главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 [949] 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Serzhik / 29.06.15 - 23:14 #6287781
Володя, в собственном соку без всяких специй хоть с солью или вообще без всего?! :o

Кстати, а икру если в брюхе у ставриды оставлять - нормально будет? Не портит?
цитата приват /
развратник / 29.06.15 - 23:31 #6287785
QUOTE (Serzhik @ 29.06.15 - 23:14)
Володя, в собственном соку без всяких специй хоть с солью или вообще без всего?! :o

Кстати, а икру если в брюхе у ставриды оставлять - нормально будет? Не портит?

Я вообще небольшую ставриду не потрошу - натурэль !!!))) Там много чего полезного ,,,))) я добаляю как миниум соль +перец горошек+перец черный +лавр+немного масла ,,, а сын - делал себе вообще без ничего - гурман ,,,,)) Ему так нравиться ,,,, А вообще в кулинарии - фонтазии - нет предела !!!))) Я много где путешествовал - видел всякое ,,,,)
цитата приват /
Сергей новоросс / 30.06.15 - 00:05 #6287797
Про кулинарию и добычу, отваренные 20 минут белые грибочки только из леса, обжаренные с лучком на оливковом масле и потом притомленные со сметаной - это просто шедеврально. Автоклав отдыхает! :D Очень советую посетить сейчас лес мужики, не жарко, наличие хороших грибочков, просто подышать воздухом, послушать птиц и привести мысли в порядок и набраться позитивом. Ну и набрать для семьи вкусных белых и пр. грибочков тоже не лишнее будет. Два дня подряд по пару часов был в лесу, очень расслабляет на самом деле, советую.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1506/ba/cad6d06440e6.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i626/1506/0a/fe91e697964f.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1506/d7/4c7bff1efa6f.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1506/c2/a2352d45a726.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1506/25/db6b03b76602.jpg)
Сыроежки попадались пяти-шести цветов, в том числе мои любимые зеленые самые крепкие -
(IMG:http://s019.radikal.ru/i627/1506/d2/00b02ccea69f.jpg)
(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1506/ee/771a2a7378ca.jpg)
Подберезовики тоже радовали.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i442/1506/65/48c225849dee.jpg)
Принцип поймал\отпусти сегодня не применялся даже к "малышам".
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1506/0f/f1bf2db759a6.jpg)
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1506/b3/1f30292e3c67.jpg)
цитата приват /
трайдент / 30.06.15 - 00:54 #6287811
Подскажите пожалуйста за клещей и других лесных паразитов, аткуют до сих пор, или уже полегче? !
цитата приват /
AKIRA / 30.06.15 - 07:57 #6287835
QUOTE (Serzhik @ 29.06.15 - 11:31)

Лёша, а в какой пропорции разводить томатную пасту? Хочу ерша попробовать закатать.


Я разводил томатку до уровня кетчупа. Можно туда же добавить размолотые в блендере зелень и болгарский перец (добавит аромата вкусу).
С солью поступаю так: тушки (с кишками и головами брезгую - чищу) перетераю с солью и оставляю в чашке полежать, лишняя соль стечёт соком.

Сергейноворосс
позавидовал грибочкам. Эх тяжко без колёс :(
цитата приват /
vix / 30.06.15 - 08:54 #6287844
QUOTE (Сергей новоросс @ 30.06.15 - 01:05)
Очень советую посетить сейчас лес мужики, не жарко, наличие хороших грибочков, просто подышать воздухом,

Уже недели три,как грибы пошли.
Клещи тоже присутствуют.Брызгаться надо отравой.
цитата приват /
Сергей новоросс / 30.06.15 - 09:34 #6287858
vix - та я же не грибник особо, даже не знал, что они летом у нас массово бывают :)
цитата приват /
Santjago / 30.06.15 - 10:11 #6287880
Serzhik тут глянь, уже обсуждали:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=204015&st=11320
по опыту, душистого перца кладу не более 1 горошины на банку.

про грибы есть специальные темы.......
цитата приват /
Serzhik / 30.06.15 - 13:45 #6288079
QUOTE (Santjago @ 30.06.15 - 10:11)
Serzhik тут глянь, уже обсуждали:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=204015&st=11320
по опыту, душистого перца кладу не более 1 горошины на банку.

Спасибо. Рецепты скопипастил. :)
цитата приват /
Игорь01 / 30.06.15 - 16:23 #6288184
Сегодня рыбалка удалась, ставридос так и лез на самодур, правда мелковат, попадались конечно и мамки. Даже шальная селедка взялась прямо напротив мемориала :)
цитата приват /
vic / 30.06.15 - 20:02 #6288336
Видел видел Игоря рядом с красным буем��
цитата приват /
Makc242 / 01.07.15 - 08:43 #6288593
Вроде погода должна устаканится , на выходные в море !
цитата приват /
Игорь01 / 01.07.15 - 09:59 #6288639
QUOTE (Makc242 @ 01.07.15 - 08:43)
Вроде погода должна устаканится , на выходные в море !

Если из солдатки выходить, то еще под берегом можно будет половить, норд-остик самая ставридная погода, но походу прогнозируют достаточно свежий :blink: http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=309667
цитата приват /
random / 01.07.15 - 20:09 #6289031
Коллеги, может у кого есть, или кто знает где можно купить, ключ для выкручивания клапанов из лодки. Я купил в МО, но он с 6 прорезями, а клапаны у меня на лодке оказались под 8 прорезей.
цитата приват /
doktordent / 01.07.15 - 21:16 #6289067
QUOTE (random @ 01.07.15 - 20:09)
Коллеги, может у кого есть, или кто знает где можно купить, ключ для выкручивания клапанов из лодки. Я купил в МО, но он с 6 прорезями, а клапаны у меня на лодке оказались под 8 прорезей.

Как вариант в "Золотнике" на Луначарского, в инете есть сайт с телефоном.
цитата приват /
vic / 01.07.15 - 22:38 #6289115
Я свой Калкану дал...Но вроде то же 6 прорезей.... :blink:
цитата приват /
novoros.info / 01.07.15 - 23:55 #6289159
QUOTE (Игорь01 @ 30.06.15 - 16:23)
Сегодня рыбалка удалась, ставридос так и лез на самодур, правда мелковат, попадались конечно и мамки. Даже шальная селедка взялась прямо напротив мемориала :)

А как же работа? :o
цитата приват /
Игруля07 / 02.07.15 - 00:18 #6289175
QUOTE (novoros.info @ 01.07.15 - 23:55)
QUOTE (Игорь01 @ 30.06.15 - 16:23)
Сегодня рыбалка удалась, ставридос так и лез на самодур, правда мелковат, попадались конечно и мамки. Даже шальная селедка взялась прямо напротив мемориала :)

А как же работа? :o

Отпуск
цитата приват /
novoros.info / 02.07.15 - 00:28 #6289181
креста на вас нету :angry: :angry:
я уже забыл как ставридка выглядит :'( :'( :'(
цитата приват /
AKIRA / 02.07.15 - 00:56 #6289190
Жень, я скоро обьект заканчиваю. Отзвонюсь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 [949] 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос