главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 27.01.11 - 09:01 #4077502
Та все одинаково. Мотор как мотор. Запчасти к примеру если заводские-так разницы не вижу что китайские на ауди что на лифана. Другое дело есть самопал разный....Встречал такое. :suxx: Качество как на тазу.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 09:26 #4077554
Вот из-за персонажей типа Эвила коррупция и процветает в Роиссе :D
цитата приват /
kulak / 27.01.11 - 09:42 #4077593
пасмарел мафыну НИТРО!скажу следующее:

-экстерьер не убогий
-интерьер порадовал!

салон под кожу,управление богатое,не говоря уже о штатной балалайке с ЮСБ

короче все что присутствует в современном авто имеется
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 09:56 #4077633
QUOTE (kulak @ 27.01.11 - 09:42)
пасмарел мафыну НИТРО!скажу следующее:

-экстерьер не убогий
-интерьер порадовал!

салон под кожу,управление богатое,не говоря уже о штатной балалайке с ЮСБ

короче все что присутствует в современном авто имеется

это же гуда?
цитата приват /
Evil / 27.01.11 - 10:21 #4077699
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.01.11 - 06:26)
Вот из-за персонажей типа Эвила коррупция и процветает в Роиссе :D

Че за предъявы, я волков не кормлю , взятки не даю . Какая коррупция? Вот вечно во всем на свете обвиняют зло и тазы :D а если зло в тазике так вообще писец. Может на себя надо взглянуть? Может к кому сам с пакетом на прием ходил ;)
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 10:21 #4077700
Вот ЮСБ удобно. У мну нет-приходиться болванки резать.
Мойша та тока изза него и процветает. Ваще он виноват в тазопроизводстве. Не купил ба себе таз-щас бы тольятти асфальтировали поверх завода.
Виш уже про пакеты заговорил. Взяткодатель. :D :D :D
цитата приват /
kaiser / 27.01.11 - 10:33 #4077738
Доброе утро! :D
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 10:41 #4077769
В Китае высокие темпы рождаемости и такие же высокие темпы развития экономики по одной и той же причине - в обеих этих сферах у них мало пидорасов. (с)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 10:41 #4077770
QUOTE (Evil @ 27.01.11 - 10:21)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.01.11 - 06:26)
Вот из-за персонажей типа Эвила коррупция и процветает в Роиссе :D

Че за предъявы, я волков не кормлю , взятки не даю . Какая коррупция? Вот вечно во всем на свете обвиняют зло и тазы :D а если зло в тазике так вообще писец. Может на себя надо взглянуть? Может к кому сам с пакетом на прием ходил ;)

Бро, ты хоть на смайлики иногда внимание обращай ;)

Честно - не ходил, ни с пакетом на прием, ни с конвертом, ни с коробкой от ксерокса :)
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 10:46 #4077787
Мойша просто у тебя ксерокса нет. ;) Откуда коробка... :D
Виталя мешок денег отнес за приорко- пакета не было.
АББ
не верю. Пидаргов у нас много-голубых мало. Китайсы просто удовольствия с работой не смешивают. :D
цитата приват /
AleksT / 27.01.11 - 10:54 #4077814
А кто про цены на бензус тему закрыл?
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 10:56 #4077827
Щас даром уже дают бенз-беги скорее. :P
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 10:58 #4077836
QUOTE (AleksT @ 27.01.11 - 10:54)
А кто про цены на бензус тему закрыл?

Ты. У тебя ж мегаэкономичный аппарат :)
цитата приват /
AleksT / 27.01.11 - 10:59 #4077839
:D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 11:02 #4077851
Ребята давайте пить дружно ;) в смысле скорее купим по китайцу и устроим охоту на санту. Куда жа он пропал? Калино издох или падишах умер? :o
цитата приват /
AleksT / 27.01.11 - 11:04 #4077857
Калино сцуко живучие
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 11:05 #4077859
QUOTE (AleksT @ 27.01.11 - 11:04)
Калино сцуко живучие

Куда Санту дел? :D :D
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 11:06 #4077861
А ты ее патриотом давил? думаю против твоего фургона не выстоит. А чего у меня так? Как спрошу у владельцев калин- .. как оно у них ,,? так сразу драться лезут....Это интимный вопрос? :P :D
цитата приват /
AleksT / 27.01.11 - 11:09 #4077869
QUOTE
А чего у меня так? Как спрошу у владельцев калин- .. как оно у них ,,? так сразу драться лезут....

Не знаю. Я у кореша (2-й механик в биджае) спрашиваю - нормально отвечает, не бьёт. На днях еще могу у Хлу попробовать спросить.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.11 - 11:18 #4077891
QUOTE (AleksT @ 27.01.11 - 11:09)
QUOTE
А чего у меня так? Как спрошу у владельцев калин- .. как оно у них ,,? так сразу драться лезут....

Не знаю. Я у кореша (2-й механик в биджае) спрашиваю - нормально отвечает, не бьёт. На днях еще могу у Хлу попробовать спросить.

Хлу испужается твоего предложения и окончательно замкнется в себе :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос