главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Мойша Бескозыркин / 10.02.11 - 11:59 #4112974
Я как-то пытался найти "Еврейский стандарт" водовку ради интереса, спортивного, но у нас ее не продают :)
цитата приват /
kot_ / 10.02.11 - 12:01 #4112981
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.02.11 - 11:59)
Я как-то пытался найти "Еврейский стандарт" водовку ради интереса, спортивного, но у нас ее не продают :)

была раньше. Под мацу неплохо шла
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.11 - 12:02 #4112982
QUOTE (kot_ @ 10.02.11 - 12:01)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.02.11 - 11:59)
Я как-то пытался найти "Еврейский стандарт" водовку ради интереса, спортивного, но у нас ее не продают :)

была раньше. Под мацу неплохо шла

А под цимес? :)
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 12:05 #4112992
Возьми ,,русский,, ;) -не хуже.
Вон луче скажи...Точно не твоего родственника фирмА?
http://www.autoweek.ru/review/test/23074/
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.11 - 12:06 #4112995
QUOTE (vic @ 10.02.11 - 12:05)
Возьми ,,русский,, ;) -не хуже.
Вон луче скажи...Точно не твоего родственника фирмА?
http://www.autoweek.ru/review/test/23074/

Неа)
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 12:11 #4113012
А то отсудил бы у китайцев тибет :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.11 - 12:16 #4113024
нах нада
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 12:36 #4113084
Ну а почему нет? Сделаешь там автономию))) ;)
цитата приват /
Gorets / 10.02.11 - 14:53 #4113553
http://www.yuga.ru/news/217604/ - знаю что этому посвящен другой топик на Автофоруме, но это и к китайцам относится тоже...
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 15:14 #4113616
То не лифан виноват а водила лифана. B)
цитата приват /
А.В.В. / 10.02.11 - 15:16 #4113626
дело было не в бобине....
цитата приват /
Ismail / 10.02.11 - 16:23 #4113802
QUOTE (KNV @ 10.02.11 - 01:07)
QUOTE (Ismail @ 10.02.11 - 00:36)
нее, по-моему что вроде бежевого цвета  :blink:

От оно, китайское качество! Уже полинять успел! <_<

KNV нее, все таки нитро был прав, тот лифан белого цвета :D
цитата приват /
Santjago / 10.02.11 - 16:35 #4113837
Вчера смотрел среду обитания про бензин. Выходит - и меня ежезаправочно дурят. Чернят свечи. Забивают фильтры. Поднимают цены и опускают качество. Франшизики, бля.
Нет, вот что делать? Жрать, сказали - ниче нельзя, пить - опастно, ездить - дорого, лечиться - бесперспективно, выйти на улитцы - посодют, послать всех нах - могут и дальше направить............
цитата приват /
Evil / 10.02.11 - 18:30 #4114064
QUOTE (vic @ 10.02.11 - 12:14)
То не лифан виноват а водила лифана. B)

Вот первые ласточки , водитель конечно виноват, но трупы только в китайце , даже зафуканая десятка смогла сохранить жизнь пассажирам и водителю. Понятно что каждая авария индивидуальна, но вопросов к китайцам в плане безопасности миллион, нужно десяток краш тестов , чтоб разобраться с этим вопросом.

p/s Вик никак не привыкну к внешнему виду твоего авто , смотрю в упор увидел тебя и думаю что ты в серате делаешь :o проехал начал буквы смотреть маджестик. Кстати ты не находишь, что в фас серато и маджестик в твоем кузове очень похожи? Кстати еще полгода и я окончательно привыкну к твоему авто :D мне уже он не кажется таким неказистым как раньше ;) большая приора :D :D :D ладно шуткую.
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 18:44 #4114117
Виталя а они щас все похожи. Тока у мну авто чуть раньше файслифт получила. Серата на полгода позже пошла. Хер знает кто на кого похож. Тока КИА така? Корпоративный стиль :D . Первую я сироту и мерил. Даже тестил ее. Темнокрасную в модусе. Но на автомате 1.6 меня не вдохновил. Тянет хорошо но в горку резка летом не ускориться. Мне если честна и 2л мало. Считаю надо от 2.5 покупать. Или турбовый. Но турба прочности авто не добавляет. :( Лифан тот что выше пострадал не потому что лифан а так влетел он. Думаешь если таз под камаз закинуть луче будет?
Я зато тебя сразу узнаю-самая чорная приора в городе. Изза этого гаи тебя и останавливает-есть подозрение что она без водителя едет. Ну это ты просто скромный-не хочешь афишироваться. B)
цитата приват /
kulak / 11.02.11 - 07:53 #4114456
хера там спорить у нитровского лифана 2 подушки
цитата приват /
vic / 11.02.11 - 08:14 #4114478
А у приоро тока :o иконы? :D
цитата приват /
kulak / 11.02.11 - 08:18 #4114483
и руль убийца
цитата приват /
vic / 11.02.11 - 08:19 #4114490
Ага-набрасываеться на водителя приоры обвивает шею и начинает душить. :D
цитата приват /
kulak / 11.02.11 - 08:20 #4114492
и на гашетку от страха
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос