главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Ismail / 01.02.11 - 01:29 #4088733
нитро прокатиться то забыли на твоей машинке :o прокатишь? :) интересно сравнить с короллой, как твоя едет ;)
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 09:26 #4088990
Запросто ;)

Пробег 450!!! Всё чики-та :) B)
цитата приват /
Ирэн / 01.02.11 - 09:35 #4089018
QUOTE (nitrozet @ 31.01.11 - 15:55)
Вон кто лично видел моего китайса здесь уже отписались с отзывами...

соглашусь :) тоже видела, понравилась :) особенно реснички :rolleyes: :D
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 10:08 #4089113
:)
цитата приват /
kaiser / 01.02.11 - 10:30 #4089179
Нитро, а какой объем у авто?
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 10:34 #4089190
1.6 л.
106 л.с.
149 н.м.
цитата приват /
566 / 01.02.11 - 13:09 #4089749
Нитрозет, ну када ты уже порадуешь нас, что у тебя в авто что-нибудь наепнулось? Ну, не томи.... :D
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 13:23 #4089811
А шо? :o Должно? :o :)
цитата приват /
Ирэн / 01.02.11 - 13:24 #4089817
нитро, не слушай его :angry: он приравнивает китайса к тазам :blink: а китайсы очень прочные :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.02.11 - 13:27 #4089829
QUOTE (nitrozet @ 01.02.11 - 13:23)
А шо? :o Должно? :o :)

Не корми тролля.
цитата приват /
Ирэн / 01.02.11 - 13:30 #4089841
:D :D :D :D
цитата приват /
Evil / 01.02.11 - 13:33 #4089849
450 км пробег :D если можно назвать пробегом :D ломаться еще долго ничего не должно ибо новое .
цитата приват /
Ирэн / 01.02.11 - 13:35 #4089852
ну у моего знакомого на семерке что-то то ли отвалилось то ли сломалось, он только до дома доехал.. 1км пробега :D
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 13:41 #4089868
Вот кстати что народ в России думает о катайском автопроме...
Порадовал рост Лифанов :D

(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/1102/bd/e61167b5a37f.jpg)

Отсюда
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.11 - 14:05 #4089933
Ну джили старая модель, вуд скорей всего тоже. Новинки более продуманные и обкатаные, спрос и пошёл. С корейцами будут конкурентами остальному автопрому, и возможно китайцы будут лидерами продаж.
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 14:12 #4089948
Народ по второму пункту сего опроса сейчас начал действовать :)
цитата приват /
AleksT / 01.02.11 - 15:25 #4090151
Сегодня в городе встретил три одинаковых новых Патриота без номеров, колонной шли. Что это??? :o :o :o
цитата приват /
nitrozet / 01.02.11 - 15:52 #4090204
цитата приват /
vic / 01.02.11 - 16:57 #4090296
Алексате
Это они автопробег имитировали ..Царя. :D Тот на трех калинах ехал-теперь тазы тока по трое ездят. Кстати вчера завод в Ульяновске остановили. Железа нет-подорожало ;) Две тонны это не 850 кг на калине. :P
цитата приват /
Santjago / 01.02.11 - 17:10 #4090324
Би-Би! Наблюдал тебя в 11:57 на НЛЭ, махнул тебе дважды рукой - 0 эмоций. Извини конечно, но пришлось тебе показать язык. Результат - прежний.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос