главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 [980] 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 02.10.15 - 14:15 #6342643
Где нормальная ставрида? :angry:
цитата приват /
Dimitrius / 02.10.15 - 15:27 #6342699
vic
можно тел. в личку по продаже вопрос.
цитата приват /
vic / 02.10.15 - 15:31 #6342702
в личке. B)
цитата приват /
Виктор777 / 03.10.15 - 00:10 #6342978
QUOTE (vic @ 02.10.15 - 14:15)
Где нормальная ставрида? :angry:

на большом утрише ниче так, средненькая...
цитата приват /
vic / 03.10.15 - 15:26 #6343134
Утриш нам не угрожает. ;) Это надо мутить отход из озверееки :blink: От Ширки до Дооба интереснее. ;)
цитата приват /
Борис. / 03.10.15 - 21:06 #6343284
сегодня вышел на час рыбы нашел очень мало но исключительно средняя клевала и крупная.
цитата приват /
vic / 03.10.15 - 21:24 #6343299
На выходные не люблю выходить. Если погода даст то в понедельник-вторник пойду.
Борис.
Где нашел?
цитата приват /
Сват / 04.10.15 - 09:52 #6343474
кто знает где накопать червей?
цитата приват /
Борис. / 04.10.15 - 11:09 #6343502
напротив ленты. Сегодня выйду ещё гляну если спининги размотаем конечно ибо идём за рапаном.
цитата приват /
giru / 05.10.15 - 00:43 #6343809
Только приехали с кубани!!! :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1510/1b/1cce1fba6477.jpg)
цитата приват /
vic / 05.10.15 - 04:00 #6343825
С берега с лодки? Где? В личку Вадим! :D
цитата приват /
alexraevskiy / 05.10.15 - 08:07 #6343837
Скоро едем на Волгу! На базу. Есть свободные места))))
http://zelenga.ru/
цитата приват /
юнгар / 05.10.15 - 08:27 #6343838
Саша Раевский, когда едете?
цитата приват /
muskrat / 05.10.15 - 11:58 #6343994
Недавно вернулся с Волги. Были здесь http://tortuga-fish.ru/
Оттянулись по судаку на отвесное блеснение на блесну "колхозница". В раскатах зачетный окунь на мелкую вертушку.
Щука и сом ещё были не активны, зачетных не было.
цитата приват /
alexraevskiy / 05.10.15 - 14:59 #6344152
QUOTE (юнгар @ 05.10.15 - 08:27)
Саша Раевский, когда едете?

15-го. но места уже в машине разобрали))))) только на своей-следом.
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.10.15 - 16:12 #6344205
giru - ого, хороший улов!!!!! ;) ;)
цитата приват /
NorDost / 05.10.15 - 17:07 #6344242
QUOTE (Сергей новоросс @ 05.10.15 - 16:12)
giru - ого, хороший улов!!!!! ;) ;)

Да!!!!......Вот это ого, большая куча))))))) молодцы,поздравляю! :o :D
цитата приват /
юнгар / 05.10.15 - 19:58 #6344323
QUOTE (alexraevskiy @ 05.10.15 - 14:59)
QUOTE (юнгар @ 05.10.15 - 08:27)
Саша Раевский, когда едете?

15-го. но места уже в машине разобрали))))) только на своей-следом.

Не, мы уже 15 назад...
цитата приват /
Eddy / 05.10.15 - 20:07 #6344331
alexraevskiy- а где вы там рыбачите? По Балинскому или Тишковскому банку? ОТ базы до раскатов не меньше часа на скоростном катере, если я не ошибаюсь. Просто любопытно- бывал там не раз ,но практически в дельте в плавучей гостинице, когда ещё цены были доступнее, а воды-больше
цитата приват /
alexraevskiy / 05.10.15 - 22:15 #6344426
По Белинскому банку. База-Пеней или Зеленга. До расскатов-минут 30-40 на катере. Ямы-очень хорошие есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 [980] 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос