главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 [929] 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Serzhik / 31.05.15 - 17:47 #6270819
Барабуля во рту у ерша это постановочный кадр или он реально был пойман в таком виде? ;)
цитата приват /
Сергей новоросс / 31.05.15 - 18:49 #6270840
Serzhik - Сереж догадайся сам! :D
Сегодня рыбка была не очень активна, но несколько карасиков и барабулек за полтора часа с малым поймали.
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1505/fa/195067f4ec4a.jpg)
(IMG:http://i008.radikal.ru/1505/65/7b7f7c48cb02.jpg)
Наконец у меня сыночек в 4 года освоил дальний заброс легких приманок и теперь мы ловим наравне!!!)) -
http://www.youtube.com/watch?v=uAgV7IOgxQc
цитата приват /
charla / 01.06.15 - 10:05 #6271196
на июньские праздники родственники приезжают, очень хотят на морскую рыбалку. может кто возьмет с собой 2-3 человека?
цитата приват /
Шаэробус / 01.06.15 - 10:08 #6271199
Молодцы. Классное видео.
цитата приват /
AKIRA / 01.06.15 - 10:13 #6271202
QUOTE (Сергей новоросс @ 31.05.15 - 18:49)
Наконец у меня сыночек в 4 года освоил дальний заброс легких приманок и теперь мы ловим наравне!!!)) -
http://www.youtube.com/watch?v=uAgV7IOgxQc

Малой красава! Уверенно тянет. Сколько ему?


charla - вряд ли, рыбалка это такое дело........ Я б например себя не очень комфортно чувствовал, если б взял с собой кампанию из 3-х незнакомцев. Представляете сколько распросов с их стороны будет, тут ведь не до рыбалки уже. А не дай бог они подвыпить захотят? :o Или в лодке укачивать невзначай начнёт и они "духа Бууааа!" вызывать начнут - пропала рыбалка.
цитата приват /
charla / 01.06.15 - 10:41 #6271222
QUOTE (AKIRA @ 01.06.15 - 10:13)
QUOTE (Сергей новоросс @ 31.05.15 - 18:49)
Наконец у меня сыночек в 4 года освоил дальний заброс легких приманок и теперь мы ловим наравне!!!)) -
http://www.youtube.com/watch?v=uAgV7IOgxQc

Малой красава! Уверенно тянет. Сколько ему?


charla - вряд ли, рыбалка это такое дело........ Я б например себя не очень комфортно чувствовал, если б взял с собой кампанию из 3-х незнакомцев. Представляете сколько распросов с их стороны будет, тут ведь не до рыбалки уже. А не дай бог они подвыпить захотят? :o Или в лодке укачивать невзначай начнёт и они "духа Бууааа!" вызывать начнут - пропала рыбалка.

Расспросов будет не много, они у себя дома на речке с лодки ловят. Не укачивает, проверяли. И подвыпить не захотят, совсем категорически
Ну 3-х не обязательно, можно 2 человека. Очень даже можно и познакомиться ;)
да и не бесплатно же
цитата приват /
трайдент / 01.06.15 - 11:04 #6271242
QUOTE (Serzhik @ 31.05.15 - 18:47)
Барабуля во рту у ерша это постановочный кадр или он реально был пойман в таком виде? ;)

Рыб не хавает хвостом вперед.
цитата приват /
Сергей новоросс / 01.06.15 - 13:02 #6271348
QUOTE
Малой красава! Уверенно тянет. Сколько ему?


Леша малому сейчас 4 года, но опыт ловли на море с берега уже точно за пол сотни рыбалок. Два года назад в свои два годика он уже потихоньку начинал осмысленно карасиков потаскивать! :) - http://www.youtube.com/watch?v=hedO9aZNj2I
цитата приват /
RUSTAV / 01.06.15 - 17:28 #6271532
Съездили на темрючанку, 31 числа уже поехали на моторе. Из рыбы только карась красноперка и окунь. По щуке слабовато. Было 2 поклевки и 2 схода в долгом лимане. Подъезжал рыбнодзор, проверили на наличие сетей, спросили с какой базы и свалили. Ну а в целом все понравилось.
цитата приват /
самая-самая / 01.06.15 - 18:18 #6271575
QUOTE (RUSTAV @ 01.06.15 - 17:28)
Съездили на темрючанку, 31 числа уже поехали на моторе. Из рыбы только карась красноперка и окунь. По щуке слабовато. Было 2 поклевки и 2 схода в долгом лимане. Подъезжал рыбнодзор, проверили на наличие сетей, спросили с какой базы и свалили. Ну а в целом все понравилось.

Пляяяяя так кому верить? Один егерь сказал что нет, участник покатущек говорит что можно...
цитата приват /
RUSTAV / 01.06.15 - 18:36 #6271582
QUOTE (самая-самая @ 01.06.15 - 18:18)
QUOTE (RUSTAV @ 01.06.15 - 17:28)
Съездили на темрючанку, 31 числа уже поехали на моторе. Из рыбы только карась красноперка и окунь. По щуке слабовато. Было 2 поклевки и 2 схода в долгом лимане. Подъезжал рыбнодзор, проверили на наличие сетей, спросили с какой базы и свалили. Ну а в целом все понравилось.

Пляяяяя так кому верить? Один егерь сказал что нет, участник покатущек говорит что можно...

Все там можно. на моторах выпускают свободно. сегодня утром куча народу на своих лодках выезжали.
цитата приват /
Teranozaurus / 02.06.15 - 10:48 #6271973
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста барабуля в Алексино уже пошла?
цитата приват /
vic / 02.06.15 - 13:11 #6272039
Народ считает что пошла. Лодок много -но рыбы мало.Зато по голяку-ведро мало оказалось. :D
цитата приват /
развратник / 02.06.15 - 14:58 #6272081
Был в море ,,,,,ставриды не видел,голяк средний повсеместно ,,,,,,без наживки на самодур прется ,,,,)))) :D :D
цитата приват /
Teranozaurus / 02.06.15 - 15:11 #6272084
Спасибо за ответ!) На днях рискну сходить половить...
цитата приват /
SergFora / 02.06.15 - 18:57 #6272178
Сегодня тоже выходили, ставрида очень мелкая, ловилась в районе ширки, была иногда с мизинец, что и коту стыдно давать...окуня тоже почему то не было, ни на креветку, ни на самодур, голяка много и был крупный...на пол часа встали на якорь на карася, поймали штук 7-8 размером с ладошку... в общем ведро на троих за 3.5 часа...слабовато, но на пожарить хватит...
цитата приват /
vic / 02.06.15 - 19:56 #6272203
После штормов пойду на барабулю постою.... B)
цитата приват /
юнгар / 03.06.15 - 06:43 #6272411
Привет, коллеги! Если кто был на базе "Кубанский хутор", поделитесь инфой по рыбе и местах ловли.....
цитата приват /
Сергей новоросс / 03.06.15 - 08:06 #6272421
Вчера с Сашей ехали на берег моря с мыслями и разговорами исключительно о горбыле. Обсуждали что в полнолуние по опыту прошлых лет он частенько попадался, что сейчас его время и если были уже поимки на прошлых рыбалках малышей, то пора уже и покрупнее особям приплыть и т.д. По прибытию на закате начали пробовать различные оснастки, ставрида не крупная буйствовала, садясь с лету на различный силикон. Поклевывал карасик, но как стемнело перешли уже чисто на дроп-шот и заговоры перед забросом, чтоб клюнул он. Но раз за разом вынимаем из воды лишь одну за одной скорпену, ждем… И вот время ближе к 11, чувствую одиночный четкий тук, подсекаю и приятный визг фрикциона, говорю Саше кажется он! Но может и крупная скорпена, но когда вижу что рыба пошла вдоль берега уже точно понимаю, что это ОН! Не гигант, но очень приятный соперник.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i607/1506/1f/7beb183b45cf.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1506/34/cded79133d30.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i706/1506/0b/4f6697704287.jpg)
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/1506/a9/110c895aacd4.jpg)
Естественно отпускаю красавчика в родную стихию со словами чтоб звал папу и маму.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1506/d5/ef0e5f4b6aa6.jpg)
(IMG:http://s013.radikal.ru/i323/1506/12/fbe4ccd6e80c.jpg)
Горбылик пошел на возрастание, что не может не радовать, всем хороших рыбалок!
цитата приват /
юрик / 03.06.15 - 08:31 #6272422
Отличный Трофейчик! Серега с оГорбыливанием 2015!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 [929] 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос