| Пилот_ский / 01.06.12 - 01:16
#5049924 |
Самое херовое во всей этой ботве это то что мы не любители, мы профи Проехали.... Сидим в самолете. Летим в Мюнхен от туда на машине в Венецию там 3 дня тестов затем возвращаемся в Германию, в Ваккерсдорф 1-й этап Европы потом дуем в Финку на Викинг Троффи и через 3 дня Чемп Мира в Браге Португалия, По прежнему ни кто кроме горстки форумчан помощи не оказал, за что ии респект Едем Мир за заводскую команду MS Чехия # 62 Сайт cikfia.com. далее смотрим соревнования и Брага и загадочный лист Ищем # 62 это мы :-) |
| цитата приват / |
| Пилот_ский / 02.09.12 - 22:42
#5191651 |
следующий заключительный этап Мира в Бахрейне 6-10ноября , машину мы уже туда отправили из Франции. Осталось только самим туда добраться, правда еще не совсем понимаю как.Обещают проживание питание и трансфер для пилота и механика бесплатно , то есть за счет принимающей стороны, ну а мы папы естественно как всегда за кэш. В следующие выходные заключительный этап Чемпионата России в Ростове , если кому интересно расскажу как туда попасть, зрелище будет интересным, к стати все этапы России идут в прямом эфире уже год, Аbb спасибо за поддержку, Ден и тебе тож
|
| цитата приват / |
| Пилот_ский / 03.09.12 - 09:46
#5192003 |
7-9 сентября в поселке Овощной в 10 км от Ростова по пути в Азов , состоится 6- й этап Чемпионата России по картингу 2012 года, в соревнованиях участвуют пилоты классов; Микро 6-8 лет , Мини 8-10 лет, Супер-Мини 10-13, KF-3 13-16 лет ( с водяным охлаждением) , KF-2 c 15 лет, KZ-2 с 16 лет ( оба класса с водяным охлаждением) . Классы KF-3 ,KF-2 ,KZ-2 являются самыми мощными международными классами, в этих классах разгон до 100 км / ч составляет 2,6 сек . Неверующим просьба прибыть на трассу с секундомерами:-) . Максимальная скорость как бы не особо ограниченна, но средняя скорость со всеми затычками в поворотах около 90 км/ч, иогда телеметрия показывает 185 км/ч но это на участке метров в 600 длиной, это самый длинный участок. В Питере на Невском кольце KZ-2 ехали 235 км/ч в 2006 году! На машинах KF-2 и KF-3 стоит электронный ограничитель оборотов 14000 ( KF-3) и 15000 ( KF-2) дабы мотор прожил хотя бы пару часов , раньше ограничителя не было и эти моторы крутили по 21000 об/мин. Передаточное число мотор/колесо 6,8 , резина Слик Vega ,дождь Vega , Vega " везет" Bridgestone 0,5 сек на круге, и живет подольше. Официальные тренировки начинаются в четверг с 9:00 до 18:00 по классам. В пятницу 2 тренировки и квалификация по классам. В субботу начинается самое интересное - отборочные заезды по результатам квалификации, регламент такой; класс делится на 3-4 группы 1-й А 2-й B 3-й С 4-й А и тд. Затем проводятся заезды АС; BC; AB в результате каждый пилот проезжает минимум по 2 полноценные гонки , по результатам отборов определяется место на старте предфинального заезда, по результатам предфинала определяется место на старте финального заезда. Предфиналы и финалы проходят в воскресение. Ну и соответственно награждение по окончании. На трассе после тренировок с 18-00 и до последнего посетителя работает прокат, к стати есть и спортивные машины в прокат , но только для тех кто в прокате проехал круг менее 67 сек , для справки Микро едет полную трассу за 66 сек , KF-2 за 49:02 сек , прокат едет по срезке расса на 300 м короче, Длина трассы 1265 м идеально ровная , в отличие от " убитой " Усть-Лабы у которой уже обобрана лицензия. Трасса называется "Картодром LeMar" построил ее Виктор Серенко для своего сына Александра Серенко ( KF-2 # 37) Из Новороссийцев будут участвовать 2 пилота Иван Корнеев ( KZ-2 # 17) и собственно Дмитрий Длоугий ( KF -2 # 14) . Как я уже говорил мы вернулись с Мира и есть шанс выиграть этот этап, поддержка болельщиков приветствуется , опять же можем организовать коллективное и персональное фото с машиной и пилотом, как я и обещал , так что приезжайте если есть вопросы и предложения звоните + 79887628242 Вот |
| цитата приват / |
| Пилот_ский / 29.11.12 - 07:28
#5315582 |
Это не квалификация это гонка , так называемый отборочный заезд предфинал, В финале все печально было карбюратор не сосает , результат со старта после первого поворота выехал 34 м последним;-) финишировал 22-м Результат 27-я строчка в Чемпионате Мира по Картингу 2012 года . Это наше высшее достижение за 10 лет А в квале Димас был 7 - м И вообще мы едем на тесты F-3 в ЛеМан 4-6 декабря фото и видео обещаю |
| цитата приват / |