главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 [941] 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
4UHAN / 16.06.15 - 15:35 #6280261
QUOTE (Santjago @ 16.06.15 - 14:45)
классно, хуле - мы себе тут приватизируем тему "Рыбалка", а Сантьяга и другие несогласные лодочники, донщики, карпятники пускай идут в отдельную тему?!

Других несогласных тут нет. А так как семеро одного не ждут , тебе и честь знать.
цитата приват /
Santjago / 16.06.15 - 15:37 #6280263
QUOTE (vic @ 16.06.15 - 14:55)
А тут-ну если не все рокфишинг понимают-неизбежны конфликты. :blink:

да плевать они хотели......
Они и отвечают и комментируют только то, что хотят, остального, мотивированного, как-будто и не замечают......

В который раз повторяю: я не против рокфишинга, как такового, да и кто я такой, черт возьми? Хотят - пускай занимаются. Но забивать трафик обрыдшей уже всем мелюзгой, уж в своих темах куда как сподручней, нет?! Никто и никогда, повторяю: никто и никогда не был против отчетов с пресняков ли, с молов, с пати-вечеринок, с соревнований, с троллинга. Кто-то это признает, кто-то нет.
QUOTE
Тема про ведра рыбы и как ее готовить открыта, добро пожаловать уважаемые заготовители и просто любители, а так же почитатели заслуг уважаемого Саши Santjago!!!!!!!!

уважаемый Сергей новоросс. Мне очень жаль, что ты так и не воспринимаешь даже мысли о ненужности простым людям (мне) этой шелухи: "почитаемость заслуг", обучение адептов, популяцию рокфишинга, рекламу рыболовных принадлежностей (начиная от кепок и маек, кончая удилищами и наборами), ведение блогов, за деньги ли, за коврижки ли, за шапку сухарей...... Мне нет до этого дела. Ты лучше скажи - с какой целью ты меня начал обзывать и назвать всяко-разно? Это тебя красит, или ты таким методом склоняешь меня к своим увлечениям?
QUOTE
Ну а все желающие теперь здесь могут выдохнув выкладывать любые рыболовные отчеты, красивые фотографии

вот большое тебе человеческое СПАСИБО за разрешение!
QUOTE
Ждем дружно отчет Santjago не с черноморской гавнорыбой !!!!!!!!!!!!

постараюсь в ближайшее время впоймать десятков 8 ставрид и пол-ведра голяков, окунька там, немного, попробую каждую рыбку сфотать на вытянутой руке, передать вам размер ихних глаз и рассказать за относительную влажность и точку росы в местах ловли.....
QUOTE
Все я пас, больше в сраче не участвую

почему любую интеллегентную беседу вы воспринимаете за срач, мне непонятно?!
цитата приват /
Serzhik / 16.06.15 - 15:39 #6280268
Кстати про "гоняет рыбу по поверхности". Вчера вечером возле берега был замечен сарган, гоняющий малька. На крючок с приманкой сесть отказался.
цитата приват /
vic / 16.06.15 - 15:58 #6280282
Так он "гуляет". Это все ровно что я в детстве пытался докинуть поплавок до прыгающей кефали. Думал а вдруг клюнет :D А жерех я думаю охотится. B)

цитата приват /
NorDost / 16.06.15 - 16:32 #6280304
Всем привет! Ну признавайтесь, кто был на лиманах?Как там зубастая и окуньки?
цитата приват /
snork / 16.06.15 - 16:41 #6280309
QUOTE
постараюсь в ближайшее время впоймать десятков 8 ставрид и пол-ведра голяков, окунька там, немного, попробую каждую рыбку сфотать на вытянутой руке, передать вам размер ихних глаз и рассказать за относительную влажность и точку росы в местах ловли.....


Да, да.. и не забыть живописать о волнующем и незабываемом чувстве поимки каждого из них. И обязательно чтоб были визги фрикциона и изматывающая борьба с хищником, гнущим дугой спичечное удилище. )))
цитата приват /
AKIRA / 16.06.15 - 18:27 #6280378
QUOTE (snork @ 16.06.15 - 16:41)
Да, да.. и не забыть живописать о волнующем и незабываемом чувстве поимки каждого из них.

Рекомендую начать со слов:
"Смеркалось. Лёгкий, летний ветерок еле колыхал водяную гладь......................." :D :P :D
цитата приват /
vic / 16.06.15 - 18:37 #6280386
Служил Гаврила рыболовом. Гаврила.....рыболовом был :D :D :D :D
цитата приват /
Kruso / 16.06.15 - 18:46 #6280396
Рыбаки, а где можно посмотреть хороший прямоугольный садок, метра на 2,5-3 ?
цитата приват /
Nosferatu / 16.06.15 - 19:55 #6280439
QUOTE (KNV @ 16.06.15 - 12:45)
чо он в "Спортивном" делает?

Действительно, чо? Думаю, что из-за этого:
QUOTE
Не следует путать с Рыболовством.
Рыба́лка — занятие выуживания рыбы из водоёма. Делится на любительскую и спортивную. В отличие от рыболовства, рыбалка — увлечение, вид отдыха, туризма и спорта.

QUOTE
Не следует путать с Рыбалкой.
Рыболо́вство — добыча речных и морских рыб. Рыба — главный объект рыболовства. В более широком смысле к рыболовству относят вообще промысел водных низших и высших животных.

Лов рыбы в промышленных целях производится для использования её в питании, а также для добычи рыбьего жира. Лов рыбы в качестве хобби, вида отдыха или спорта принято называть рыбалкой.
цитата приват /
snork / 16.06.15 - 20:45 #6280490
Наконец то. Поделились..
Ф общем тем кто ловит рыбу для съесть направо, а кому в кайф чисто помучить животину, да отпустить, авось выживет - налево ))
цитата приват /
giru / 16.06.15 - 20:52 #6280495
Поеду завтра лиманы пошупаю!!! :D
цитата приват /
vic / 16.06.15 - 22:20 #6280548
Отпишись. B) С Темрючанки? :huh:
цитата приват /
doktordent / 17.06.15 - 11:01 #6280748
QUOTE (NorDost @ 16.06.15 - 16:32)
Всем привет! Ну признавайтесь, кто был на лиманах?Как там зубастая и окуньки?

Были 12-13-го: Дончиков,Баштовый, Мазуреевский, Войсковой. Рыбы НОЛЬ, несколько окуньков, один шнурок, комара мало, вода мутная, много дохлого карася плавает, цапель море, рыбаков умеренно.

Сейчас уже не актуально, но до 15-го Рыбохрана хлобучила за моторы, мы чудом не попались, штраф 2000р и нефиг. Нарвались на ГИМС, пассажиры на ходу без жилетов, итог, штраф 300р, квитанцию выдали, как и показали статью в законе соответствующую.Я особо спорить не стал ибо потеря времени, не победнею. Запрет конкретно был на лиманы Куликово-... какой то группы, на войсковой не распространялось, поэтому во второй день лазили там, но результат нулевой.

Все, больше на лиманы не поеду. Есть мысль пробовать Кубань.
цитата приват /
NorDost / 17.06.15 - 11:33 #6280776
QUOTE (doktordent @ 17.06.15 - 11:01)
QUOTE (NorDost @ 16.06.15 - 16:32)
Всем привет! Ну признавайтесь, кто был на лиманах?Как там зубастая и окуньки?

Были 12-13-го: Дончиков,Баштовый, Мазуреевский, Войсковой. Рыбы НОЛЬ, несколько окуньков, один шнурок, комара мало, вода мутная, много дохлого карася плавает, цапель море, рыбаков умеренно.

Сейчас уже не актуально, но до 15-го Рыбохрана хлобучила за моторы, мы чудом не попались, штраф 2000р и нефиг. Нарвались на ГИМС, пассажиры на ходу без жилетов, итог, штраф 300р, квитанцию выдали, как и показали статью в законе соответствующую.Я особо спорить не стал ибо потеря времени, не победнею. Запрет конкретно был на лиманы Куликово-... какой то группы, на войсковой не распространялось, поэтому во второй день лазили там, но результат нулевой.

Все, больше на лиманы не поеду. Есть мысль пробовать Кубань.

Спасибо большое информацию! Пусть луна подрастет,тогда может съезжу на разведку.Всем НХНЧ!
цитата приват /
vic / 17.06.15 - 11:40 #6280788
Док
Соберешься свисти. Кстати на кого нацелился на Кубани? И в какое место планируешь? Пока у нас грозы выходить в море считаю лучше на короткое время. Нафиг. Видел недавно видео какв мопедиста на дороге молния ударила-неприятное зрелище. :D

Кто может выходил в море? Что там? B)
цитата приват /
Makc242 / 17.06.15 - 12:05 #6280803
По слухам в море дохлая рыбалка!
цитата приват /
vic / 17.06.15 - 12:30 #6280817
Значит на пресняк надо рвануть. На лиманах я понимаю то же не айс...Может луна а может давление....Разговаривал с коллегой. Тот купил барабули на рынке по мифической цене. Продавец сказал -"барабуля отходит". Когда заходила не понятно но факт. :blink:
цитата приват /
Serzhik / 17.06.15 - 13:13 #6280850
QUOTE (NorDost @ 17.06.15 - 11:33)
Пусть луна подрастет

А что всё-таки есть закономерность между фазой луны и клёвом? ;)
цитата приват /
vic / 17.06.15 - 13:20 #6280859
Ну я не прохфессор я только учусь но думаю всему есть причины и следствия. :blink: Насчет давления же никого не смущает? Сосед у меня кэп сейнера всю жисть а теперь пенсюк-говорит влияет еще как. B)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 [941] 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос