главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1172) « Первая ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 [921] 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка. 3 часть., Все о рыбе и снастях!
Папа_Арчи / 16.05.15 - 09:32 #6261838
Вик, меняй рыбу сразу на осаго.
цитата приват /
развратник / 16.05.15 - 10:32 #6261855
QUOTE (Свет5 @ 16.05.15 - 08:02)
Добрый день. Я на рыбу в очередь

если сурьезно, то надо оставлять контактный телефон ,или сделать отдельную тему !!!! я бы сам с последней рыбалки "отсыпал" на бензин ,пол ведра свежей рыпки ,,,,)) B) B) B)
цитата приват /
vic / 16.05.15 - 10:40 #6261862
Наверно тему надо. Но где лучше? :huh:
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.05.15 - 11:09 #6261873
Да. да. поддерживаю, но только где лучше?!
цитата приват /
vic / 16.05.15 - 11:24 #6261882
Вадим купил лодку?
Вот глянь не плохой вариант но БУ
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=161317
Лодки не плохие. В позапрошлом годе сам хотел такую купить. 420тую. Смутило что хозяин сезон ее наводе хранил. Хоть и в Волге но что то смутило. B)
цитата приват /
развратник / 16.05.15 - 15:54 #6261997
Кто завтра в море ??? что там погода шепчет ???
цитата приват /
K23rus / 16.05.15 - 16:48 #6262010
QUOTE (vic @ 16.05.15 - 10:40)
Наверно тему надо. Но где лучше? :huh:

на домашнем!
цитата приват /
развратник / 16.05.15 - 18:04 #6262028
QUOTE (K23rus @ 16.05.15 - 16:48)
QUOTE (vic @ 16.05.15 - 10:40)
Наверно тему надо. Но где лучше? :huh:

на домашнем!

мне кажется кто лично знаком с модератором - может он и рыбак ко всему прочему ,,,))) и поможет соорудить отдельную видимую и полезную для всех темку ....))
цитата приват /
vic / 16.05.15 - 18:14 #6262033
Да создать мы и сами сможем. А модера попросить прикрепить ее. Ибо не все кто хочет покушать рыбки знают что есть тема "рыбалка" :D
Володя что то завтра ветерок мне кажется.Короче запишусь авот выходить буду по фактической. Ибо нуегонах. :angry: :D
цитата приват /
Игорь01 / 16.05.15 - 18:31 #6262040
День удался, ставридос разнокалиберный пер в районе красного буя, по черному. После двух часов рыбалки закончились емкости для улова...
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.05.15 - 19:47 #6262057
QUOTE (Игорь01 @ 16.05.15 - 19:31)
закончились емкости для улова...

Понт низащитан, ибо осаго вику где?
цитата приват /
AKIRA / 16.05.15 - 20:04 #6262064
Вот вам тема для реализации излишек рыбы.
Пожалуйста :)

Продаём излишки рыбы
цитата приват /
novoros.info / 16.05.15 - 23:04 #6262129
QUOTE (Игорь01 @ 16.05.15 - 18:31)
День удался, ставридос разнокалиберный пер в районе красного буя, по черному. После двух часов рыбалки закончились емкости для улова...

креста на тебе нету.. :'( :'( :'(

:)
цитата приват /
AKIRA / 16.05.15 - 23:47 #6262150

Жека, погнали на пресняк?
цитата приват /
vic / 17.05.15 - 09:17 #6262284
Куда и на кого? Ставридос прет... Какой пресняк? :D
цитата приват /
AKIRA / 17.05.15 - 09:22 #6262286
Любимая пищщит от микрокарасиков, хочется побаловать.
А на море я до сих пор не приписан.
цитата приват /
vic / 17.05.15 - 09:56 #6262297
Ну прописаться 10 мин делов. Баловать жен наш Долг :D Микрокарасиков можно поймать в абрау на перловку или мякиш и ездить не надо далеко. А Серега вон ваще в лимане косит его. На пресняк поеду на судака. С карасем не могу придумать что делать.Соседи категорически не согласны его брать. :angry: B) Только чищеного и лучше жаренного.
Кстати Леха есть производственный интерес. Надо бетон лить. В лесу. :ph34r: Могешь? B)
цитата приват /
развратник / 17.05.15 - 14:34 #6262433
вылез с моря ,,,,накерачил пол ведра большого голяка на котлетки и немного старидки ,приловчился на 2 спининга ,,,,потом ветерок подул некашерный и я утек ,,,да и хватит на котлетосы и на одну зарядку автоклава на 7 баночек в томате ,,,,,вкусненько ,,,,Витя зря я тебя будил сегодня !!!!
цитата приват /
vic / 17.05.15 - 16:51 #6262471
Да я выскочил после обеда. 15 минут порыбачил и свалил. Свежо. Волна подозрительная с западу. Не комфортно. Дольше лодку спускал-поднимал. Да и не надо мне много рыбы. Пару кг на жареху поймал. Ставрида стоит стеной по всей бухте. Не падает самодур... :D
цитата приват /
Игорь01 / 17.05.15 - 18:03 #6262495
QUOTE (vic @ 17.05.15 - 16:51)
Да я выскочил после обеда. 15 минут порыбачил и свалил. Свежо. Волна подозрительная с западу. Не комфортно. Дольше лодку спускал-поднимал. Да и не надо мне много рыбы. Пару кг на жареху поймал. Ставрида стоит стеной по всей бухте. Не падает самодур... :D

А я то думаю, чей энто знакомый профиль в бинокле :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1172) « Первая ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 [921] 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос