главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 23.01.11 - 23:34 #4067620
а по ценам? :o ;)
цитата приват /
kulak / 23.01.11 - 23:35 #4067622
ну что мну скать?????!!!автомобилю дадут жисть!!!!!!!ВАЗу та м делать нех. ;)

они сделали вое ;)
цитата приват /
vic / 23.01.11 - 23:37 #4067631
Юра поздравля ;)
переделывай
QUOTE
GPS навигация,НАВИТЕЛ рулит и Kia Sportage
на киа со.... ;)
цитата приват /
nitrozet / 23.01.11 - 23:41 #4067645
Если всё сложица, то скоро стану первым из вас обладателем китайца!!!!
Вот тогда встретимся, посмотрите, оцените, и будем адекватно следить за его эксплуатацией....
цитата приват /
vic / 23.01.11 - 23:44 #4067659
полюбасу луче сем в секте той-в автотазе. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.11 - 23:46 #4067667
Вик, нахрен китайцев. Им дай палец, отгрызут по самые ступни. "Китай до Урала" - свою идею они претворяют в жизнь. Глядя на их ценовую политику, вспоминаю про сыр. Лучше поддерживать любого производителя, кроме китайского, даже ВАЗ. И ещё вспомнилось " Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую." Из-за продажности руководства, половина предприятий по переработке древесины, если не больше, принадлежит китайцам, без всяких СП.
цитата приват /
kulak / 23.01.11 - 23:46 #4067673
QUOTE (vic @ 24.01.11 - 00:37)
Юра поздравля ;)
переделывай
QUOTE
GPS навигация,НАВИТЕЛ рулит и Kia Sportage
на киа со.... ;)

ТАМ ДАВНО ВОПЛОЩЕНО В ЖИСТЬ ;)
цитата приват /
vic / 23.01.11 - 23:49 #4067683
Юра та знаю с чЕм и поздравлякаю. ;)
АББ
Сам видел китайские карты с надписью восточнее урала-Зона свободная для заселения. Но это не повод. Теперь чо и телеки не покупать? да почти все китай....Это нам надо армию нормальную иметь а не тазы. :P
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.11 - 23:52 #4067695
Вот это и беспокоит. Раньше при покупке ТВ или другой техники интересовались, чья сборка. Сейчас , если спросишь, смотрят как на идиота. :unsure:
цитата приват /
nitrozet / 24.01.11 - 00:04 #4067740
цитата приват /
GAMLIK / 24.01.11 - 00:07 #4067758
Бери ;) в 100раз лучше природы
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 00:49 #4067906
Интересно, а китайцы уже много оружия заготовили для Россиян, на деньги тех же россиян ?
А то чота, машины у них лучше.... Может они про оружие придуряются, типо нету у них.
Восток - дело тонкое, Петрухи
цитата приват /
Шатун / 24.01.11 - 00:53 #4067932
Не волнуйся, орижия, от стрелкового до самолетов невидимок и пождводных лодок, у них больше чем в Российской армии в несколько раз, причем поновее нашего.. :D и согласно их планам, на армию ближайшие годы будут тратить такие деньги, что олимпиада в сочи пустяк ))
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 10:17 #4068445
Ну начали вы-оружия....Причем тут авто?Я же говорю-тада надо ватные палочки для ушей не брать...голым ходить...электронику не менять и мобильник 10лет носить. Очнитесь-все уже китайское.Но платим явно не юанями. Думаю баксами. Китайсы потом у нас на баксы нефть и сырье скупают....И не тока у нас такая схема. Прям...Моусква центр вселенной :D :D :D Пойди в мире где не китайскую игрушку для детей купи. Хватат глобалить-давайте про китайский автопром луче. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.11 - 10:23 #4068463
Китай- отстой, Корея - рулит!
цитата приват /
hlu386 / 24.01.11 - 10:25 #4068469
random
Нет, современные китайские авто уже превзошли уровень ТАЗа по качеству сборки. По пароходам и прочим продуктам тяжёлой промышленности китайцы отстают (от корейцев например), но по автомобилям уже плотно корейцам в задницу дышат.

vic
У Ховера лошадей поменьше, чем у Патриота, но рулится на асфальте Ховер гораздо приятнее, как легковой автомобиль. УАЗы насколько я знаю надо постоянно ловить рулём, чтобы на асфальте не вылететь со своей полосы. Но это всё сторонние россказни, надо самому на УАЗах прокатиться, возможно после Москвича 2140, Оки и ТАЗика 21093 страшно не покажется (калина не в счёт - она на 1/3 иномарка из-за импортной комплектухи). Насчёт 10летнего Патруля я не уверен, что его можно не более 640 000 руб купить в состоянии, не требующем ремонта сразу после покупки. У китайцев с ростом качества машин растут и цены. Потому вероятно прийдёться мне вместо китайца брать всё же Патриот или Шниву.
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 10:32 #4068489
По пароходам скажу-корейские делаються на 10 лет эксплуатации-потом перманентный ремонт. Китайские на 5 лет...Если не так-звиняюсь. Это мои наблюдения и отзывы знакомых морских людей. Про китай авто пока года три не надышат в задницу-потом еще и обгонят.
Хлу я думал тебе здаРовый надо сарая. Ховер кстати тот который слегка на ихтрейл похож то же за 600 р не купить.
вон глянь чуть подороже
http://novorossiysk.drom.ru/nissan/patrol/4514177.html
а вот постарше и подешевле
http://novorossiysk.drom.ru/nissan/patrol/4496009.html
цитата приват /
Maranello / 24.01.11 - 10:35 #4068495
QUOTE (hlu386 @ 24.01.11 - 10:25)
калина не в счёт - она на 1/3 иномарка из-за импортной комплектухи

китайской комплектухи ?? :D
цитата приват /
hlu386 / 24.01.11 - 10:35 #4068496
vic
Ховер Н3 в комплектации Люкс стоит 640 000 руб. И похож он на старый Прадо. А просить 720 000 за 10 летнее раздолбанное ведро, пусть и японское - это слишком. Тем более, мне не нужен автомат.

Maranello
Нет, японской (кондиционер) и немецкой (элеткроника двигателя).
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.11 - 10:35 #4068501
Хлу, возьми "буханку", как раз самое то.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос