главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
А.В.В. / 09.02.11 - 21:02 #4111567
Погугли..
цитата приват /
Zlon / 09.02.11 - 21:04 #4111577
QUOTE (Шатун @ 09.02.11 - 20:58)
Где купить буденовку? не шутка... нужна.

В Питере, около "Спаса на Крови" :) :) :) Там их очень много ;) А еще там Матрешки с лицами Путина, Буша, Обамы, Медведева, Ленина и т.д. продаются :D :D
Пусть тебе Нел купит и сюда почтовым голубем вышлет
цитата приват /
kulak / 09.02.11 - 21:09 #4111588
в ателье пошей
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 21:11 #4111591
...будёновки, что где то в шкафу мы нашли" Поищи в шкафу :D
цитата приват /
Шатун / 09.02.11 - 21:14 #4111598
эх.. ну флудеры, шо с вас толку... :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 22:08 #4111715
Всегда готовы прийти на помощь! B)
цитата приват /
sarik / 09.02.11 - 22:15 #4111749
QUOTE (Шатун @ 09.02.11 - 20:58)
Где купить буденовку? не шутка... нужна.

в семейном магните в отделе для саун ))) звезду нарисуешь красным маркером или краской ))))
цитата приват /
nitrozet / 09.02.11 - 23:38 #4112020
Мой китаец получил документы и номера :) B)
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 23:40 #4112024
В студию!
цитата приват /
nitrozet / 09.02.11 - 23:53 #4112063
Ищите на дорогах Вашего города ;)
Кстати в салоне ЛИС, где я его брал, стояло 6 шт.
Позавчера было уже 2 шт.
Плюс замечены ещё 4...
цитата приват /
Ismail / 10.02.11 - 00:26 #4112136
Нитро какие номера получил?
Я только сегодня увидел, что на моей улице, стоит такой же как у тебя лифан, я его сразу не узнал :o у него все шильдики сзади оторваны :ph34r: видимо хозяину чем-то не понравились... :D
цитата приват /
nitrozet / 10.02.11 - 00:30 #4112150
Видел такой!!!
Белый?
цитата приват /
Ismail / 10.02.11 - 00:36 #4112164
нее, по-моему что вроде бежевого цвета :blink:
завтра взгляну ;)
цитата приват /
KNV / 10.02.11 - 01:07 #4112224
QUOTE (Ismail @ 10.02.11 - 00:36)
нее, по-моему что вроде бежевого цвета :blink:

От оно, китайское качество! Уже полинять успел! <_<
цитата приват /
Шатун / 10.02.11 - 08:26 #4112350
QUOTE (sarik @ 09.02.11 - 22:15)
в семейном магните в отделе для саун ))) звезду нарисуешь красным маркером или краской ))))

настоящую надо, флудилы <_<
цитата приват /
Vegas / 10.02.11 - 09:49 #4112519
QUOTE (Ismail @ 10.02.11 - 00:26)
у него все шильдики сзади оторваны :ph34r: видимо хозяину чем-то не понравились... :D


под ипонца шифруется? :D наверное и руль переставит на право :D

кста, относительно приуса....смотрел мельком топ-гир вчера или позавчера.. так вот они на треке запустили приус на макс. скорости которую можно развить на нем на этом треке, ну конечно работал он на напряжных режимах....а за приусом пустили бэху М-ку, которая шла за ним не напрягаясь..так вот у бэхи расход топлива был меньше чем на приусе при одинаковой дистанции...вот правда не помню на сколько ..
цитата приват /
Titan / 10.02.11 - 10:01 #4112558
Абсолютно логично! Приус позволяет экономить топливо в городе за счет рекуперативных торможений, езды с горки и т.д. Короче когда "нахаляву" батареи подзаряжаются. На светофорах она глохнет и если заряжены батареи трогается исключительно на электротяге. Так что если эту экономку пустить на круговой трек - электромотор и батареи становятся паразитами и машину тянет исключительно дохлый моторчик 1,3, которому чтобы двигаться с большой скоростью надо сильно тужиться и жрать много топлива, а М-ке нужно только дотрагиваться до педали газа. Так что все абсолютно логично ;)
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 11:17 #4112844
у примуса если что до 2008 года 1.5 движка а после 2008-1.8 ;) Но за 1300000 за новый нах он нужен. Луче камри купить или тиану. ;) а можно купить короллу за 650000 а на разницу в цене купить бенза. 650000\25.5=25490.1 литров 92го. При расходе на той же королле 10 л бенза на 100 км получаем пробег на сэкономленных разнице в цене между примусом и короллой-25490.1 р\10 литров расход на 100 км-2549.01 сотен км . Ну то есть 254901 км общего пробега. Ну и если учесть что среднегодовой пробег у большинства-15000 км то получаем=254901 км\15000км=16.9934 года. Почти 17 лет езди на разнице в цене. Ну и где смысл? Не знаю я вчера водку пил. Может с нулями напутал или с порядками ну вот поправьте-я сам что та в сомнениях. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.11 - 11:50 #4112953
QUOTE (vic @ 10.02.11 - 11:17)
у примуса если что до 2008 года 1.5 движка а после 2008-1.8 ;) Но за 1300000 за новый нах он нужен. Луче камри купить или тиану. ;) а можно купить короллу за 650000 а на разницу в цене купить бенза. 650000\25.5=25490.1 литров 92го. При расходе на той же королле 10 л бенза на 100 км получаем пробег на сэкономленных разнице в цене между примусом и короллой-25490.1 р\10 литров расход на 100 км-2549.01 сотен км . Ну то есть 254901 км общего пробега. Ну и если учесть что среднегодовой пробег у большинства-15000 км то получаем=254901 км\15000км=16.9934 года. Почти 17 лет езди на разнице в цене. Ну и где смысл? Не знаю я вчера водку пил. Может с нулями напутал или с порядками ну вот поправьте-я сам что та в сомнениях. <_<

"Путинку"?
цитата приват /
vic / 10.02.11 - 11:55 #4112967
Такое не употребляем. :angry: Из политических позиций. И медведевку. ;) Кристалловку пю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос