главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 [950] 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
doktordent / 02.07.15 - 07:33 #6289226
QUOTE (vic @ 01.07.15 - 22:38)
Я свой Калкану дал...Но вроде то же 6 прорезей.... :blink:

Со своим тоже ознакомился: прорезей 6 :(
цитата приват /
Makc242 / 02.07.15 - 08:28 #6289248
В цемдолине магазин Глиссер , там были ключи!!!
цитата приват /
crossfair / 02.07.15 - 12:23 #6289415
QUOTE (Makc242 @ 02.07.15 - 08:28)
В цемдолине магазин Глиссер , там были ключи!!!

а он еще есть тот глиссер ? я когда последний раз там был, там перед дверью какой-то щит стоял с надписью администрация приморского района :D
цитата приват /
Сергей новоросс / 02.07.15 - 14:32 #6289521
Глиссер переехал еще несколько месяцев назад, в районе магазина Экзист теперь Серегин магаз находится на той же улице пос. Цемдолина, ул.Ленина.
цитата приват /
Makc242 / 02.07.15 - 14:56 #6289531
QUOTE (crossfair @ 02.07.15 - 12:23)
QUOTE (Makc242 @ 02.07.15 - 08:28)
В цемдолине магазин Глиссер , там были ключи!!!

а он еще есть тот глиссер ? я когда последний раз там был, там перед дверью какой-то щит стоял с надписью администрация приморского района :D

Все правильно , за щит нужно заходить, Глиссер находится с торца магазина Двери!
цитата приват /
Игорь01 / 02.07.15 - 15:24 #6289559
Сегодня на воде было жарковато и в прямом и переносном смысле. Вышли не торопясь около девяти утра. Погода радовала практически полным штилем. Дошли до траверза Ленты и решили попробовать рыбацкого счастья. Ставридка шла не особо резво по одной по две за редким исключением. Прошлись по акватории туда, сюда, тот же результат, так битый час мы ловили тихим темпом. Назло синоптикам поднялся юго-западный ветер и потащил нас обратно в бухту и тут по какому то странному стечению обстоятельств вровень с ветром и дрейфом мы встали на косяк хорошего, мерного ГОСТовского ставридоса и буквально за час полтора ведра были полные. :)
цитата приват /
Makc242 / 02.07.15 - 15:41 #6289581
Красавцы , раззадорили ! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Игорь01 / 02.07.15 - 17:11 #6289638
Предлагаю, возможно известный рецепт, ставридка в фольге в духовке 180 градусов в течении 25 минут в луке, лимоне и зеленью, соль по вкусу. Мне понравилось, идеально для диеты кто не употребляет жареное :) под бокльчик хорошего доброго домашнего вина. :)
цитата приват /
crossfair / 02.07.15 - 17:40 #6289669
QUOTE (Makc242 @ 02.07.15 - 14:56)

Все правильно , за щит нужно заходить, Глиссер находится с торца магазина Двери!

мало того щит, если у человека немного избыточный вес, то в магазин уже не зайти или с большим трудом, не говоря уже если что то выносить типа хорошего мотора !
бред какой-то короче там ...
цитата приват /
random / 02.07.15 - 17:40 #6289670
Заеду в Глисер, жаль что поздно увидел, был сегодня в том районе..
В Золотник заезжал - там ключ тоже только на 6 прорезей, да еще и по негуманной цене - я в МО купил за 69 рублей, а там по 200р. Вот и дорогой МО :D
цитата приват /
развратник / 02.07.15 - 18:53 #6289705
QUOTE (Игорь01 @ 02.07.15 - 17:11)
Предлагаю, возможно известный рецепт, ставридка в фольге в духовке 180 градусов в течении 25 минут в луке, лимоне и зеленью, соль по вкусу. Мне понравилось, идеально для диеты кто не употребляет жареное :) под бокльчик хорошего доброго домашнего вина. :)

Под такой рецептик ,можно и домашнего крепкого ,,,,))) :D :D :D B)
цитата приват /
Игорь01 / 02.07.15 - 19:45 #6289734
QUOTE (развратник @ 02.07.15 - 18:53)
QUOTE (Игорь01 @ 02.07.15 - 17:11)
Предлагаю, возможно известный рецепт, ставридка в фольге в духовке 180 градусов в течении 25 минут в луке, лимоне и зеленью, соль по вкусу. Мне понравилось, идеально для диеты кто не употребляет жареное :) под бокльчик хорошего доброго домашнего вина. :)

Под такой рецептик ,можно и домашнего крепкого ,,,,))) :D :D :D B)

Владимир, жара на улице поэтому рекомендация была вино, а так и чача и кальвадос и вискарь в арсенале имеются ;)
цитата приват /
развратник / 02.07.15 - 20:51 #6289770
QUOTE (Игорь01 @ 02.07.15 - 19:45)
QUOTE (развратник @ 02.07.15 - 18:53)
QUOTE (Игорь01 @ 02.07.15 - 17:11)
Предлагаю, возможно известный рецепт, ставридка в фольге в духовке 180 градусов в течении 25 минут в луке, лимоне и зеленью, соль по вкусу. Мне понравилось, идеально для диеты кто не употребляет жареное :) под бокльчик хорошего доброго домашнего вина. :)

Под такой рецептик ,можно и домашнего крепкого ,,,,))) :D :D :D B)

Владимир, жара на улице поэтому рекомендация была вино, а так и чача и кальвадос и вискарь в арсенале имеются ;)

Млин ,а что кондишены уже отменили ??? :D :D B) B)
цитата приват /
Игорь01 / 03.07.15 - 09:31 #6289976
QUOTE (развратник @ 02.07.15 - 20:51)
Млин ,а что кондишены уже отменили ??? :D :D B) B)

Владимир, кондиционер это латентный враг, разносчик бактерий и заболеваний, а также поглотитель огромного количества электроэнергии, которая с 01.07 подорожала.
А по теме , погода опять капризничает. Что примечательно вчера на Мысхако дул юго-запад, а в бухте уже начинался норд, норд-ост, похожие выкрутасы наблюдал и ранее по трубам цемзаводов, когда дым ложился в прямо противоположные стороны :blink:
цитата приват /
Makc242 / 03.07.15 - 10:18 #6290021
В мысхако вчера вечером был полный штиль , не одной лодки не видел , за то отдыхаек не мерено!
цитата приват /
alexraevskiy / 03.07.15 - 13:02 #6290197
Братцы, подскажите качественную надувную лодку, чтобы и мореходность нормальная была и по рекам не боялась ходить?
цитата приват /
6epc / 03.07.15 - 13:57 #6290261
цитата приват /
alexraevskiy / 03.07.15 - 16:49 #6290345
Это хорошая лодка? Чтотто я не понял, он ее с мотором или без продает? Кто может по ней сказать?
цитата приват /
развратник / 03.07.15 - 17:43 #6290364
Шикарный вариант - смотрите на фото - там и фото мотора ,,,,))) B)
цитата приват /
random / 03.07.15 - 17:57 #6290380
Да вроде как ее завтра в 10 утра уже забирают, звонил хозяину.

ИМХО - хорошая цена.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 [950] 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос