главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Titan / 31.03.17 - 12:19 #6594809
Да, мбора, например обиделсо и ушел :(
цитата приват /
vintorez / 31.03.17 - 12:45 #6594810
Насколько серьёзна эта утрата?
цитата приват /
vic / 31.03.17 - 13:17 #6594819
QUOTE (Titan @ 31.03.17 - 12:19)
Да, мбора, например обиделсо и ушел :(

я не причем.


А вот Сантьяго точно плюнул и ушел. Нет оппонентов.. :blink:
цитата приват /
-Andrej- / 31.03.17 - 13:30 #6594824
QUOTE (vic @ 31.03.17 - 09:25)
QUOTE
Андрюха, хорош троллить дядю Витю, а то он ведется как школьник biggrin.gif

Да. :angry: Хвтит. :D
А то я нервничаю и карвалолю. :suxx: :D

Мне то просто скучно.
И такна форуме людей не осталось. :'(
20 человек максимуи всего. Ну и их клоУны. B)

Полно людей плюнули и даже не заходят. :(

Наоборот не даю скучать. А так всех нас еще переживете, не прибедняйтесь B)
цитата приват /
vic / 31.03.17 - 13:45 #6594832
QUOTE
всех нас еще переживете,
:angry:
Вот спасибо! :angry: :angry:
Один тут чтоли буду сидеть? :angry: :D
цитата приват /
Titan / 31.03.17 - 18:38 #6594915
Не волнуйся, втроем с Шатуном тут песочком будем сыпать
цитата приват /
vic / 31.03.17 - 19:11 #6594926
Ага. :blink:
Тыта малодой есчо а вот мы та с Борей пескоструи уже :D

Видел сегодня кетайский видимо кроссовер с страной надписью "хавал" :blink:
Когои когда он хавал не знаю но так се. <_<
цитата приват /
balu / 31.03.17 - 19:44 #6594934
Так-то Хавал - это китайский премиум, "какой-то" ишь ты...
цитата приват /
Titan / 31.03.17 - 21:47 #6594982
QUOTE (vic @ 31.03.17 - 19:11)
Ага. :blink:
Тыта малодой есчо а вот мы та с Борей пескоструи уже :D

Видел сегодня кетайский видимо кроссовер с страной надписью "хавал" :blink:
Когои когда он хавал не знаю но так се. <_<

Это Great wall, только замаскировался под европейца. Хорошо замаскировался, качественно без азиатничества. Правильно Хавэйл от сочетания двух английских слов: Have all :D / Рынок покажет как он всех иметь будет, та и уже показывает, что не очень. Не верят люди в качественного китайца, примерно так же как в Весту
цитата приват /
vic / 31.03.17 - 22:21 #6595004
Я лично пока не готов покупать.
Жду. :angry: :D
цитата приват /
-Andrej- / 01.04.17 - 11:06 #6595149
Дядя Витя, как Вы не готовы купить китайца, так я не готов купить корейца B)
цитата приват /
vic / 01.04.17 - 11:47 #6595161
Как так? :o :D Что то у тебя племяш отставание. Такое отношение лет 6-7 назад у людей было. Щасгребут корейцев больше чем японцев. Но китай наступа. :o Тут конешно корейтсы сами виноваты. Начали делать норм авто. Понимаю что не хуже а в чем то даже луче тойоты и иже с ней...Так держите цены! Не. Звизданулись и зазвездились. Теперь Новаго корейца в АС я личнопокупать не хочу. Дорого. Оно понятно что все подорожало. И понимаю что японский ширпотреб нием не луче. Но люди брали корейские авто за "хорошо подешеле и ничем не хуже) Сейчас осталось "ничем не хуже".
Нафиг.
Если китейцы пойдут тем же путем-то найдут те же грабли.
А так-идут семимильными шагами. ;)
цитата приват /
-Andrej- / 01.04.17 - 17:48 #6595213
Дядя Витя
Опытный человек, а верите в сказки B)
цитата приват /
vic / 01.04.17 - 22:33 #6595289
а где сказки? :P

если не лень кстати-почитай.
https://auto.mail.ru/article/64347-neizveda...o_cene_mashiny/
цитата приват /
bp5 / 01.04.17 - 23:39 #6595303
Китайцы- будут всегда геморроем для владельцев...
что бы не писали в журналах '))))
цитата приват /
vic / 01.04.17 - 23:48 #6595304
Верно. Попробуйте БУ продать за норм деньги.
В будующем -глянем. B) Если догонят корейцев по качеству ноне по цене... <_<

вон "нива" по кетайцки
http://www.chinamobil.ru/news/opublikovany...a-naval-h4.html ;)
цитата приват /
-Andrej- / 02.04.17 - 05:20 #6595321
QUOTE (bp5 @ 01.04.17 - 23:39)
Китайцы- будут всегда геморроем для владельцев...
что бы не писали в журналах '))))

И корейцы тоже.
Никогда меня дядя Витя не убедит что корейцы качественные автомобили, тем более большинство их российской сборки.

И китайцы джили и лифан российской сборки, а не китайской :angry:
цитата приват /
vic / 02.04.17 - 11:40 #6595387
QUOTE
Никогда меня дядя Витя не убедит

Да мне и не надо никого убеждать. Выйди на улицу и убедись. :D
QUOTE
корейцы качественные автомобили
Ага. В карее вдольобочин брошенные стоят. :D Ломаются очень. :D Щас все авто примерно одно и то же. Эконом класс езде "китайский" Россиянская сборка это не сильно уж и хуже.Ну есть нюансы B) но не катастрофа.
Вот Тойота качество уронила это факт. :blink: Даже обидно. :'( :D
цитата приват /
-Andrej- / 02.04.17 - 12:27 #6595400
Глупости, сначала пересядьте на японскую тойоту лексус, потом рассказывайте о качестве.
А то что на улицах много жигулей и корейцев, это не показатель. Самые продаваемые машины в мире это концерн фольцваген и тойота :)
цитата приват /
vic / 02.04.17 - 14:10 #6595449
Ну и что? Может я маленькими буквами писАл что ездил я на Виндоме 3.0G
;)
Так же ломается.

Жигулей у нас всегда как ба было а вот корейцких авто выросло не в разы а в 100 разов.
QUOTE
Самые продаваемые машины в мире это концерн фольцваген и тойота
Это не в нашем мире. А я тут живу.
Про фолькс не буду. А вот Тойота обасралась в последние годы -капитально. Камри еще так себе. Для богатых оф хомяков. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172  ответить | новая тема | опрос