главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 [981] 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Аксель / 05.10.15 - 23:52 #6344533
QUOTE (giru @ 05.10.15 - 00:43)
Только приехали с кубани!!! :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1510/1b/1cce1fba6477.jpg)

Жадность это плохо. Сами же потом волосы на ж0пе рвать будете, что рыбы больше нет.
цитата приват /
Eddy / 06.10.15 - 00:13 #6344545
Белинский интереснее по судаку, говорят, ( который год собираюсь проверить...) по Тишковскому больше сом и сазан шёл. А на раскатах там совсем туго с водой стало
цитата приват /
giru / 06.10.15 - 08:53 #6344616
QUOTE (Аксель @ 05.10.15 - 23:52)
QUOTE (giru @ 05.10.15 - 00:43)
Только приехали  с кубани!!! :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1510/1b/1cce1fba6477.jpg)

Жадность это плохо. Сами же потом волосы на ж0пе рвать будете, что рыбы больше нет.

Это не жадность!!! Такой улов бывает раз в пять лет!!! А судочка все родственники любят!!! ;) :D
цитата приват /
xpom / 06.10.15 - 10:09 #6344655
подскажите пожалуйста где можно приобрести лиманного червя?? очень хочется пеленгаса половить
цитата приват /
трайдент / 06.10.15 - 10:25 #6344671
QUOTE (xpom @ 06.10.15 - 11:09)
подскажите пожалуйста где можно приобрести лиманного червя?? очень хочется пеленгаса половить

контрабандный Червь нереис продается в магазине на революции 1905,
А где вы хочите ловить пеленгаса?! :o
цитата приват /
xpom / 06.10.15 - 10:39 #6344687
был вчера на морвокзале люди тягают небольших еще говорят за темрючанкой на железном мосту ловят! спасибо за инфу
цитата приват /
zavgar / 06.10.15 - 13:25 #6344829
QUOTE (giru @ 06.10.15 - 08:53)
QUOTE (Аксель @ 05.10.15 - 23:52)
QUOTE (giru @ 05.10.15 - 00:43)
Только приехали  с кубани!!! :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1510/1b/1cce1fba6477.jpg)

Жадность это плохо. Сами же потом волосы на ж0пе рвать будете, что рыбы больше нет.

Это не жадность!!! Такой улов бывает раз в пять лет!!! А судочка все родственники любят!!! ;) :D

Вот это улов, офигеть !!! Если бы мой знакомый, армянин, ловил бы рыбу для родственников. Всех ресурсов кубани не хватило бы. У него родственник через одного))) Рыбалка офигенная походу была, но фотка браконьерская. Без обид!
цитата приват /
vic / 06.10.15 - 13:34 #6344837
Вадим
будешь еще браконьерить судака-свисти :D
А так...Ловить надо уметь. :P Я еще против ловли пеламиды Сантьягой B) Тот точно бракоша. Никто не ловит-у него есть :D :D
цитата приват /
трайдент / 06.10.15 - 13:58 #6344864
QUOTE (xpom @ 06.10.15 - 11:39)
был вчера на морвокзале люди тягают небольших еще говорят за темрючанкой на железном мосту ловят! спасибо за инфу

Не уверен что это пеленгас,
Если ехать в темрюкск, то тем более смысла нет брать червей в Новороссийске.
Там на месте Палюбому будет дешевле, свежее + рыба лучше будет брать на своего.
цитата приват /
vic / 06.10.15 - 14:43 #6344916
В море кто выходил? А то скоро ветродуй... :blink:
цитата приват /
zavgar / 06.10.15 - 16:28 #6345008
vic, да жаба душит просто)
цитата приват /
vic / 06.10.15 - 17:48 #6345057
QUOTE (zavgar @ 06.10.15 - 16:28)
vic, да жаба душит просто)

Еще как :D :D :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 06.10.15 - 20:40 #6345181
QUOTE (xpom @ 06.10.15 - 10:39)
был вчера на морвокзале люди тягают небольших еще говорят за темрючанкой на железном мосту ловят! спасибо за инфу

Не путаем пеленгаса и кефаль парни!!!! ;)
цитата приват /
vic / 06.10.15 - 20:42 #6345182
На недельку пипец вентиляторный :blink:

кого там с лодкой атаковали на 5 бригаде гетсом? :o
цитата приват /
Makc242 / 06.10.15 - 21:46 #6345231
Вчера Вить их по бордюру объезжал :D :D :D Стояли до ночи .
Я по погоде хочу в воскресенье выйти.
цитата приват /
vic / 06.10.15 - 21:51 #6345242
Что то прогноз печальный. Не смотря на покупку мной отличного спиннинга на ставриду B)
цитата приват /
doktordent / 07.10.15 - 07:43 #6345462
Прогноз вродь подходящий, но неизвестно как на самом деле будет, а так норд-ост на следующей неделе почти отменился, гуд.
цитата приват /
vic / 07.10.15 - 08:44 #6345478
(IMG:http://s010.radikal.ru/i313/1510/46/2a6bbc9d65d0.jpg)
У мне парахет не "штормовой" по такой погоде рыбачить :D
цитата приват /
Makc242 / 07.10.15 - 08:59 #6345483
Похолодание идет , в Столице уже мороз. <_< <_< <_<
цитата приват /
vic / 07.10.15 - 09:07 #6345485
Вот и хорошо. Вода похолодает B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 [981] 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос