главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 [924] 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
AKIRA / 20.05.15 - 20:38 #6264368
QUOTE (Nastya_K @ 20.05.15 - 18:36)
Ребята, а можно у вас свежевыловленной рыбки купить по доступным ценам? Интересует всё, кроме ерша. Если есть, то сообщите смс-кой или звонком на телефон +79604973671. Охота свежей рыбки.

информацию о рыбах ищите на домашнем форуме. там темка есть
цитата приват /
развратник / 20.05.15 - 21:30 #6264413
QUOTE (vic @ 20.05.15 - 20:21)
Alex S
Не поленись -краснодар. Юг адреналин или ДНТ. Лодка должна быть надежной.
Настя
пока ветер...После завтра выйду-ставриды постараюсь наловить. Сколько надо кстати? B)

Хе - хе Витя а ногоду на после завтра ты смотрел ???? Совсем не кашерная ,,,,)))хотя если напротив 58 - то может и нормально ,,,, :D :D
цитата приват /
юрик / 20.05.15 - 21:39 #6264429
Я извиняюсь - когда чемпиён 3й категории отчёт напишет?
цитата приват /
crossfair / 20.05.15 - 22:22 #6264460
не умею я эти отчеты писать да и не люблю особо :P и так сойдет :D
цитата приват /
Nastya_K / 21.05.15 - 01:34 #6264568
QUOTE (vic @ 20.05.15 - 20:21)
Alex S
Сколько надо кстати?

Ну может пару килограммчиков. Так чтобы не замораживая душу отвести. :)
цитата приват /
юрик / 21.05.15 - 08:33 #6264603
QUOTE (crossfair @ 20.05.15 - 22:22)
не умею я эти отчеты писать да и не люблю особо  :P  и так сойдет  :D

Вы пишите , вы пишите, вам зачтется.
Что гадать нам удалось, не удалось.
цитата приват /
vic / 21.05.15 - 10:25 #6264648
Глянем погоду. Барашки-я дома. B)
цитата приват /
as888 / 22.05.15 - 09:45 #6265221
Вчера в рыбном дворе видел пару свежих горбылей, кило по 3-3.5. 700 р. за килограмм. Залил слюнями прилавок...
цитата приват /
vic / 22.05.15 - 10:06 #6265234
Завтра выходим? Есть слухи что пошла барабуля. B)
цитата приват /
развратник / 22.05.15 - 10:09 #6265235
давай попробуем - тебя будить ??? :D
цитата приват /
Makc242 / 22.05.15 - 11:03 #6265267
Мужики подскажите а где с катера половить карася ???
цитата приват /
vic / 22.05.15 - 11:30 #6265288
Нене ты сильно рано встаешь :D Я часов в 8 поеду. B)

Макс
напротив очистных есть место и между островом и маяком B) Свежую креветку. Подходи с ветра и дрейфуй на точку. Там якоришься и ловишь. Мотор пугает. А зачем тебе карась? Чиста половить-да прикольно. кушать?.... :blink:
цитата приват /
Makc242 / 22.05.15 - 11:46 #6265303
Азартная рыба , тянет как хороший сазанчик, в кулинарном виде мне он не очень нравится !
Да к стати , посолил я ставриду пойманную на прошлой рыбалке по новому рецепту . К 1 целой части соли добавляешь четверть сахара , получилось бомба . Ночь полежала в холодильнике под грузом , потом вывесил ее . На следующий вечер разговоров за столом не наблюдалось :D :D :D
Жена гонит в море за ставридой :o :o :o

цитата приват /
трайдент / 22.05.15 - 12:00 #6265313
http://travelask.ru/system/images/files/00...jpeg?1421434210

Рокфишинг!?

Паходу ультра лайт :D

Фотка не моё.
Так навеяло чота!
цитата приват /
Сергей новоросс / 22.05.15 - 12:30 #6265331
трайдент - В экстремальной рыбалке с Робсоном Грином такое видел! Прикольно смотрится! :D
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1505/28/4771eefa054b.jpg)
цитата приват /
vic / 22.05.15 - 14:45 #6265431
Насчет карася кушать...ну может я не умею его готовить...Ну и я не столько рыбоед. Жаль сало не ловиться или чекушки на самодур)))
цитата приват /
Makc242 / 22.05.15 - 16:30 #6265492
QUOTE (vic @ 22.05.15 - 14:45)
Насчет карася кушать...ну может я не умею его готовить...Ну и я не столько рыбоед. Жаль сало не ловиться или чекушки на самодур)))

Я их жарил на углях , сетку смазал маслом и немного присолил после чистки , вкусней сазана но не вкусней жаренного голяка !


Сергей новоросс Жирик свой пацан
:D :D :D
цитата приват /
lorensen2007 / 23.05.15 - 12:35 #6265883
Добрый день.
Скажите пожалуйста, кто нибудь ловил сазана, амура или карпа на озера Абрау на волосяной монтаж? Как правильно сделать монтаж для ловли на каменистом дне? На что лучше ловить ( бойлы, кукуруза и т.д.) ?


Рыбалка в Астрахани, с.Гандурино
Щука на офсетный крючок с виброхвостом:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i401/1505/9b/73046d03f5a4.jpg)
Сом на джиг 32 гр
(IMG:http://s019.radikal.ru/i641/1505/2a/02ee51d6d768.jpg)
Щука на джиг:
(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/1505/75/ff0a29a5e564.jpg)
Также был пойман судак и окунь.
За два дня около 140 -150 кг рыбы, ловили втроем.
цитата приват /
трайдент / 23.05.15 - 12:50 #6265896
https://img-fotki.yandex.ru/get/3303/137106...09f0a9_orig.gif

кара си .
Вот для чего эти маленькие ведёрки под бамперами недоджипов...

цитата приват /
kulak / 23.05.15 - 15:26 #6265986
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 [924] 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос