главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 09.02.11 - 16:11 #4110716
Moйша
95 пока не подорожал. Ждем B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.02.11 - 16:13 #4110723
QUOTE (vic @ 09.02.11 - 16:11)
Moйша
95 пока не подорожал. Ждем B)

Залью канистру прозапас :)
цитата приват /
vic / 09.02.11 - 16:16 #4110734
А...Фигня все. Тем более это не финиш. Круд подорожал в мире-у нас соот на АЗС реагируют B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.02.11 - 16:18 #4110742
QUOTE (Santjago @ 09.02.11 - 16:04)
Ага, поверил я тебе, счас.........
Ты ж ой как непрост. На кой хер Чили интересовался?
Россия, Краснодарский край...............
Не вставляй мне в нос расширитель влагалища (мед.), извиняюсь.

Это твое дело, но я написал как было. Чили.. Поеду осквернять ихнюю столицу.. Чтобы тебе на нервы этим подействовать :)
цитата приват /
kulak / 09.02.11 - 16:18 #4110744
запасаемся бочками ;)
цитата приват /
vic / 09.02.11 - 16:27 #4110769
Да надо чери QQ покупать-малолитражный) ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.02.11 - 16:49 #4110853
QUOTE (vic @ 09.02.11 - 16:27)
Да надо чери QQ покупать-малолитражный) ;)

это который на колину похож? :)
цитата приват /
vic / 09.02.11 - 17:05 #4110924
Ну да-матиз седан ;) В китайской версии B)
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 17:13 #4110962
Матиз-внедорожнег :D
цитата приват /
NONE2K / 09.02.11 - 17:24 #4111006
Ребят ну судил я в Черри QQ который на калину чем-то похож... внутри вообще капец : козырёк солнцезащитный один прикручен на 2 см меньше, чем правый... такое ощущение, что делали двоешники или троешники, корявой краской на двухдиновой магнитоле было написано мр3, причём магнитола из херового пластика, но в салоне не воняло дешёвой обшивкой потому, что на весь салон пахла вонюшчка "бочонок со вкусом винограда"
цитата приват /
kulak / 09.02.11 - 19:53 #4111383
а че калина не кривая? :o
цитата приват /
Titan / 09.02.11 - 20:01 #4111404
Нет, она ровная, особенно в комплектации "Премьер" :)
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 20:25 #4111456
Опять плавно перекинулись на битву :D
цитата приват /
vic / 09.02.11 - 20:28 #4111463
Всем по калине к 2020 году. Раньше с такими темпами инфляции народ денег не соберет. Каззззлы там вверху. Плотью народной питаются. :angry: Не знаю как бюджетники живут. Тем и qq не грозит-проездной на труллейбас годовой для на каторгу ездить.
цитата приват /
kulak / 09.02.11 - 20:29 #4111468
запасайтесь буденовками :)
цитата приват /
vic / 09.02.11 - 20:34 #4111481
И красными революционными шароварами. Чоб на жОлтой калине гармоничнее выглядеть. ;)
цитата приват /
Mithgol / 09.02.11 - 20:40 #4111494
На калини дыр-дыр-дыр
Мы за труд и мы за мир
цитата приват /
kulak / 09.02.11 - 20:47 #4111520
и за володымира путевого
цитата приват /
А.В.В. / 09.02.11 - 20:48 #4111523
"А почему Вольдемар? Ты ж Афоня!" :D
цитата приват /
Шатун / 09.02.11 - 20:58 #4111554
Где купить буденовку? не шутка... нужна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос