главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 [973] 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Rokki / 04.09.15 - 08:57 #6325439
Сергей, спасибо за красивый отчет Мастера!
цитата приват /
4UHAN / 04.09.15 - 09:01 #6325442
Классный отчет.
Сергей подскажи какой инструмент нужен для такой(джиг блесны) рыбалки? Я так понимаю это на Кубани и течении? Из этой серии http://www.jpsnasti.ru/index.php?pid=2&gp=17 пойдут палочки?
цитата приват /
Makc242 / 04.09.15 - 09:12 #6325449
Сереж а в какое место Вы ездите ловить хищника ???
цитата приват /
Сергей новоросс / 04.09.15 - 16:18 #6325670
Мужики спасибо!!

4UHAN - да вполне пойдет, у меня на жереха для Кубани палочка длиной 2.90 и тестом до 28 гр.

Makc242 - были за Славянском-на-Кубани.
цитата приват /
SergFora / 04.09.15 - 16:53 #6325690
Серег, привет! Подскажи на Кубани когда судака ловите на якоре стоите? Какой якорь должен быть, у меня простая раскладушка, так меня тянет, может веса мало? Кстати когда я тебе звонил насчет пограничников, то в этот же вечер нашли место с крупным окунем, помимо среднего 250-300гр взяли пару десятков отменного, грамм по 500-700 и пара почти в кило, на следующий день с утра очень хорошо отловились по щуке, несмотря на огромную луну, выходы были почти на каждом забросе, но как то бралась очень слабо, много холостых выходов, но взять удалось несколько штук...кто бы мог подумать, что в Горьком есть крупняк, влетела по виду кила на три с половиной, но не смог перетащить через траву, а юнга был не очень трезв и не смог вовремя вытащить якорь, чтобы подтянуться, сошла зараза, рядом стояли парни, я так понял что с форума, вели фото и видео, обещали выложить, красивые свечки делала зараза...В понедельник, по нолям...ни одного выхода, решили прекращать с хищником и отправились на проверенное место за белой рыбой, в итоге пара не крупных сазанчиков, с десяток карасей и на 1.5 линь...
цитата приват /
blakx / 04.09.15 - 17:19 #6325697
были в море.С рассвета тухло,дальше ещё хуже-эта роза(ветров)крутила куда хотела.Но с 11 до полпервого нарвались таки на луфаря,в прилове небольшая пела,качалка тоже радовала.
цитата приват /
NorDost / 04.09.15 - 19:57 #6325731
Серёжа, поздравляю Вас с Димой с очередным успешным выездом на р.Кубань! Природа бесподобна ,трофеи супер!
цитата приват /
doktordent / 05.09.15 - 09:07 #6325916
Прибыл сегодня в Солдатку в 4.35, вышел на берег, в море гудит у берега накат примерно 40-50см, в зоне видимости от фонаря волна с барашками . Расстроился, уехал домой. Если окажется, что сегодня будет пеломида, точно "убьюсь ап стену" . :D
Однако помог одному Уасе, который "забил зажиганию патущить" , толкнул вобщем тарантайку.
цитата приват /
vic / 05.09.15 - 14:47 #6326006
Я то же приехал....Смотрю Сантьяго в море уже. Игорь с женой на слипе. Но море подазрительное. Ветерок не хороший с юга-юга востока. Ну думаю авось. B)
5 мин и я за сапогом. Попрыгал по волнам...Думаю так это в бухте. :blink: Звякнул Саньке. Говорит пела есть и ловиться но берег вижу-берег не вижу и ветровая волна. :angry: Короче в бухте я покидал самодур. Ничего существенного-свернулся и на берег. Там пока чехлился-Санявышел с море. С пеламидой <_< и ставридиной размером в пеламиду. То же решила что она пеламида и взялась на воблер :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 05.09.15 - 15:59 #6326028
NorDost - спасибо!!! ;)

vic - я так понимаю кроме сантьяги пеламиду никто не ловит???? :P Блин когда в море выберусь...

SergFora - Сереж ловим и сплавом если медленное течение и на якоре чаще всего. Бенрем с собой морской тяжолый "кошку" самодельную, с ней не несет совершенно, единственное бывает разгибаем еле еле проволоку, когда якорь за корягу заходит, но это мелочи... По лиманам только тычка. С хорошим выездом в лиманы!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
AKIRA / 05.09.15 - 19:20 #6326062
QUOTE (развратник @ 01.09.15 - 14:04)
кто знает точку гдде бычки гиганты клюют - поделитесь в личку !!!!????)))) угощу домашней фруктовой вкусной !!!))) :D  B)

всем привет, давненько не заходил, вижу и пела наклёвывается :) Сергей как обычно интригует зачётными отчётами, молорик!
Володя, банка в районе Сухой щели, бычки крупные ловились и голяки там нехилые.
цитата приват /
развратник / 05.09.15 - 20:51 #6326090
QUOTE (AKIRA @ 05.09.15 - 19:20)

Володя, банка в районе Сухой щели, бычки крупные ловились и голяки там нехилые.

Леша , координаты в личку !!!! :D :D :D
цитата приват /
RUSTAV / 06.09.15 - 11:15 #6326475
Добрый день! Кто нибудь может подсказать мастера по лодочным моторам , или может из Вас есть кто возьмется . нужно произвести чистку карбюратора и настроить его. мотор SEA PRO OTH 9.9(та же ямаха 9.9).
цитата приват /
blakx / 06.09.15 - 14:17 #6326582
за "китая" могут и заклевать тут.А серьёзно-неплохой мастер в мотосфере в Кирилловке.
цитата приват /
vic / 06.09.15 - 15:12 #6326604
Панавто не берет?
Если клон ямахи-может помочь установка запчастей с оригинала. B)
цитата приват /
развратник / 06.09.15 - 15:33 #6326617
QUOTE (RUSTAV @ 06.09.15 - 11:15)
Добрый день! Кто нибудь может подсказать мастера по лодочным моторам , или может из Вас есть кто возьмется . нужно произвести чистку карбюратора и настроить его. мотор SEA PRO OTH 9.9(та же ямаха 9.9).

подойди на Ямаху центр- там адекватные парни - думаю все решаемо ,,,, B)
цитата приват /
ximoza / 06.09.15 - 22:16 #6326771
QUOTE
Потом было еще пару поклевок и бонусный жерех с визгом фрикциона! В итоге шнур единица к сожалению не выдержал и порвался

Возможно я что-то не так понял шнур был плетеный 1 мм? Или имеется в виду 0,1 ?
Спасибо.
цитата приват /
Makc242 / 07.09.15 - 08:55 #6326862
Для RUSTAV магазин Глиссер в цемдолине , там Сергей обслуживает Китайцев, не дорого и с умом .

Выходил в воскресенье в море , погода была жесть , ветер ЮГ 5-7 метров и дождик капал. Пилы не нашли , ходили от Алексино до Широкой балки.
Вернулись напротив ленты и одели самодуры, ставрида средняя но очень много , Карась не плохой и окунь, 6 шт кукушек , заключением стала барабуля размером 15 см . Наловили вчетвером 12-13 кг .
цитата приват /
Nosferatu / 07.09.15 - 09:28 #6326885
QUOTE (ximoza @ 06.09.15 - 22:16)
Возможно я что-то не так понял шнур был плетеный 1 мм? Или имеется в виду 0,1 ?
Спасибо.

По японской классификации леска #1 - это 0,165 мм
цитата приват /
ximoza / 07.09.15 - 15:10 #6327075
Товарищи. Нужен совет.
Проблема такова, алюминиевая лодка Южанка-2 масса 152 кг без мотора, длиной 4300 мотор 30-ка,
расстояние от оси колеса до транца = до края прицепа составляет 1400 мм.
При езде не то чтобы по плохой, скажем так по слегка волнистой дороге, сильно раскачивает в продольной плоскости, нагрузка в статике на ТСУ составляет около 10-15 кг.
Думаю, что нужно сместить крепление лодки вперед (или) ось колеса назад, но вот на сколько не знаю, экспериментировать здесь достаточно сложно т.к. придется каждый раз переваривать передний упор лодки.
Просьба у кого есть пара алюминиевая лодка - прицеп с похожими характеристиками поделиться 2-мя цифрами.
1. расстояние от транца до оси колеса в походном положении.
2. расстояние от киля лодки до грунта по оси колеса.

Спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 [973] 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос