главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 03.09.14 - 23:47 #6077027
QUOTE (Gebels200 @ 03.09.14 - 23:43)

Лучше шкоду рапид купить за 560 с кондюком и подогревом зада <_<

Кому что лучше, знает сам... ;)
цитата приват /
Gebels200 / 04.09.14 - 00:09 #6077037
QUOTE (nitrozet @ 04.09.14 - 00:47)
QUOTE (Gebels200 @ 03.09.14 - 23:43)

Лучше шкоду рапид купить за 560 с кондюком и подогревом зада <_<

Кому что лучше, знает сам... ;)

Ну так то да , ну шкода все-таки лучше будет ;)
цитата приват /
nitrozet / 04.09.14 - 00:19 #6077044
QUOTE (Gebels200 @ 04.09.14 - 00:09)

Ну так то да , ну шкода все-таки лучше будет ;)

с двигателем 1,2 :D
цитата приват /
Gebels200 / 04.09.14 - 00:25 #6077049
QUOTE (nitrozet @ 04.09.14 - 01:19)
QUOTE (Gebels200 @ 04.09.14 - 00:09)

Ну так то да , ну шкода все-таки лучше будет  ;)

с двигателем 1,2 :D

Почему же 1.6 ;)
цитата приват /
nitrozet / 04.09.14 - 00:36 #6077060
Без кондишина...

Да и салон не айс...
цитата приват /
genich / 04.09.14 - 08:08 #6077121
В китайце салон лучше, чем в рапиде? Ну ХЗ. Это фанатизм китайавтопрома говорит :D

А сколько за 3 года потеряют в цене рапид и донгфенг этот?
цитата приват /
Ruslan4iK / 04.09.14 - 08:13 #6077129
Че че а вот в цене рапид только потреяет а донгфенг может и подорожает, есть много примеров)))))
цитата приват /
Vano / 04.09.14 - 08:15 #6077132
Шкода Рапид это смесь бульдога с носорогом. части машины изготовлены в Индии и Китае, собрано в РФ. Это жесть жестяная. Особенно когда там Индия нарисовывается. Индусы еще хуже китайцев.
цитата приват /
Santjago / 04.09.14 - 08:21 #6077138
проржавленная наскрозь нива с брутальным багажником (жалкая пародия под tule) на крыше, вкупе с посредственным регистратором и водителем-дятлом с незаконченным начальным образованием - мечта поколения 5-го айфона....
цитата приват /
Vano / 04.09.14 - 09:13 #6077195
QUOTE (Santjago @ 04.09.14 - 09:21)
проржавленная наскрозь нива с брутальным багажником (жалкая пародия под tule) на крыше, вкупе с посредственным регистратором и водителем-дятлом с незаконченным начальным образованием - мечта поколения 5-го айфона....

лучше уж так, чем иметь негра в миньонах.
цитата приват /
qpstrd / 04.09.14 - 09:28 #6077227
QUOTE (nitrozet @ 03.09.14 - 23:24)
QUOTE (qpstrd @ 03.09.14 - 16:23)

Задняя балка полный ахтунг:(

Ёмко, весомо...

И что же там "ахтунг"? :)

Игольчатые подшипники ака пежо. Чуть в него попала вода, и задние колеса домиком + стуки и скрипы. Ремонт сложный и дорогой. Конструкция для микролитражки спорная, а для кроссовера вообще не годная.

цитата приват /
Gebels200 / 04.09.14 - 09:43 #6077274
QUOTE (nitrozet @ 04.09.14 - 01:36)
Без кондишина...

Да и салон не айс...

С кондиционером с подогревом сидений и 1.6 . 560 тыщ
цитата приват /
VCD / 17.09.14 - 13:25 #6087391
купил и купил. нравица она мне.

фотки попозжа выложу. с описанием по просьбе серёги.

альмера гавно. дастер гавно. рапида гавно.
цитата приват /
Forester / 17.09.14 - 13:30 #6087394
QUOTE (VCD @ 17.09.14 - 13:25)
купил и купил. нравица она мне.

фотки попозжа выложу. с описанием по просьбе серёги.

альмера гавно. дастер гавно. рапида гавно.

Купи гавно и езди на говне ? ))
цитата приват /
JEKAN / 17.09.14 - 14:21 #6087428
QUOTE (Forester @ 17.09.14 - 13:30)
QUOTE (VCD @ 17.09.14 - 13:25)
купил и купил. нравица она мне.

фотки попозжа выложу. с описанием по просьбе серёги.

альмера гавно. дастер гавно. рапида гавно.

Купи гавно и езди на говне ? ))

Альмера вроде,таксисты не жалуются,типа купил ниcсан е*сь с ним сам это не про альмеру,рено вроде не ломается, ;)Если не считать,что на 200 000 замки зажигания меняют и генераторы чинят!+судя по тестам в интернете на этих бюджетных иномарках кузов делают не из "фальги" как на многих сейчас!
цитата приват /
nitrozet / 17.09.14 - 14:42 #6087454
QUOTE (JEKAN @ 17.09.14 - 14:21)
...кузав делают не из фальги как на многих сейчас!

на папиросную бумагу пиришли чо ли? :blink: :o
цитата приват /
nitrozet / 19.09.14 - 22:09 #6089710
QUOTE


Китайская компания Haval, о дебюте которой на российском рынке рассказывает материал «В России начинаются продажи автомобиля „Хавал“», намерена представить публике модель Great Wall Haval H9, считающуюся «аналогом» Land Cruiser Prado. Об этом со ссылкой на российское представительство Haval сообщает «Автосреда».

В салонах дилеров модель должна появиться весной 2015 года. Цены и комплектации внедорожника пока не раскрываются, зато известны некоторые технические данные: длина Haval H9 составляет 4856 мм, ширина — 1926 мм, высота — 1910 мм, колесная база — 2800 мм. Так что новичок является полноценным представителем класса полноразмерных кроссоверов.

По предварительным данным, кроссовер получит 2-литровый бензиновый турбомотор, а также дизельные турбодвигатели объемом 2 и 3 литра. Коробка передач — 6- или 8-диапазонный автомат. В компании H9 позиционируют как внедорожник бизнес-класса. Что, впрочем, неудивительно: внешне «китаец» до неприличия похож на Toyota Land Cruiser Prado...
цитата приват /
bio / 19.09.14 - 22:49 #6089726
Все норм, но красный шильдик на руле это п%$&ец? Дизайнер чуток ебанулся под конец ;)
цитата приват /
Gebels200 / 19.09.14 - 22:50 #6089727
А стоить будет как прадо ? Или тыщ на 200 дешевле :D
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 22:53 #6089731
QUOTE (bio @ 19.09.14 - 23:49)
Все норм, но красный шильдик на руле это п%$&ец? Дизайнер чуток ебанулся под конец ;)

кусок чОрной изоленты, и Вуаля!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос