главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 18.11.14 - 20:08 #6129013
QUOTE (mr. engineer @ 18.11.14 - 19:04)
QUOTE
в Европе седан и хэтчбек Qoros 3 стоят от 16 000 до 20 000 евро, в зависимости от комплектации

Ну и нах такой китаец?

Видимо в Европе дибилы, если покупают...

P.S>хотя в Европе есно дибилы...

но конечно дороговато...
цитата приват /
vic / 22.11.14 - 12:05 #6131414
цитата приват /
nitrozet / 22.11.14 - 12:18 #6131420
QUOTE (vic @ 22.11.14 - 12:05)
http://auto.mail.ru/article/52976-kitaiski...pnulo_terpenie/

QUOTE
Впрочем, Landwind X7 за $22 000 выполнен довольно кустарно. Представители Land Rover отметили большие и неравномерные зазоры между кузовными панелями, а также плохое качество окраски — в некоторых местах краска вспучилась пузырями.


Откровенный бред...

Да, качество китайцев ещё не на высоте, но не до такой степени...
цитата приват /
cowbell / 22.11.14 - 12:20 #6131421
фанатик холе
цитата приват /
Mboro / 22.11.14 - 12:21 #6131425
вспучилась и точка! :angry:
цитата приват /
nitrozet / 22.11.14 - 12:21 #6131426
Просто в отличии от Вас, теоретиков, я на практике знаю что такое китайское авто... B)
цитата приват /
cowbell / 22.11.14 - 12:23 #6131428
ты владелец лэндвинда?
неравномерные зазоры встречаются даже на европейских авто.про качество окраски так же.
но нет.только не на китайцах.
цитата приват /
vic / 22.11.14 - 13:00 #6131442
Бриты пусть на наши лады глянут. 10 лет авто и сквозные дыры. Покрасить по ржавчине-тока так. За 22 т баксов я бы конечно такой " евок" я бы не купил а так тыров за 600 да на автомате да с старым и еще надежным мотором от изудзу-куплю. Ахуле. B) :D
Вот бакс подешевеет-пусть везут. B)
цитата приват /
bio / 22.11.14 - 15:52 #6131525
китайские дизайнеры воруют дизайн у богатых и раздают его бедным. современные робин гуды :)
цитата приват /
Bars / 22.11.14 - 16:12 #6131536
ЛэндВинд вообще только для рынка Китая, чего вдруг переполошились?
цитата приват /
vic / 22.11.14 - 16:13 #6131539
Еще бы цену не ломили. B) А то по нынешним временам 22 килобакса это больше 900 труб.Ну и нах мне такой лендвинд?
Почти лям за кетайский евок?
Ну Барс ничего-на ДВ уже не проблема купить с кетая авто частным образом. <_<
цитата приват /
Bars / 22.11.14 - 16:17 #6131544
На ДВ может и не проблема, хотя там невмяняемые сектанты ПР, только зачем нужен этот дешевый понт?
цитата приват /
vic / 22.11.14 - 16:22 #6131548
Нам перепродавать. :D Кстати у нас они прули скупили. У них большие но не новые уже не завезти а запчастей крупноузловых-полно. Вот слышал утаскивали они прули взад. ;)
цитата приват /
Mboro / 22.11.14 - 16:39 #6131562
QUOTE (vic @ 22.11.14 - 16:13)
Еще бы цену не ломили. B) А то по нынешним временам 22 килобакса это больше 900 труб.Ну и нах мне такой лендвинд?
Почти лям за кетайский евок?

Ну это феерическое падение рубля - не китайская же проблема. Так был бы около 700 - вполне себе ценник за кросс.
цитата приват /
йцуке10 / 22.11.14 - 17:28 #6131582
у тибя типо есть вотаквот 700 вынь да полож... <_<
цитата приват /
vic / 22.11.14 - 18:11 #6131619
А если бы по 67 коп за бакс так вообще хорошо. Я бы пару взял. B)
цитата приват /
йцуке10 / 22.11.14 - 19:04 #6131671
QUOTE (vic @ 22.11.14 - 18:11)
А если бы по 67 коп за бакс так вообще хорошо. Я бы пару взял. B)

при зарплате 107 рублей в месяц?
цитата приват /
nitrozet / 25.11.14 - 10:31 #6133551
QUOTE
На мощностях одного из китайских автозаводов построена реплика, довольно точно повторяющая облик гиперкара Pagani Huayra
QUOTE
Впрочем, китайская версия Pagani больше напоминает неходовой макет, чем реальную машину. Поэтому можно предположить, что такой необычный автомобиль попросили сделать... китайские киношники: скорее всего, в одном из фильмов нужно эффектно разбить дорогой суперкар.
цитата приват /
vic / 25.11.14 - 10:56 #6133584
QUOTE (йцуке10 @ 22.11.14 - 19:04)
QUOTE (vic @ 22.11.14 - 18:11)
А если бы по 67 коп за бакс так вообще хорошо. Я бы пару взял. B)

при зарплате 107 рублей в месяц?

Я с СА пришел и через месяц как положено ;) устроился на работу на завод. Визу зарабатывал год. Так у меня под 150 было сразу. Слесарем извините. B) а 107 р это лентяи инженеры получали. :P Причем все жили. Пенсионеры даже. По мусаркам не лазили. А пораньше мы каждый год всей семьей могли и ездили в Ленинград к родне. Щас такого себе позволить не каждый может. ;)
цитата приват /
KNV / 25.11.14 - 11:30 #6133625
QUOTE (vic @ 25.11.14 - 10:56)
А пораньше мы каждый год всей семьей могли и ездили в Ленинград к родне. Щас такого себе позволить не каждый может. ;)

Аха, из-за этих некаждых летом на переправу в Крым лучше не соваться. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172  ответить | новая тема | опрос