главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 [967] 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Makc242 / 12.08.15 - 12:32 #6311166
А где ловили ???
цитата приват /
развратник / 12.08.15 - 12:46 #6311176
парни кому нужен хороший мед горное разнотравие супер !!! 3литра - 2000 ,беру каждый год- вышка !! Кому интересно -в личку ,дам телефон . B)
цитата приват /
giru / 12.08.15 - 21:51 #6311559
QUOTE (Makc242 @ 12.08.15 - 12:32)
А где ловили ???

От солдатки до маяка.
цитата приват /
Makc242 / 13.08.15 - 13:41 #6311985
Ок понял , слышал от Алексинских рыбаков что попадалась селедка !
цитата приват /
Santjago / 13.08.15 - 13:41 #6311986
впоймал ставриды на жарку, голяка на катлеты, надрал немного мидий в охотку. Пелу не встречал.
цитата приват /
Игорь / 13.08.15 - 16:22 #6312049
Прошу совет, ловлю на море с берега, но не часто, раз 10 в год.
Стоит ли взять спиннинг Волжанка? Как бы бюджетный вариант. А по качеству? Какая бюджетная катушка к нему подойдет? Ну и в каком лучше магазине?
цитата приват /
Nosferatu / 13.08.15 - 19:51 #6312193
QUOTE (Игорь @ 13.08.15 - 16:22)
Стоит ли взять спиннинг Волжанка?

Поподробней бы немного: телескоп или штекер, длина, тэст, строй?
цитата приват /
vic / 14.08.15 - 08:21 #6312456
Саня
Ставрида какая?

Игорь
А почему такой конкретный выбор? Волжанка? Почему не Кола или Микадо? :D :D Из-за названия?
Спиннинги покупают под назначения а не по патриотизму. ;) С мола кидать самодур рекомендую телескоп за 250-300р и катушку за ту же цену. Названия роли не играют. :D
цитата приват /
Игорь / 14.08.15 - 11:03 #6312576
QUOTE (Nosferatu @ 13.08.15 - 16:51)
QUOTE (Игорь @ 13.08.15 - 16:22)
Стоит ли взять спиннинг Волжанка?

Поподробней бы немного: телескоп или штекер, длина, тэст, строй?

Для ловли с берега карася, ерша и т.п. на закате и ночью. Обычно ловлю на суджуке на креветоса на большую палку с тестом под килограмм :) . Хочется попробовать ультра-лайт с колебалкой, т.е. тест до 10 грамм, какой нужен "строй" - прошу дать совет.

Vic: по поводу Волжанки - просто подумал что это наиболее бюджетно. Т.е. ищу ну не самое дешевое, но без фанатизма, т.к. к сожалению часто ловить не получается.
цитата приват /
vic / 14.08.15 - 12:13 #6312636
У меня покупай.Все ровно не ловлю. Но сильно дешево не будет. УЛ снасти не дешевы . А купишь дешевку-плеваться будешь. Выкинутые деньги. 10 гр это уже серьезный лайт а не ультра. И катушка под тонкую плетню дешевая не будет. Переходи в тему "морская рыбалка" там спецы все растолкуют. Но денег готовь. Мужики ловят на спины по 15-20 тыр и катухи еще подороже. Это не дешевое хобби. А волжанки всякие сразу в мусарку. Самый дешевый вариант Солпара. Все наверно через нее прошли. Гляди в инете.
цитата приват /
Nosferatu / 14.08.15 - 12:26 #6312650
QUOTE (Игорь @ 14.08.15 - 11:03)
Для ловли с берега карася, ерша и т.п. на закате и ночью. Обычно ловлю на суджуке на креветоса на большую палку с тестом под килограмм :) . Хочется попробовать ультра-лайт с колебалкой, т.е. тест до 10 грамм, какой нужен "строй" - прошу дать совет.

Ответил в теме "Морская рыбалка"
цитата приват /
Kyzbmich / 14.08.15 - 13:41 #6312697
Подскажите где можно сделать То на лодочный мотор?
цитата приват /
Сергей новоросс / 14.08.15 - 22:12 #6313026
Мужики где отчеты, почему на столько страниц ни одного фото рыбы за две недели, что за кисляк :P , пеламида вон начинает попадаться! ;)
Разбавлю немного фотографиями с Кубани... Несмотря не на радужные результаты у ребят вчера и позавчера все же решили сегодня с Сережей поехать поискать судачка. Рассвет на берегу был чарующим!!! -
(IMG:http://s020.radikal.ru/i703/1508/0f/966caba407e3.jpg)
После недолгих покатушек встали на удачную точку и рыбалка получилась очень удачной, поймали много. Попадались довольно достойные экземпляры. Каролина отработала на ура с различным силиконом три дюйма. Классический джиг не работал.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i402/1508/91/e1e1e2d6bc32.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1508/ac/2c273d0cb705.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1508/81/64acee2f4577.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i428/1508/4e/0a5545116d0d.jpg)
(IMG:http://i056.radikal.ru/1508/b0/8e1f7063e764.jpg)
(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1508/9d/84b49171107c.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1508/d2/41bc307997fd.jpg)
Некрупный судачок и жерешок жестоко топились.
Кто ищет тот полюбому найдет, надо ездить на рыбалку.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1508/89/a3b0d137b2b9.jpg)
цитата приват /
Makc242 / 15.08.15 - 08:13 #6313145
Серега как всегда 5+
Завтра раненько с утра выскачу на пару часов на рыбалку , фото отчет сделаю!!!
цитата приват /
Сергей новоросс / 15.08.15 - 09:13 #6313165
Максим хорошей рыбалки, ждем отчетик!! ;)
цитата приват /
Makc242 / 15.08.15 - 10:36 #6313187
Спасибо Сереж B)
цитата приват /
vic / 15.08.15 - 11:50 #6313239
Серега -ОТЛ ;) Узнаю место. Жаль нет прицепа отпереть туда лодку. А с берега что? <_<
цитата приват /
ALEX222 / 15.08.15 - 13:42 #6313298
подскажите пожалуйста где можно в ночь сейчас порыбачить карпа?
цитата приват /
Сергей новоросс / 15.08.15 - 13:46 #6313301
Витя с берега пока очень слабо.
цитата приват /
vic / 15.08.15 - 15:01 #6313335
пожажжждем B)

только что получил телефонограмму от Сантьяги. С моря.

"----(0 818490=4--3з1...=Ж?5255% :D

: ПЕЛАМИДА! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 [967] 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос