросс, мы что в Китае живем ? У нас в стране свобода слова, по всем критериям все Ваши посты абсолютно по теме. Я очень редко что-то пишу в этой теме, в основном читаю, считаю Ваши сообщения и фото отчеты самыми интересными. Не обращайте ни на кого внимания, а контр-постеры пусть помнят: Зависть — один из грехов против десятой заповеди закона Божия.

П.С. Простите за оффтоп.
цитата приват /
КИМ / 25.09.12 - 14:26 #5227098
Строгий у тебя шеф,сказал на рыбалку ,значить на рыбалку,а шо делать пришлось :D .Сергей на пене взяли пеламидку? ;)
цитата приват /
майкл2008 / 25.09.12 - 14:29 #5227102
народ а на джерк кто нибудь ловил в лиманах?как они себя ведут
цитата приват /
Сергей новоросс / 25.09.12 - 14:35 #5227115
QUOTE (DigitalProject @ 25.09.12 - 14:26)
Сергей новоросс, мы что в Китае живем ? У нас в стране свобода слова, по всем критериям все Ваши посты абсолютно по теме. Я очень редко что-то пишу в этой теме, в основном читаю, считаю Ваши сообщения и фото отчеты самыми интересными. Не обращайте ни на кого внимания, а контр-постеры пусть помнят: Зависть — один из грехов против десятой заповеди закона Божия.

П.С. Простите за оффтоп.

Да я и сам хоть убей не могу в этом разобраться, но я думаю не в зависти дело, потому что я самый простой рыбак как и все остальные в нашем городе, просто у меня были очень хорошие учителя и я не считаю это зазорным, а теперь я и сам стараюсь всем начинающим помочь и объяснить как можно толковее особенно по морю и все что с ним связано, у людей просто рыбалка-рыбалке рознь получается :D

КИМ - да Саша, пена в море рулит ;)

майкл2008 - джерки по щуке в больших лиманных пространсвах отличные поисковики, как и волкеры, отличающиеся отличными полетными данными, но под джерки определенные снасти нужны, желательно с мультиплекатором.
цитата приват /
SergFora / 25.09.12 - 14:36 #5227118
Лёха привет! А мы 28го двигаем на Темрючанку дня на три-четыре, так что подходите если что))
цитата приват /
dema / 25.09.12 - 15:27 #5227182
krab723
помойму мы потом обмывали полночи ваше задержание)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос