главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Бездельник / 28.03.17 - 22:44 #6593870
QUOTE (-Andrej- @ 28.03.17 - 22:29)
QUOTE (Бездельник @ 28.03.17 - 22:27)
тоже видел ролик. эти два товарисча сказали что это уже не китай по факту, а серьезный автомобиль. Первый нормальный автомобиль ровня ведущим производителям.

Джили купили компанию Вольво, так что ;)

да все проще. ничего они не купили. Это так, чтобы поднять самооценку. Это так же как и индийская Тата купил Ленд Ровер-Ягуар <_<

проще сказать- вывели от налогов. :D
цитата приват /
Titan / 29.03.17 - 09:42 #6593964
QUOTE (Бездельник @ 28.03.17 - 22:27)
тоже видел ролик. эти два товарисча сказали что это уже не китай по факту, а серьезный автомобиль. Первый нормальный автомобиль ровня ведущим производителям.

Немножко не так. Стеллавин сказал, что китайцы идут в нужном направлении и уже через поколение джили будут наравне с корейцами
цитата приват /
-Andrej- / 29.03.17 - 11:38 #6594012
Китайцы скоро сделают корейцев, а не на ровне.
Хотя США поддерживают корейцев, а Китай нет (боятся что Китай в державу превратится)
Имхо
цитата приват /
vic / 29.03.17 - 13:20 #6594058
Cкоро не скоро а попробуй продать БУ кетайца и БУ корейца.
Почувствуй разницу. :D
А так да-цена у корейцев дурная. Я лично не буду покупать. B)
цитата приват /
Аэртон / 29.03.17 - 13:30 #6594064
QUOTE (-Andrej- @ 29.03.17 - 11:38)
Китайцы скоро сделают корейцев, а не на ровне.
Хотя США поддерживают корейцев, а Китай нет (боятся что Китай в державу превратится)
Имхо

уже лет 8 как эта легенда ходит..

сам продавал китай авто, общался с китайцами. Еще не пришло время, они могут многое, то что видим мы на рынке, это еще не совсем то. Путь у них несколько другой, что в свое время выбрали корейцы.
цитата приват /
-Andrej- / 29.03.17 - 15:12 #6594101
Знаю одного таксиста на Лифан Солано, пробеги заоблочные, меняет тока расходники. По мне так лифан лучше какого нить ситроена <_<
А так однозначно тока Тойота B)
цитата приват /
Titan / 29.03.17 - 18:04 #6594190
Где б найти лишних 2 ляма на длительный тест-драйв Geely? :rolleyes:
цитата приват /
-Andrej- / 29.03.17 - 18:15 #6594196
QUOTE (Titan @ 29.03.17 - 18:04)
Где б найти лишних 2 ляма на длительный тест-драйв Geely? :rolleyes:

Эти 2 ляма по старому курсу был бы 1 лям. Увы.
Но в целом я за более бюджетный Лифан, чем дорогое Джили. :)
цитата приват /
vintorez / 29.03.17 - 18:33 #6594202
QUOTE (Titan @ 29.03.17 - 18:04)
Где б найти лишних 2 ляма на длительный тест-драйв Geely? :rolleyes:

Например, можно стать звездой Youtube как Academeg или Жорик Ревазов. :D
цитата приват /
Titan / 29.03.17 - 19:51 #6594229
QUOTE (vintorez @ 29.03.17 - 18:33)
QUOTE (Titan @ 29.03.17 - 18:04)
Где б найти лишних 2 ляма на длительный тест-драйв Geely? :rolleyes:

Например, можно стать звездой Youtube как Academeg или Жорик Ревазов. :D

Так давайте мне машины на тест-драйв. Того гляди и прославлю наш задрыщенск :D Андрюша, оператором ко мне пойдешь? B)
цитата приват /
vintorez / 29.03.17 - 19:52 #6594231
Так для того, чтобы давали машины на тест-драйв, сначала надо стать известным.
цитата приват /
Titan / 29.03.17 - 20:08 #6594245
Та меня тут кажная собака знает :unsure:
цитата приват /
vintorez / 29.03.17 - 20:10 #6594246
Тут вам не там.
цитата приват /
Аэртон / 29.03.17 - 20:10 #6594247
QUOTE (vintorez @ 29.03.17 - 19:52)
Так для того, чтобы давали машины на тест-драйв, сначала надо стать известным.

Ни фига ;) Титан не даст соврать,было время Чери Индиса всем давал потестить. На форуме даже закрепленная тема была с отчетами драйверов. Все бесплатно конечно.
цитата приват /
vintorez / 29.03.17 - 20:13 #6594248
Так речь идет про машины, а не микроволновки.
цитата приват /
-Andrej- / 29.03.17 - 21:50 #6594291
QUOTE (Titan @ 29.03.17 - 19:51)
QUOTE (vintorez @ 29.03.17 - 18:33)
QUOTE (Titan @ 29.03.17 - 18:04)
Где б найти лишних 2 ляма на длительный тест-драйв Geely? :rolleyes:

Например, можно стать звездой Youtube как Academeg или Жорик Ревазов. :D

Так давайте мне машины на тест-драйв. Того гляди и прославлю наш задрыщенск :D Андрюша, оператором ко мне пойдешь? B)

Без опыта возьмешь? :D
цитата приват /
Бездельник / 29.03.17 - 22:52 #6594318
тут кто написал что китайца купить за 1.5 миллиона. ну да. корейцев уже покупаете за эти деньги и нормально <_<
цитата приват /
Titan / 29.03.17 - 22:52 #6594319
Только с хорошей камерой, петличку с микрофоном я уж сам как-нибудь. Теперь надо найти кто будет монтажом заниматься и в путь :)
цитата приват /
balu / 30.03.17 - 00:21 #6594358
Китайцы и индусы покупают Вольво и Ягуары не из-за налогов, а из-за доступов к их технологиям. Легче купить целую Компанию с уже готовым решением и штатом инженеров, чем изобретать велосипед самим, теряя драгоценное время.
Так что очень скоро придёться избавляться от прежних стереотипов насчёт ненадёжности. Как вариант, выпустят суб-марку, типа Лексуса у Тойоты, чтобы делать имидж с чистого листа
цитата приват /
-Andrej- / 30.03.17 - 04:41 #6594386
QUOTE (Бездельник @ 29.03.17 - 22:52)
тут кто написал что китайца купить за 1.5 миллиона. ну да. корейцев уже покупаете за эти деньги и нормально  <_<

За одинаковые деньги лучше японца. Если будет тойота 1,5млн и джили 1,5млн, то думаю выбор очевиден (так же когда камри брал, хундай i40 стоил столько же почти, ну тыщ на 50 может меньше).
Хотя например имея 2 смартфона (Huawei Honor 7 и Sony Xperia Z5) китаец нравится больше японца, хотя последний влагозащищенный и с 2мя стереодинамиками.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172  ответить | новая тема | опрос