главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 [969] 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 20.08.15 - 10:39 #6316643
Ну вас "богатых " не поймешь. :D У мну пилкер до 30 гр и обычный штекер с таким же тестом. Считаю воблер надо "упереть". А хлибкая палка в дугу?...Хотя раз ловишь-значит все норм. Насчет флюра-ставлю обычную леску 70 см.

Вот скока скидывать плетни в воду? Тут разные мнения. От 35 до 90 м :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 20.08.15 - 10:48 #6316656
vic - примерно метров на 50-60 отпускаю обычно, 30 думается маловато когда идешь под мотором, хотя при ловле в заброс пела порой сопровождает приманку до самой лодки, и лишь у лодки резко сворачивает.
цитата приват /
vic / 20.08.15 - 11:06 #6316669
я 70 отпускаю. Контроль или по счетчику троллинговой катухи а сейчас накупил маркированной плетни. Удобно. Кстати не презентуешь метра три свежего флюрика? <_< А то покупать жадно... :unsure: Использую метра 3 а потом он стареет-не надежный поводок будет :blink: воблеры нынче дороги :angry: санкции. :(

если что предлагаю собраться человек 5 и купить на "общак" бобину флюра. Стоит оно не дешево. Мне на сезон метров 5 выше крыши. А на второй год что леска что флюр-стареет. Плетня еще куда не шло-хранить надо нормально...а вот моно...
цитата приват /
Сергей новоросс / 20.08.15 - 14:16 #6316838
vic - Витя флюрика тонкого от 0,12 и до 0,18 полно, сколько угодно бери, а вот по пеламиде в этом году не брал, использовал моно 0,25 на крайней рыбалке, понравилось, если надо угощу без проблем, звони!
цитата приват /
vic / 20.08.15 - 16:13 #6316985
Ну как ветер сгинет обязательно звякну. О.18 флюр думаю тонковато...Заранее спасибо. B)
цитата приват /
Сергей новоросс / 20.08.15 - 19:36 #6317131
vic - для пеламиды конечно 0,18 тонковат, запросто можно воблер потерять...
цитата приват /
vic / 20.08.15 - 19:41 #6317139
0.25 пару метров B) Вроде 23 ветер стихнет <_<
цитата приват /
giru / 20.08.15 - 21:41 #6317228
У меня на одном спине моно стоит 0.25 а на другом плетня белая (что ты мне Витя покупал) так прям к воблеру через карабинчик привязываю, клюёт одинаково!!! ;) :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 21.08.15 - 09:38 #6317422
giru - Ну так правильно, практически все специализированные шнуры для моря PE Salt Water идут белого цвета. Пишут что ЭТО самая незаметная плетня для рыбы. Если пеламида штучная и шнурочек не очень тонкий и ярких цветов, поводочек из флюрика или моно не помешает.
цитата приват /
Alex S / 23.08.15 - 17:40 #6318765
по платникам подскажите: куда податься попытать счастья на толстолоба, может кто на сазана ездил. Желательно пруды без лимита.
цитата приват /
Makc242 / 24.08.15 - 08:29 #6318908
QUOTE (Alex S @ 23.08.15 - 17:40)
по платникам подскажите: куда податься попытать счастья на толстолоба, может кто на сазана ездил. Желательно пруды без лимита.

В Кеслерово дальний пруд , Сазан от 2-х до 5 кг , Амур от 3-х до 7 кг , Толстолоб есть более 10 кг.
На прошлой неделе Батя туда ездил , поймали Амура на 5,3 кг и Сазанчиков от 2 до 3 кг .
Цена рыбалки 150 руб за кг пойманной рыбы +100 руб стоянка авто!
цитата приват /
vic / 26.08.15 - 14:01 #6320418
От жеж :angry: где погода :angry:
цитата приват /
Denis_noi / 26.08.15 - 16:15 #6320522
Комрады, подскажите пароли явки кто может вывезти на рыбалку по нашим окрестностям?
За вознаграждение.
Нужен наверное катер, в общем чтобы купаться можно было, т.к. люди с севера приезжают и надежда на теплую воду все еще есть.
Начиная с 4.09 можно в любой день.
Инфу можно в личку, можно здесь.
Заранее спасибо.
цитата приват /
vic / 26.08.15 - 18:17 #6320596
Владимира спроси. Который "Развратник". У него лодка человекаемкая но не даром конечно. ;)
цитата приват /
Makc242 / 27.08.15 - 08:48 #6320756
Кто на выходные в море пойдет, пожалуйста отпишитесь по пиламиде !
цитата приват /
vic / 27.08.15 - 09:46 #6320780
Я завтра рыскну если работа даст. B)
цитата приват /
Makc242 / 27.08.15 - 10:33 #6320811
Удачи Вить , я тоже хочу выйти но времени нет вообще !
цитата приват /
Denis_noi / 27.08.15 - 13:30 #6320941
QUOTE (vic @ 26.08.15 - 18:17)
Владимира спроси. Который "Развратник". У него лодка человекаемкая но не даром конечно. ;)

У комрада Владимира не получается.
Есть еще варианты?
В Геленджик не охота переть, хочется поддержать "отечественного производителя" :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 27.08.15 - 21:21 #6321182
Сегодня очередная вылазка на судака оказалась поистине трудовой! Гисметео обещал с утра + 18, по факту было + 12 и реально было очень холодно когда вышли на воду с рассветом, пора брать с собой куртки в лодку!)) Еще на рассвете заметили, что вода стала мутнее в Кубани по сравнению с прошлой рыбалкой.
Первые два часа показали, что рыбы НЕТ в принципе! Все точки работавшие стабильно на последних недавних рыбалках за месяц не принесли ни единой поклевки, ни тычка. Ну ладно, так еще интереснее, перебирание пол сотни разных приманок, каждые 10 минут новая точка, отработка зоны веером по кругу, якорь в лодку и сплав на 50 метров, новая точка и т.д. Потом через пол часа длинный переход метров на 500, смена классики на каролину и отводной и т.д.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1508/f2/c1079c9d7e35.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1508/c2/4246a40f6e26.jpg)
Короче через два с половиной часа покатушек и пустого полоскания нашли…))
Бум у меня неожиданная поклевка, потом вторая
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1508/da/1799005a46ec.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i706/1508/b6/8c06f97ee11f.jpg)
Через несколько забросов и смены приманки и Володя разловился. Короче дело потихоньку пошло, каждая смена места на одни и те же приманки в радиусе примерно 300 метров приносила пару хвостиков.
(IMG:http://s009.radikal.ru/i307/1508/b4/8100e3efefbd.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1508/b3/baaf25c5c139.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1508/e0/069cab5f78bd.jpg)
В итоге до обеда нам удалось уговорить 16 хвостиков, реального веса примерно грамм от 400 до кило триста. Четыре судачка уехало с нами домой, остальные остались подрастать. Хорошая получилась очередная рыбалка, трудовая.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i713/1508/9c/8c8715cee491.jpg)
(IMG:http://i072.radikal.ru/1508/b4/3a366b95d6b5.jpg)
цитата приват /
Makc242 / 28.08.15 - 08:44 #6321350
Супер Сережа ! ;) ;) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 [969] 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос