главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 20.09.14 - 08:06 #6089836
QUOTE (Gebels200 @ 19.09.14 - 22:50)
А стоить будет как прадо ? Или тыщ на 200 дешевле  :D

QUOTE
В стране-производителе Ховер Н8 можно купить за 230 тыс. юаней, что эквивалентно нашим 1,2 миллионам рублей. По предварительным данным в 2014 году цена автомобиля Great Wall Hover H8 в Российских автосалонах составит чуть более 1,6 миллиона рублей. Собирать китайский кроссовер будут в Липецкой области под руководством Грейт Вол и Ирито.

B)
цитата приват /
Аэртон / 20.09.14 - 08:30 #6089842
А в каком месте сей жип похож на прадо?? Серебристым цветом?
Имхо,но нынешний прадик урод еще тот, этот жи хавал (отжешь имя то) достойно выглядит снаружи и внутри, и тойоту не похож ни чем.
Я не прав?
цитата приват /
lodvig / 20.09.14 - 09:56 #6089875
QUOTE (Аэртон @ 20.09.14 - 09:30)
А в каком месте сей жип похож на прадо??

ценой :D
цитата приват /
nitrozet / 20.09.14 - 10:12 #6089883
QUOTE (lodvig @ 20.09.14 - 09:56)
QUOTE (Аэртон @ 20.09.14 - 09:30)
А в каком месте сей жип похож на прадо??

ценой :D

В каком месте :D
цитата приват /
Torum / 20.09.14 - 10:16 #6089885
QUOTE (nitrozet @ 20.09.14 - 11:12)
QUOTE (lodvig @ 20.09.14 - 09:56)
QUOTE (Аэртон @ 20.09.14 - 09:30)
А в каком месте сей жип похож на прадо??

ценой :D

В каком месте :D

Прадо от 1,7 стоит... так что похож и не плохо так похож...
цитата приват /
nitrozet / 20.09.14 - 10:23 #6089888
QUOTE (Torum @ 20.09.14 - 10:16)

Прадо от 1,7 стоит... так что похож и не плохо так похож...

И что за 1,7 в прадо получаем? :blink:
цитата приват /
Torum / 20.09.14 - 12:27 #6089917
QUOTE (nitrozet @ 20.09.14 - 11:23)
QUOTE (Torum @ 20.09.14 - 10:16)

Прадо от 1,7 стоит... так что похож и не плохо так похож...

И что за 1,7 в прадо получаем? :blink:

За 1.8 получаем 2.7 с АТ может и относительно пустой, но прадо со всеми вытекающими. То есть имя, возможность продать на вторичке, сервис и качество, наличие информации об авто и отсутствие проблем с запчастями.
цитата приват /
nitrozet / 20.09.14 - 12:52 #6089923
QUOTE (Torum @ 20.09.14 - 12:27)

За 1.8 получаем 2.7 с АТ может и относительно пустой, но прадо со всеми вытекающими. То есть имя, возможность продать на вторичке, сервис и качество, наличие информации об авто и отсутствие проблем с запчастями.

А почему не RANGE ROVER EVOQUE 2.2 TD4 Pure АКПП
цитата приват /
566 / 20.09.14 - 16:35 #6090014
QUOTE (bio @ 19.09.14 - 23:49)
красный шильдик на руле это п%$&ец? Дизайнер чуток ебанулся под конец ;)

это единственное, что дизайнер сделал сам
цитата приват /
nitrozet / 20.09.14 - 17:56 #6090042
Поражает то, что уже нормальная машина, но зная что это китаец, все готовы кричать гавно, дорого, дизайн украли...

Если бы это был кто угодно, но не китаец, отзывы 146% были бы прямо противоположными...

Предвзятость и только B)
цитата приват /
crool / 20.09.14 - 18:02 #6090045
нитра, не ты ли говорил, что не купил бы китайца сверх так 600 тыщ? чем должен руководствоваться человек, отдавая 1,7 ляма за неизвестного китая? кто сказал, что это норм бричка? ее вживую никто не щупал, включая тебя. Прямых конкурентов-одноклассников у хавала хватает, не говоря о том, что можно взять типа трехи бмв и прочие приличные европейские авто
цитата приват /
nitrozet / 20.09.14 - 21:41 #6090171
QUOTE (crool @ 20.09.14 - 18:02)
нитра, не ты ли говорил, что не купил бы китайца сверх так 600 тыщ? чем должен руководствоваться человек, отдавая 1,7 ляма за неизвестного китая? кто сказал, что это норм бричка? ее вживую никто не щупал, включая тебя. Прямых конкурентов-одноклассников у хавала хватает, не говоря о том, что можно взять типа трехи бмв и прочие приличные европейские авто

Ну скажем чуть изменил мнение, Лифана 820 за 750 взял бы...

И кто сказал что Хавал этот не нормальная бричка, если её не щупали, а вот обсирать исходя из того что он китаец, считаю это только лишь предвзятость...

А прямые конкуренты...

Они конечно есть, но для того и делали такого, видимо на что то надеятся, видимо качество подтянули...

Нельзя просить много денег низачто B)
цитата приват /
cowbell / 20.09.14 - 21:46 #6090174
можно
цитата приват /
KNV / 20.09.14 - 22:02 #6090189
QUOTE (crool @ 20.09.14 - 19:02)
чем должен руководствоваться человек, отдавая 1,7 ляма за неизвестного китая?

Человек в этом случае ничем не руководствуется. Это опухоль в мозгу им рулит.
цитата приват /
Torum / 20.09.14 - 23:13 #6090238
Нитро, сам думаю в курсе, что я владел китаем стоимостью в 600 рублей. Так вот расскажи чем же хавал удостоен того, что бы его взяли за 1.7 ляма? Да и ваще китай стоимостью свыше 500? Мое мнение это китай который: 1) Есть сервис и не только у ОД 2) Есть запчасти и инфа и не только по расходникам, а включае ремонт дрыгателя с коробасом 3) это возможность реализовать на вторичке (это как раз производное от первых двух и четвертого) 4) это качество сборки и эксплуатации (вот в этом не которые китайцы не плохи... в остольном беда :( )
цитата приват /
bond / 20.09.14 - 23:19 #6090243
Делим ценник пополам и перестаем сравнивать с настоящим крузером.
так, по-моему, будет справедливо
цитата приват /
Torum / 20.09.14 - 23:24 #6090246
QUOTE (bond @ 21.09.14 - 00:19)
Делим ценник пополам и перестаем сравнивать с настоящим крузером.
так, по-моему, будет справедливо

:) именно... но толь от цены ОТ а не за максималку..
цитата приват /
crool / 21.09.14 - 09:07 #6090352
QUOTE
обсирать исходя из того что он китаец, считаю это только лишь предвзятость...

Обсирают китайца за космический ценник, а не потому что он китаец.

При том что есть к примеру соренто в топовой коплектации за 1,69 млн, и я %уй ево знает, каким дебилом надо быть, чтобы купить хавалЪ :D
цитата приват /
Gebels200 / 21.09.14 - 14:31 #6090512
Я вчера вызвал такси , приехал чери тиго ,полу жып , так вот , в салоне пластик как на игрушке китайской , все гремит все скрипит , в ниве и то лучше ехать и мягче , кстати на пригорке пробег всего то 1500 км .
цитата приват /
Automan / 21.09.14 - 17:59 #6090582
Еще немного и китайцы повторят путь корейцев (хюндай, киа), которые качество и дизайн сейчас подтянули, но ценники ставят выше япов уже :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос