главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 13.02.11 - 00:00 #4119254
Че покупают по дешевке то и продаем. Погода-сказка.
цитата приват /
Santjago / 13.02.11 - 00:03 #4119265
QUOTE (vic @ 13.02.11 - 00:00)
Погода-сказка.

Почему?
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.11 - 00:11 #4119295
Поподробней Вик. Пойду на улицу гляну...
цитата приват /
vic / 13.02.11 - 00:14 #4119305
Потому что можно пить и не ждать зеленый свисток. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.11 - 00:17 #4119314
:D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.02.11 - 09:34 #4119746
Тазы захватывают Никарагуа :o :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.11 - 09:35 #4119748
А Гондурас?
Ну качество тогда и сейчас - это две большие разницы :D
цитата приват /
nitrozet / 13.02.11 - 09:42 #4119760
Почему не объявили минуту молчания :angry:
цитата приват /
snork / 13.02.11 - 10:14 #4119790
Рано еще... Вот когда в гроб уложат, лом титановый в карбюратор вобьют, да хлоркой с колчеданом засыпят... вот тогда можно будет вздохнуть и помолчать недолго...
цитата приват /
Chupacabra / 13.02.11 - 18:25 #4120820
QUOTE (vic @ 13.02.11 - 00:14)
Потому что можно пить и не ждать зеленый свисток. ;)

штормовое спасает??? B)
цитата приват /
vic / 13.02.11 - 20:05 #4121130
Да отменили давно ;) есчо бы тазы запретили-сразу за пукина голосую. Но реальна....эко не соот? в утиль. :angry:
цитата приват /
566 / 13.02.11 - 23:09 #4121733
QUOTE (vic @ 13.02.11 - 21:05)
Да отменили давно ;) сразу за пукина голосую.

Ты это серьезна? :o
цитата приват /
vic / 14.02.11 - 07:50 #4122198
С паршивой собаки ....... ;) Хоть одно доброе дело сделает. Все ровно вариантов -0 . Скоро мы из населения станем опять электоратом. Надо пользоваться моментом. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.11 - 09:02 #4122303
что-то меня все достало. в отпуск думаю надо. сегодня еле сдержал себя, чтобы на коллег не сорваться и не дать кому-нибудь люльцов.

китай просрессирует, таз деградирует. я так понимаю, что все без изменений пока.
цитата приват /
vic / 14.02.11 - 09:11 #4122327
В отпуск в Скандинавию куданить или в Карпаты?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.11 - 09:12 #4122331
Я хз. Даже просто дома на диване готов отпуск провести и подобреть в натуре.
цитата приват /
vic / 14.02.11 - 09:14 #4122337
Да работать ваще пратифна B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.11 - 09:17 #4122344
Уточню - рутинная работа за**ывает ;)
цитата приват /
vic / 14.02.11 - 09:20 #4122357
Если работа приносит кайф=зарплату могут и не заплатить.
Глядел по телеку про китайские шмотки-обувку...Во гавно. B) Думаю все что ввозят мешочники или клепают тут из гавна -не надо покупать. :angry:
цитата приват /
kulak / 14.02.11 - 09:36 #4122400
так о гамне только и показывают ;)

все хорошее массово и производиться в странах типа Китай
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос