главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [971] 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Makc242 / 31.08.15 - 16:32 #6323077
Я честно говоря не разу не жарил с чешуей , надо попробовать!
цитата приват /
blakx / 31.08.15 - 17:05 #6323098
QUOTE (Makc242 @ 31.08.15 - 16:32)
Я честно говоря не разу не жарил с чешуей , надо попробовать!

не надо-не понравится.Лично я чищу слегка,потом отрезаю голову и пузо,вырезаю(а не отрезаю)плавники.получается две филешки с хвостиком хрустящим.
цитата приват /
vic / 31.08.15 - 17:30 #6323107
Проголодались ;)
цитата приват /
blakx / 31.08.15 - 18:21 #6323125
Не,ну надо же чем-то свынину разбавлять в пузе.Мерзко-крепкими напитками как-то неохота,а пывом надоело.Хе из ещё зимней селёдки-обрыдло
цитата приват /
Игруля07 / 31.08.15 - 18:31 #6323130
QUOTE (Джанго @ 31.08.15 - 15:05)
QUOTE (Игруля07 @ 31.08.15 - 14:23)
QUOTE (Makc242 @ 31.08.15 - 08:39)
но представлю как ее чистить  :o  :o  :o

У меня чистилка для рыбы самодельная, осталась мне в наследство от бабушки, ей по плечу любая чешуя, чистится рыбка легко и быстро (если чистить в воде, то чешуя вообще не летит)....кому интересно могу фотку выложить с размерами

интересно,фото в студию!

Вот такая
(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1508/ee/550d7392ccd5t.jpg)

по фронту 9 см.
цитата приват /
Джанго / 31.08.15 - 18:46 #6323138
QUOTE (Игруля07 @ 31.08.15 - 18:31)
QUOTE (Джанго @ 31.08.15 - 15:05)
QUOTE (Игруля07 @ 31.08.15 - 14:23)
QUOTE (Makc242 @ 31.08.15 - 08:39)
но представлю как ее чистить  :o  :o  :o

У меня чистилка для рыбы самодельная, осталась мне в наследство от бабушки, ей по плечу любая чешуя, чистится рыбка легко и быстро (если чистить в воде, то чешуя вообще не летит)....кому интересно могу фотку выложить с размерами

интересно,фото в студию!

Вот такая
(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1508/ee/550d7392ccd5t.jpg)

по фронту 9 см.

:hshk:
цитата приват /
Сергей новоросс / 31.08.15 - 21:37 #6323194
Этим летом к сожалению у меня не было времени ни разу скататься целенаправленно на Кубань на жереха. Сегодня решил это дело исправить в последний день лета!)) Увы на утрянку попасть было не суждено, по семейным делам заезжаю за товарищем в десть часов и к двенадцати дня мы на берегу Кубани. Сверху отличный вид.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1508/48/2808d993093f.jpg)
Товарищ начинает искать судака, я прочесываю воду в поисках жереха. Первые полтора часа приносят Володе берша и судачка грамм на 800, мне примерно такого же судачка на блесну при проводке в придонном слое. После брожения по берегу, перебирания блесен и воблеров, а так же двух обрывов о дно наконец у меня есть первая жереховая поклевка! Соперник хоть и не великан, но сдаваться без боя совсем не собирался!
(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/1508/d3/ad9b1422a90c.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1508/d7/15f224efffbf.jpg)
Блесну 24 гр. взял в заглот.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1508/ab/a2d1335900b6.jpg)
Потом было еще пару поклевок и бонусный жерех с визгом фрикциона! В итоге шнур единица к сожалению не выдержал и порвался на узле на мощном рывке во время борьбы. Скорее всего немного перетянул фрикцион, когда начал пытыться выкачивать. Ну да ладно, домой привез два хвоста кило девятьсот и два семьсот, бонусы еще уверен будут. ;) После шестнадцати уехали домой, надо будет еще скататься на жереха на самую утрянку, есть еще пара зачетных мест, которые надо проведать. Завидую порой тем кто живет на берегу Кубани...
цитата приват /
развратник / 31.08.15 - 21:45 #6323198
а в наших краях такие бычки бывают ??? http://www.youtube.com/watch?v=YjIk6oxCRAE
цитата приват /
vic / 01.09.15 - 08:38 #6323318
А Сантьяго уже 4 пелы вытащил B)
цитата приват /
Makc242 / 01.09.15 - 08:52 #6323329
Сантьяго красава !
цитата приват /
random / 01.09.15 - 13:38 #6323580
Бычки такие бывают.
цитата приват /
развратник / 01.09.15 - 14:04 #6323640
кто знает точку гдде бычки гиганты клюют - поделитесь в личку !!!!????)))) угощу домашней фруктовой вкусной !!!))) :D B)
цитата приват /
J77 / 01.09.15 - 16:04 #6323777
Может привезти из Крыма сразу сушенных бычков к пиву?
цитата приват /
vic / 01.09.15 - 16:24 #6323799
Зачем с Крыма? :o У нас в Азове бычек еще тот быкАн. В Ейске половил раз ;) А в Бердянске :huh: так даже памятник бычку есть "Бычку кормильцу"

Сантьяго временно лишен возможности общения тут-но я в курсе. 6 пеламид хорошего размера. Завтра я рыскну :angry: :D
цитата приват /
развратник / 01.09.15 - 16:50 #6323824
QUOTE (развратник @ 01.09.15 - 14:04)
кто знает точку гдде бычки гиганты клюют - поделитесь в личку !!!!????)))) угощу домашней фруктовой вкусной !!!))) :D B)

Я как то на 58 причале разговорился с мужиком рыбаком - он рассказывал где крупняк бычок ловиться - но не ума было распросить поподробнее спешил куда то ,,,,а кто знает - молчат -дабы места не обловили ,,,,, :o
цитата приват /
giru / 01.09.15 - 21:55 #6324048
Нужно банку знать где бычек живет!! Сам незнаю!!! :unsure: А так хочется!!! :)
цитата приват /
J77 / 02.09.15 - 00:20 #6324143
QUOTE (vic @ 01.09.15 - 16:24)
Зачем с Крыма? :o У нас в Азове бычек еще тот быкАн. В Ейске половил раз ;) А в Бердянске :huh: так даже памятник бычку есть "Бычку кормильцу"

В Крым часто ездить приходиться.
А Бердянск це Украина.
Но бычки там знатные.
Каждый раз когда там бывал несколько связок покупал.
цитата приват /
Makc242 / 02.09.15 - 12:05 #6324202
QUOTE (vic @ 01.09.15 - 16:24)
Зачем с Крыма? :o У нас в Азове бычек еще тот быкАн. В Ейске половил раз ;) А в Бердянске :huh: так даже памятник бычку есть "Бычку кормильцу"

Сантьяго временно лишен возможности общения тут-но я в курсе. 6 пеламид хорошего размера. Завтра я рыскну :angry: :D

Я тоже в Воскресенье с утра рвану . Витя отпишись по улову пожалуйста !
цитата приват /
Игруля07 / 02.09.15 - 12:08 #6324207
http://www.youtube.com/watch?v=NZdjjBd3rno посмотрела, как будто на рыбалке побывала.. в конце фильма рецепт приготовления ставриды заинтересовал...
цитата приват /
vic / 02.09.15 - 13:04 #6324259
Макс
Могу расстроить но -"голый вассер" :angry: Тролил часа три. Перекупал все воблеры включая дипдайверы. Зеро. :blink: Думаю Сантьяго рыбное слово знает. :D В ширке кроме меня на дорожку никто не ловил...Ну не видел может, Можно на 40 метрах половить голяка. Я поставил потом самодур-нормальный голяк. Жаль мне не надо. Ставрида совсем штучная. По одной через много раз -так ставриду я ловить не люблю. Рванул на "ленту"-дуля там. Мелкая ставрида и то же редко редко. Попробовал тролить-поймал пару крупненьких-но то же зачем такие ставриды трудовые :D Поехал на Кабардинку благо погода была штиливая-дошел до Дооба оборвал классный самодур :D Ставриды не нашел. На Зеленом та же фигня. На Красном не лучше. На Суджуке та же песня. Короче кот сыт но вместо рыбалки получились покатушки. Возможно полнолуние виновато. Погожу. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [971] 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос