главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
kulak / 17.09.12 - 12:13 #5215084
шо за МО(масковска опласть)?
цитата приват /
vic / 17.09.12 - 12:24 #5215100
А то. Там как в греции все есть но для уважения надо покупать что подороже а то подумают чо ты новичОк . По правде магазин хороший. Ката мне надо вертлюжки\карабины. Кручки хорошие не для самодура. Туда иду. Но дискомфотрно. Не покупаю элитные палки\катухи. Хотя купил как то дайву кроссфаер. за 1200р кажись.Не нравитсо. Вот шиманки дешевые -ничо. В руку ложатся. Брал в стиле. Еще глянь в Мо есть кола 210 за 900р. С лодки то чо надо. Понравилась но дофига уже удок лежить. Колу куплю обязательно. Тока 240. и уголь.
цитата приват /
toll / 17.09.12 - 12:51 #5215138
QUOTE (iLya @ 17.09.12 - 12:13)
Вот выше Vic - четко написал, что на щуку, что на окуня. Разве не понятно? Да и я раньше на 1 пост написал, какие приманки у меня были самыми уловистыми...

Или тебе надо по-шаговую инструкцию, с номерами тралейбусов и в каком месте дорогу перейти до магазина? :ph34r:

я же в целом про форум, чтоб и дальше такое информативное общение было, а не просто, съездил поймал... VIC спасибо, вертушки такие имеются...!
цитата приват /
vic / 17.09.12 - 12:54 #5215144
Ну тогда шука будет. Ловил на них и окуня и жереха. Вотсудака бы еще половил. Жду как Кулак поедит-может на хвост упаду ибо у него жип большой и у станка он не работает. По выходным на рыпалку-жажда попасть в толпу. Видел как в эти выходные лодки выходили из солбухты? Как курортники с аквагорки в аквапарке :D :D :D :D
вот такая блесна
(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/1209/e9/9ef0ec6947bc.jpg)
цитата приват /
kulak / 17.09.12 - 14:03 #5215234
QUOTE (kulak @ 17.09.12 - 13:13)
шо за МО(масковска опласть)?

так че за мо и хде?
цитата приват /
КИМ / 17.09.12 - 14:05 #5215240
А есля я в любой луже даже зимой руками рыбу поймаю,так мне что вообще снасти не покупать?Ну вы даете братцы накинулись на человека,не хотите получать удовольствие от рыбалки сидите в прошлом веке.Отключить бы всем интернет ,чтоб больше рыбалкой занимались,а не постили тут.
Выложите кто нибудь самодур на селедку пожалуйста, а то в море оказывается такая рыба есть,а руками не ловится :D
цитата приват /
vic / 17.09.12 - 14:21 #5215265
мырохоты
Никто ни на кого не накидывался. ;) Хвастатса меньше нада. :P Пролетали мы на гаити :D Прошлый век не прошлый а углепласт телескоп у меня был в начале 90тых. А Райоби никто не покупал в спорттоварах? В конце 80тых.У меня по наследсву такая есть. Живая но уже пожилая. :suxx: Не ловлю-память просто. Повторяю. Есть у людей разные возможности. У некоторых есть возможности но нет желания. У некторых есть желание но нет возможностей. Вот представь выходишь ты на надувном кандоме на рыпалку а тебе говорят-Тю....Кандом -гавно. Стоя нормально не половишь. На волну хреново. Ночью не порыбачишь-покупай себе ринкер и все. И не дорого-800тыр делов. :D Чо как в прошлом веке на надувнухе? Честно скажу. Многие купить то могут а вот надо ли? Я например сперва сыну квартиру купил бы. так и с дорогими снастями. Кто та ловит на спин за 100баксов а кто та за 1000. Ловят оба. И про семгу и тайменя....Ну фиг знает. Зачем такое? У меня где та фотка была когда мы рыбу меч на палубе делили. И что? Фотки пеламиды мне нравятсо. Это доступно и надо стремиться к такому. Отпускать ...щучат однозначно. Пеламиду? Ну если мешками клюет-то можно а луче знакомым раздать. Пусть замаринуют и съедят. :angry:
цитата приват /
КИМ / 17.09.12 - 15:49 #5215402
Рыбца и шемаи тоже когда то мешками ловили в море(азов) и судаком печки топили.Скоро и пеламиду будете в архивах на фото смотреть.
Щуку с сомом за рыбу не считали,а где она теперь.
А в европе ловят и отпускают,ловят и отпускают...
цитата приват /
vic / 17.09.12 - 16:37 #5215494
Да Уж :D :blink: Главное чоб ставридка была и хомса. Хочу хомсы B)
цитата приват /
AGENT / 17.09.12 - 17:37 #5215568
QUOTE (lika0071 @ 16.09.12 - 15:00)
Отчет о рыбалке (субботней)


Прилетаю 28,поэтому предлагаю на 29 часов на 19-20 "собрание" устроить у Данилыча

Принято к сведению! ;)
цитата приват /
lika0071 / 17.09.12 - 17:48 #5215576
QUOTE (AGENT @ 17.09.12 - 17:37)
QUOTE (lika0071 @ 16.09.12 - 15:00)
Отчет о рыбалке (субботней)


Прилетаю 28,поэтому предлагаю на 29 часов на 19-20 "собрание" устроить у Данилыча

Принято к сведению! ;)

Сегодня билеты взял ,обратный вылет 27.09.Поэтому дома буду вовремя.Можно и на пятницу.Смотрите сами.Я подстроюсь под Вас.
Предлагаю собраться всем кто хочет поспорить в кафе,может все таки и друзей-товарищей некоторые найдут. ;) ;) ;) и будут ездить вместе на рыбалку.Один выпускает :D :D :D :D другой ловит. Вот будет прикольно.
цитата приват /
Santjago / 17.09.12 - 18:14 #5215607
Фирменные воблеры (за редким исключением) работают гарантированно так, как написано в описании.
Китайские воблеры работают по-своему, даже если и есть характеристики, они не выполняются. С ними не угадаешь - купишь такой за 60 рублей, а он ловит всё, или за 300 возьмешь - залюбуешься разнообразными кульбитами......
Правда, мне и один овнеровский воблер бракованный попался - нестабильно работает, вылетает, тут же ставлю такой же, только другой расцветки - работает как положено. Лечится нагреванием лопатки и отгибанием.......

Что - никто Путена на рыбалку не пригласил?
цитата приват /
vix / 17.09.12 - 18:28 #5215627
QUOTE (Santjago @ 17.09.12 - 19:14)
Что - никто Путена на рыбалку не пригласил?

Ему в Раевском пруду глушат рыбу.
Ездил в Варениковку моторчик покупать.Вся Раевка оцеплена полицаями.Вдоль трассы каждые 100 метров.
цитата приват /
Batiliana / 17.09.12 - 19:16 #5215678
Всем доброго вечера, решил заняться спининговой ловлей(щука, окунь), не подскажете куда можно на выходные поехать(лодки нет!)
цитата приват /
AndreyNovo / 17.09.12 - 20:10 #5215774
цитата приват /
Mr.№ / 17.09.12 - 20:50 #5215843
QUOTE (Batiliana @ 17.09.12 - 19:16)
Всем доброго вечера, решил заняться спининговой ловлей(щука, окунь), не подскажете куда можно на выходные поехать(лодки нет!)

Без лодки тяжело сейчас щуку найти,как вариант поезжай в Верхний-Прорвенский,там по каналам походи,на жареху можно вспоймать.
цитата приват /
vix / 17.09.12 - 21:07 #5215867
Я с берега нормально ловил на базе ,,труженники моря" (Темрюк)в каналах .
цитата приват /
AGENT / 17.09.12 - 21:12 #5215872
[QUOTE=lika0071,17.09.12 - 17:48] [QUOTE=AGENT,17.09.12 - 17:37] [QUOTE=lika0071,16.09.12 - 15:00] Отчет о рыбалке (субботней)


Прилетаю 28,поэтому предлагаю на 29 часов на 19-20 "собрание" устроить у Данилыча [/QUOTE]
Принято к сведению! ;) [/QUOTE]
Сегодня билеты взял ,обратный вылет 27.09.Поэтому дома буду вовремя.Можно и на пятницу.Смотрите сами.Я подстроюсь под Вас.

Вадим, доживем увидим, я за субботу, потом выслушаем мнения других!
цитата приват /
K23rus / 17.09.12 - 21:25 #5215894
Всем привет! читал, читал, читал....., одни сплошные предьявы !
будьте сдержаннее и с уважением относитесь друг к другу!
на этой нотке -все!

про рыбалку, поехал с отцом на темрюк щуку половить, приехали к 16.00 спустили лодку на воду прокатились по излюбленным
местам-глухо как в танке, и принято единственно верное решение поехать на кубань половить жереха и судака.
в общем отца научил джиговать и успешно половили судака, экземпляры от 1кг до 1,3кг. как на подбор, начало темнеть и решили собираться обратно на базу т.к. фонарь не взял.
утром успешно была продолжена эпопея по ловле судака. очень много сходов, ориентировочно 50/50. клевал как говорят очень нежно и на подъеме.
В целом эмоций целое море, душу отвел! :D :D :D
цитата приват /
iLya / 17.09.12 - 22:39 #5216011
По прогнозу к среде ветер должен утихнуть, вроде и сейчас уже не сильно дует?

Одна из первых моих пеламид (всего 2 было B) )

(IMG:http://savepic.su/2490235.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос