главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 [937] 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
vic / 12.06.15 - 10:51 #6278254
Не. У мну работы....Седня подменился-завтра отдавать :blink:
цитата приват /
Makc242 / 12.06.15 - 12:05 #6278298
Понял , я на завтра выкроил время , отпишусь как схожу !
цитата приват /
vic / 12.06.15 - 12:37 #6278315
Давай. Если гроза-беги. А то молния в спин ударит B)
цитата приват /
Nosferatu / 12.06.15 - 12:47 #6278319
Вчера решили прогуляться в Мысхако, далеко под «Колдун», разведать места, не посещаемые с детства. Не спеша прошлись аж за буйки, хотели пройти дальше, но увидели, недалеко от берега, несколько подвохов, решили их не тревожить, остановились.

(IMG:http://i71.fastpic.ru/big/2015/0612/81/4a426f474b03456b618fa3ff21331a81.jpg)

Погода конечно, вопреки пророчествам погодных оракулов, была «не айс», зато красота какая, свинцового цвета туча, постепенно поглощала Кабардинку, огромные в пол неба молнии, стена дождя, резкие порывы ветра. Как оказалось такое буйство стихии никак не влияет на клёв карасей. Упитанные ласкири, один за одним, заселяли наш садок. Так продолжалось почти до самого наступления ночи.

(IMG:http://i71.fastpic.ru/big/2015/0612/d9/5c51fd53073d887e1118eeb2584224d9.jpg)
(IMG:http://i72.fastpic.ru/big/2015/0612/46/9341c1f1e70e9a74969d13f01587bc46.jpg)

Как мы и прогнозировали, грозовой фронт прошёл мимо нас, обогнул «Колдун» с двух сторон, одна половина, по над берегом, пошла в Широкую балку, вторая по морю ушла в сторону Геленджика. Хотя редкие капли нас всё же застигли, но это было даже приятно, плащи-дождевики хоть проветрили. Дождь капал минут 30-40, но так и не смог намочить все камни. После захода солнца, по традиции, сменил сберулино на дроп-шот. Ершей не сильно много и размер от среднего до мелкого, даже до сильно мелкого, размером с брелок для ключей. Возможно сказались погодные условия, всё таки более крупные особи видимо сильнее метеозависимы, а может просто место такое, хотя в детстве там точно были крупные ерши, а может не время ещё, короче ершей было поймано много и столько же отпущено дальше наедать щёки, даже не попалось ни одного экземпляра, достойного фотосессии. Тем не менее время провели хорошо, на жарёху пару десятков карасей поймали, воздухом подышали, насытили организм полезными морскими минералами, полюбовались грозовыми красотами, да и карасевичи не подвели, доставили много приятных минут. :D
цитата приват /
Makc242 / 12.06.15 - 13:17 #6278336
Хорошо Витя , главное на слипе что бы все разбежались, буду с ходу залетать :D

Красивые ласкирики , я вчера вечером убегал от ливня на малой земле , как говорится погода в Новороссийске по микрорайонам !
цитата приват /
vic / 12.06.15 - 13:53 #6278356
А я тикал по ливню с Шесхарису....Хоть и был дождевик за 34 руб из Бауцентра :D Промок напрочь а возле КСК возникло озеро. Все стали. Пришлось объезжать через горы там. Хорошо газель впереди местная ехала-выехал как надо. Легковые стояли все. B) Эстакада та ...Видимо воде теперь там стекать с гор некуда-будем учиться плавать. :D :D :D :D
цитата приват /
Игорь01 / 12.06.15 - 17:00 #6278431
Сегодня рыбалка оказалась вялой, не смогли найти не ставридос, ни окуня <_< , пришлось отойти на глубину и довольствоваться активной поклевкой мерланга. Поймали ведерко и снялись.

Makc242 на слипе опять аншлаг с призывами под дворником не оставлять машину. Ну не понимает народ, что кроме них есть еще люди, которые желают воспользоваться спуском на воду, не тупые, а просто положили на всех свой прибор... :angry:
цитата приват /
K23rus / 12.06.15 - 22:32 #6278546
QUOTE
Ну не понимает народ, что кроме них есть еще люди, которые желают воспользоваться спуском на воду, не тупые, а просто положили на всех свой прибор...


так хозяин авто пускай трудотерапией занимается!
труд из обезьяны сделала человека! ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 13.06.15 - 13:46 #6278759
Потихоньку, полигоньку пошел на Кубани. :)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i526/1506/1d/b5ef942308a5.jpg)
(IMG:http://i004.radikal.ru/1506/6a/c99805cd4438.jpg)
цитата приват /
юнгар / 13.06.15 - 13:58 #6278770
Молодца!!!! Темрюк?
цитата приват /
K23rus / 13.06.15 - 14:57 #6278813
Сергей! а джиг головка на первом фото грамм на 50-60. ;) ;) ;)

а на втором фото- отпусти меня ..... :P

а вообще у меня зелёная подкралась незаметно! :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
vic / 13.06.15 - 14:57 #6278814
С лодки вижу.... B)
цитата приват /
K23rus / 13.06.15 - 15:03 #6278815
QUOTE (vic @ 13.06.15 - 14:57)
С лодки вижу.... B)

настоящие рокфишевцы умеют по воде ходить. :D :D :D :D :D
им лодка не нужна.
цитата приват /
vic / 13.06.15 - 15:24 #6278823
Тю...Секреты. Одеваешь на ноги ведра и вперед. :D :D
цитата приват /
Makc242 / 13.06.15 - 15:27 #6278824
QUOTE (Игорь01 @ 12.06.15 - 17:00)
Сегодня рыбалка оказалась вялой, не смогли найти не ставридос, ни окуня <_< , пришлось отойти на глубину и довольствоваться активной поклевкой мерланга. Поймали ведерко и снялись.

Makc242 на слипе опять аншлаг с призывами под дворником не оставлять машину. Ну не понимает народ, что кроме них есть еще люди, которые желают воспользоваться спуском на воду, не тупые, а просто положили на всех свой прибор... :angry:

Выходил тоже сегодня в море , на красной вешки наловили ведерко голяка со ставридой , клев был переменным . Выходили в 6:30 еле досидели до 10 , жарко пипец , вода 23 градуса!

(IMG:http://s020.radikal.ru/i701/1506/67/b72c78e82437.jpg)
цитата приват /
giru / 13.06.15 - 19:07 #6278893
Галечок помельчал!!!
цитата приват /
майкл2008 / 14.06.15 - 19:33 #6279089
подскажите номер телефона базы в темрюке первой войсковой
цитата приват /
K23rus / 14.06.15 - 22:13 #6279231
QUOTE (vic @ 13.06.15 - 15:24)
Тю...Секреты. Одеваешь на ноги ведра и вперед. :D  :D

вот взял все секреты рокфишеров и раскрыл!
а еще чуть по позже и все места в интернете выложишь с привязкой по ЖПСу, где в море судак ловится! !! :D :D :P :P

___________________________

Был сегодня в море, жарко оченьььь.
пол ведерка голяка со ставридой. ставридка попадалась редкая но очень крупная -качалка!

были на красной вешке.
цитата приват /
Santjago / 15.06.15 - 00:36 #6279292
nosferatu, шел бы ты, мил человек, к своим ушедшим отсюдава друзьям-товарищам, на здоровье.......
Надоел уже своим гавном, сил нет.
цитата приват /
юрик / 15.06.15 - 08:23 #6279332
QUOTE (Santjago @ 15.06.15 - 00:36)
nosferatu, шел бы ты, мил человек, к своим ушедшим отсюдава друзьям-товарищам, на здоровье.......
Надоел уже своим гавном, сил нет.

Вот опять -25! У вас ,что обострение началось? Ну если жизнь не удалась, Н/\X -тогда негатив в ветке с бардаком разводить. Неинтересно, не читай! А свои "никчемные" высказывания, оставь пожалуйста при себе. Надеюсь доходчиво.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 [937] 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос