главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 [966] 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
K23rus / 06.08.15 - 08:49 #6307596
QUOTE

С голяком меня уже не пускают домой.


звони, я заберу на котлеты!
цитата приват /
vic / 06.08.15 - 09:04 #6307600
Жарко ловить. :unsure: Погодю B)
цитата приват /
Makc242 / 06.08.15 - 12:05 #6307744
Жарко не то слово , а вечером ветер дует , ждем сентября !
цитата приват /
Flasss / 07.08.15 - 10:55 #6308434
и шо , вот этот вот вентилятор погодный на все выхи задул ? за перевалом интересно тоже дуть будет ?
цитата приват /
giru / 07.08.15 - 21:36 #6308812
QUOTE (Flasss @ 07.08.15 - 10:55)
за перевалом интересно тоже дуть будет ?

Наверное!! Был сегодня в Краснодаре, так там тоже дает жару!!!
цитата приват /
Makc242 / 08.08.15 - 11:11 #6309009
По всему краю ветрадуйка работает! :D :D :D
цитата приват /
Rokki / 09.08.15 - 00:18 #6309274
Вчера были на варнавинском сбросном, приехали в 5:30, сброс прикрыт, вода упала, народ тягал пиписочного карасика и усе) Потом покатались по каналам в районе хутора Кувичинский - тоже везде все глухо.
цитата приват /
vic / 09.08.15 - 08:03 #6309328
Каникулы у рыбы B)

А у рыбаков
http://www.yuga.ru/news/375375/
цитата приват /
Rokki / 09.08.15 - 11:59 #6309413
В самом деле каникулы у рыбы. Шурин на Красной горке был с ночевкой - глухо, только мелкий карасик на поплавок. Утром выбрался в Абрау на озеро - народа сидело прилично, у всех садки сухие, местные ждут, пока ветер убъется.
цитата приват /
K23rus / 09.08.15 - 12:59 #6309447
Всех с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!
удачи и здоровья! :D
цитата приват /
vic / 09.08.15 - 14:57 #6309523
Так как всю жизнь строюсь-считаю и себя строителем. :D
цитата приват /
Makc242 / 10.08.15 - 09:45 #6309830
В России 90 % мужиков строители, с праздником !!!
цитата приват /
vic / 10.08.15 - 16:34 #6310040
Причем всех специальностей. Знаем как стены поднять и по отделке и по сантехнике волокем и по электрике :D Я даже крышу сам перекрывал Ну жисть така ;)
цитата приват /
развратник / 10.08.15 - 18:49 #6310112
QUOTE (vic @ 10.08.15 - 16:34)
Причем всех специальностей. Знаем как стены поднять и по отделке и по сантехнике волокем и по электрике :D Я даже крышу сам перекрывал Ну жисть така ;)

B) B) B) B) :D :D :D да Витя,я тоже бывший строитель ,,,,но правда хрен заставишь, что то делать своими руками ,,,,,хотя купил по приколу сварочный аппаратик и гараж обварил капитально ,,,ну это просто душа захотела - первая специальность была - сварщик ,,,млин столько лет в руки не брал держак - а тут спокойненько все проварил - есть видимо мышечная память ,,,))) :D
цитата приват /
Игорь01 / 10.08.15 - 19:34 #6310135
QUOTE (Makc242 @ 10.08.15 - 09:45)
В России 90 % мужиков строители, с праздником !!!

Не только мужики.
Звонит мужик в редакцию музыкальной программы, говорит
-Хочу поздравить свою девушку с днем строителя,
уже целых три года хрен его знает, что из себя строит!
цитата приват /
развратник / 10.08.15 - 20:53 #6310209
QUOTE (Игорь01 @ 10.08.15 - 19:34)

Звонит мужик в редакцию музыкальной программы, говорит
-Хочу поздравить свою девушку с днем строителя,
уже целых три года хрен его знает, что из себя строит!

5+ :D :D :D :D
цитата приват /
vic / 10.08.15 - 21:36 #6310248
Володя
Как здоровье? Не выходил? В среду думаю проверить как там B) Если работа отпустит. :( Если выскочишь завтра-расскажи чотам.
цитата приват /
K23rus / 11.08.15 - 00:54 #6310454
QUOTE
а тут спокойненько все проварил - есть видимо мышечная память


однозначно! но счас сварочники инверторные- просто прелесть, даже кто не варил , пол пачки электродов- и чуток научился.
;) ;) ;)
цитата приват /
Makc242 / 11.08.15 - 08:24 #6310524
QUOTE (Игорь01 @ 10.08.15 - 19:34)
QUOTE (Makc242 @ 10.08.15 - 09:45)
В России 90 % мужиков строители,  с праздником !!!

Не только мужики.
Звонит мужик в редакцию музыкальной программы, говорит
-Хочу поздравить свою девушку с днем строителя,
уже целых три года хрен его знает, что из себя строит!

Улыбнул :D :D :D :D :D
цитата приват /
giru / 12.08.15 - 10:19 #6311070
Вчера в море были, караси, окуня, даже барабулька попалась пол ведра, потом решили пелу попробывать поискать час катались, никого!!!! :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 [966] 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос