главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 [935] 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Сергей новоросс / 09.06.15 - 16:29 #6276297
QUOTE (takeshi @ 09.06.15 - 15:57)
А с какого пирса лучше семгу ловить?

Семга лучше у тебя на раевском озере ловится на нахлыст.
цитата приват /
takeshi / 09.06.15 - 16:46 #6276315
QUOTE (Сергей новоросс @ 09.06.15 - 16:29)
QUOTE (takeshi @ 09.06.15 - 15:57)
А с какого пирса лучше семгу ловить?

Семга лучше у тебя на раевском озере ловится на нахлыст.

Понял! Вечером иду ловить.
цитата приват /
vic / 09.06.15 - 16:58 #6276321
Володя ты на крупняк? Я думаю попробую барабулю половить. B)
цитата приват /
развратник / 09.06.15 - 17:34 #6276347
Я и на крупняк и на усе что будет брать ,,,,барабуля хорошо - червей пойду шас копать - если накопаю - то присоеденюсь ,,, а если нет стану на банку и буду все что клюет на самодур и на кальмара ,,,,)))
цитата приват /
giru / 09.06.15 - 19:33 #6276395
QUOTE (takeshi @ 09.06.15 - 15:57)
А с какого пирса лучше семгу ловить?

С магнитного или лентовского :D
цитата приват /
Makc242 / 09.06.15 - 20:20 #6276406
В Метро не плохо семга клюет :D :D :D
цитата приват /
K23rus / 09.06.15 - 22:09 #6276465
QUOTE (giru @ 09.06.15 - 19:33)
QUOTE (takeshi @ 09.06.15 - 15:57)
А с какого пирса лучше семгу ловить?

С магнитного или лентовского :D

лучше с Гиперовского :D
цитата приват /
Makc242 / 10.06.15 - 08:25 #6276595
Погода шепчет , Витя уже наверно второе ведро достает . А мы арбайтен :'( :'( :'(
цитата приват /
kulak / 10.06.15 - 11:43 #6276735
Джангу и Трендица закрыли?
Кулак им навпихал?
Ипать,во дела?!

Пацаны,что в море сейчас ловится?
цитата приват /
vic / 10.06.15 - 13:15 #6276825
QUOTE (Makc242 @ 10.06.15 - 08:25)
Погода шепчет , Витя уже наверно второе ведро достает . А мы арбайтен  :'(  :'(  :'(

Витя то же сначала арбайтал но на часик выскочил. Ужин-ставрида.
Юра
Не очень то клюет. После боры....Думаю возле колдуна может и есть что. Возле Кабардинки вроде слышал брала хорошая ставрида. На зеленом Володя отпишется что и как. И про травму свою. :blink:
цитата приват /
Serzhik / 10.06.15 - 15:16 #6276959
Вчера вечером с волнорезов было разнорыбье и разноразмерье - ставрида, карась, ершик. Ставридос мельчает. Достойных вялению всё меньше и меньше...
Карась - "злой". Даже вываживание "пяточка" сравнимо по ощущениям со средне-крупной ставридкой. А крупные карасятины - вообще песня. :)
цитата приват /
развратник / 10.06.15 - 15:24 #6276964
Господа-товарищи хочу обратить ваше внимание на ТБ !!!!!!! Сегодня в лодке разделывал рыпку и соскочил нож и пропорол крагу сварочную и часть пальца снял стружку ,,,,,кровь фонтаном ....бинта нэт ,,,,, Хорошо, что "бывалый" и сумел сам себе оказать мед помощь помощь ,,,,, Рекомендую минимальную аптечку иметь на борту !!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Makc242 / 10.06.15 - 15:38 #6276982
QUOTE (развратник @ 10.06.15 - 15:24)
Господа-товарищи  хочу обратить ваше внимание на ТБ !!!!!!!  Сегодня в лодке разделывал рыпку и соскочил нож и пропорол  крагу сварочную и часть пальца снял стружку ,,,,,кровь фонтаном ....бинта нэт ,,,,,  Хорошо, что "бывалый" и сумел сам себе оказать мед помощь  помощь ,,,,,  Рекомендую минимальную аптечку иметь на борту !!!!!!!!!!!!!!!!

Я две аптечки положил в катер , если нужна будет помощь обращайся !

Витя зачет. Я в субботу выйду в море , погоду вроде на выходные хорошую обещают!
цитата приват /
vic / 10.06.15 - 16:25 #6277020
Володя
Я то же решил бинт иОд и пару таблеток "от сердца и срачки" положить. Осторожнее...А то ладно ты "крим и Рым прошел а то еще от вида крови и в обморок можно упасть.И не всегда в лодку. :blink:
Макс
Зачет это когда ведро качалок :suxx: А на жареху пару кг это галочку поставил. :D после завтра то же выскочу по погоде но глянем. <_<
цитата приват /
Makc242 / 10.06.15 - 16:31 #6277027
Ок Витя, если что пересечемся в море !
цитата приват /
развратник / 10.06.15 - 16:32 #6277028
Сегодня возле зеленого хаотично проскочила стая качалок очень больших - успел выхватить с десяток - пришли дельфины и все пропали ,,,,, Пробовал личинки муравьинные на приманку- не оправдались надежды ---окушки мелкие срывали внаглую ,,,,)))
цитата приват /
vic / 10.06.15 - 18:53 #6277092
Что то на Вингуру все в отпуска ушли....Брешут не первый раз. И ветерок был посильнее и дожжа не было а показывают ливень..Ну может Где и был но не на косе. Опять же меняют показания при высоком рейтинге....Да...Кому верить? :suxx:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1506/cd/d313e79de15f.jpg)
цитата приват /
giru / 10.06.15 - 22:22 #6277258
QUOTE (развратник @ 10.06.15 - 15:24)
,,,,, Рекомендую минимальную аптечку иметь на борту !!!!!!!!!!!!!!!!

Это да! Я еще плоскозубци вожу после того как тройник с пеломидой в палец залес!! Вы не представляете как я просил пелу не брыкатся, падлу!!! :D
цитата приват /
Majoris / 10.06.15 - 22:34 #6277269
Витя,едем на судака!
цитата приват /
vic / 10.06.15 - 22:38 #6277274
Едем. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 [935] 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос