главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 28.01.11 - 14:23 #4081557
патамушта патаму хотелася седан ему!!!!

Говорят Эстине новый мотор добавили 1,8л. B)
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 16:38 #4081907
про эстину не знаю а вот по телеку сказали согласно нового тех регламента отменяют на заправках 80 и 92 бенз. Вот вам подарок. :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.01.11 - 16:39 #4081909
QUOTE (vic @ 28.01.11 - 16:38)
про эстину не знаю а вот по телеку сказали согласно нового тех регламента отменяют на заправках 80 и 92 бенз. Вот вам подарок. :'(

И что вместо них будет?
цитата приват /
Аэртон / 28.01.11 - 16:40 #4081911
QUOTE
вот по телеку сказали согласно нового тех регламента отменяют на заправках 80 и 92 бенз. Вот вам подарок

еще 2 года назад гоорили , писали.. херня.. не отменят пока... ;)
цитата приват /
kulak / 28.01.11 - 16:41 #4081913
да уж :(

правительство наше БАЛАБОЛЫ :angry: :'(
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 16:42 #4081915
Артем
Уже отменили. Тока осталось подписать новый закон-Тех регламент редакции январь 2011. Оставят продажи тока в опте-для автобаз-колхозов..и тп.Вон темам про бенз-пошли туды.
цитата приват /
kulak / 28.01.11 - 16:45 #4081920
долголи на колонке другие надписи приклеить :D
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 16:47 #4081924
Да как всчегда будет-просто 80тый станет 92 ;) 92 станет 95 :P
цитата приват /
Mr.№ / 28.01.11 - 16:59 #4081948
QUOTE
- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

:D
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 18:26 #4082127
Что купить жене нового класса Б с автоматом и есно с кондюком тыров до 450ти. Сандеру смотрел. Рио видел. Хаиму не видал. :huh:
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 18:29 #4082133
Обещают Лифан Солано запустить 1,8 л. с автоматом.
Но как будет работать этот автомат это вопрос.
Хотя в китае ходят модели с автоматом.
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 18:37 #4082149
Нитро да не известно китай сам делает автомат или покупает у тех же япов .И скока будет стоить?
цитата приват /
МихаилСт / 28.01.11 - 20:34 #4082313
а где же вопли о том што уж лучше пруль середины 90-х пусть и с пропукаными сидушками, чем "это" китайское говно? :D ;)
цитата приват /
Mithgol / 28.01.11 - 20:45 #4082331
Так - дед Хайм недоволен названием этого клона Мазды 3 :angry: :D говорит в названии плагиат :)
цитата приват /
KNV / 28.01.11 - 21:03 #4082365
QUOTE (vic @ 28.01.11 - 18:37)
Нитро да не известно китай сам делает автомат или покупает у тех же япов

Самим делать не в их стиле! Скорее всего автомат оригинальный японский, снятый с производства не так давно.
цитата приват /
vovo4ka / 28.01.11 - 22:23 #4082528
не купил бы, как и тазы...
но со временем научатся делать! китайцы...
цитата приват /
Vano / 29.01.11 - 00:08 #4082730
QUOTE (Аэртон @ 28.01.11 - 08:08)
QUOTE
сегодня был Ситроене. Чего я только не услышал. Оказывается Черри это Фольксваген. И еще Черри уже завоевали американский рынок. Спросил а Если сравнить Черри и Ситроен. Оказывается Черри даже лучше. Цены на китаез реально высокие.

манагеры в салонах такую хрень порой рассказывают :D одно дела когда надо пиарить сильно , а другое дело когда на лицо откровенная тупость и неграмотность!!
граждане - будьте бдительны! :D

да я прикалывался. под дурака косил. убило то это фольксваген и что в США Черри завоевал рынок.
цитата приват /
Santjago / 29.01.11 - 09:17 #4083040
Поздравляю ВИК-а с ДР!!!
Т.к. у тебя марки машин были (надеюсь, и будут) всемозможные, то решил поздравить здесь.
Что пожелаю?
Банальностей, как обычно.
Ну, есчо - перестань отторгать писчу на закадычных друзей.
Удачи тебе!
цитата приват /
Аэртон / 29.01.11 - 09:19 #4083042
Присоеденяюсь к поздравлениям! :)
С днем Рождения Виктор! всех благ! успехов и ЗДОРОВЬЯ!
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.11 - 09:34 #4083054
Виктор! И здесь поздравляю с Днюхой!(IMG:http://s17.rimg.info/156b0e61bb1a176c86ba94b166537c75.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос