главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 28.01.11 - 09:39 #4080561
АББ
Мне не людей пугать а привычка. Включил R- в салоне колокольчик запиликал. На улицу не надо у меня же не феррари ваши и не кальмар :D
Я без претензий-пишу же щас все дорого. Вон жене присматриваю авто-так в шоке. БУ гетс нормальный-400 р на автомате минимум живой. :)
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 09:40 #4080562
Фоты может сёдня выложу, помою........

Из салона выезжал с пробегом 6 км.
Сейчас 160 км.
В принципе расказывать пока нечего, проблем нет, только удовольствие от езды.
С прежней двенашкой сравнивать не хочу, потому как слишком большая разница.

Движок конечно хотелось бы помощнее, но нормально... 106 л.с и 149 н.м.
АБС работате, сегодня убедился.
Стояла во дворе, морозец, завелась с полпинка.

Пока всё...

Спрашивайте....
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 09:42 #4080568
кондюк включал?
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 09:45 #4080577
Включал, работает, но эффективность сейчас оценить сложно.
цитата приват /
Аэртон / 28.01.11 - 09:46 #4080578
заводской антикор есть? его качество как?
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 09:53 #4080604
Есть, но качество не знаю как оценить...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.01.11 - 09:54 #4080608
QUOTE (nitrozet @ 28.01.11 - 09:45)
Включал, работает, но эффективность сейчас оценить сложно.

А печка?
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 09:54 #4080609
Ну как он его оценит... Хотя под авто залезть можна. :D Проверь затяжку колес-наши прикручивали. :P
цитата приват /
KNV / 28.01.11 - 09:59 #4080622
А фары включал? Светят? :huh:
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:06 #4080643
началося..... :blink: Скажите луче где хаиму ту продают что мордер ссылы давал.
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 10:22 #4080683
Печка СУПЕР!!!
Кстати в комплектации датчик автосвета ;)
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:26 #4080694
ну щас это не актуально. Всегда теперь нада включать. :angry:
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 10:28 #4080701
Но всё же приятно :)
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:31 #4080709
кто спорит. так где хаим продают? ;)
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.11 - 10:37 #4080726
цитата приват /
nitrozet / 28.01.11 - 10:37 #4080728
В новороссе точно нигде B)
цитата приват /
Львище / 28.01.11 - 10:39 #4080740
QUOTE (Vano @ 28.01.11 - 00:45)
сегодня был Ситроене. Чего я только не услышал. Оказывается Черри это Фольксваген. И еще Черри уже завоевали американский рынок. Спросил а Если сравнить Черри и Ситроен. Оказывается Черри даже лучше. Цены на китаез реально высокие.

Лично садился и в Черри и в Ситрик С4. В Ситрик сел после Черри. Небо и земля. Достаточно просто сесть, даже не заводится и ехать куда то, разница не в пользу Черри . Ситроён в разы лучше. Так что походу продавцы наплели чушь, чтоб продавались китайцы получше. Ситроен-он и в Африке Ситроен, особо в рекламе не нуждается, а вот китайчину надо пропиарить, она ещё очень сомнительная в качестве .
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:41 #4080746
QUOTE
она ещё
ключевые слова.
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.11 - 10:44 #4080753
Вик, ссылки просмотрел?
цитата приват /
vic / 28.01.11 - 10:47 #4080767
та смотрел. мазда...копи. Короче в москве тока.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос