главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Alek$ / 12.08.14 - 21:58 #6062348
QUOTE (sarik @ 12.08.14 - 16:14)
недобумер?)))

ПереБээМВэ :)
цитата приват /
nitrozet / 12.08.14 - 22:06 #6062351
А откуда такая уверенность что это китаец? :D
цитата приват /
Bars / 12.08.14 - 22:22 #6062357
Потому что это Brilliance, потому и китаец ))
цитата приват /
nitrozet / 21.08.14 - 17:33 #6067709
QUOTE
Если верить предварительным сведениям, в базовую комплектацию войдут две подушки, кондиционер и АБС, а стоить такая машина будет от 600 000 руб.

цитата приват /
cowbell / 21.08.14 - 18:40 #6067735
хундай какойта
цитата приват /
Evil / 23.08.14 - 21:25 #6068940
Ожидания не всегда соответствуют действительности, не надоело слушать обещания ? Для меня интересно обсуждение только живых автомобилей , желательно тех кто которые можно купить , а лучше тех кто уже кто то купил.
цитата приват /
nitrozet / 23.08.14 - 21:43 #6068949
Я купил и доволен...
Правда через годик наверно поменяю на такой...

(IMG:http://auto-motos.ru/uploads/posts/2014-03/thumbs/zloupotreblyaem-gostepriimstvom-kompanii-lifan_1.jpeg)
цитата приват /
Evil / 23.08.14 - 22:58 #6069027
QUOTE (nitrozet @ 23.08.14 - 18:43)
Я купил и доволен...
Правда через годик наверно поменяю на такой...

(IMG:http://auto-motos.ru/uploads/posts/2014-03/thumbs/zloupotreblyaem-gostepriimstvom-kompanii-lifan_1.jpeg)
цитата приват /
nitrozet / 23.08.14 - 23:04 #6069035
Ну это ещё как сказать кто на кого похож...

Однако прогресс китайцев неоспорим...
цитата приват /
KNV / 23.08.14 - 23:15 #6069037
QUOTE (nitrozet @ 24.08.14 - 00:04)
Однако прогресс китайцев неоспорим...

В чем прогресс?
цитата приват /
Evil / 23.08.14 - 23:45 #6069066
QUOTE (KNV @ 23.08.14 - 20:15)
QUOTE (nitrozet @ 24.08.14 - 00:04)
Однако прогресс китайцев неоспорим...

В чем прогресс?

ну как лефан вот например раньше только мопеды делал , теперь мотоколяски, которые китайцам не нравятся, а вот гражданам РФ типа Нитро по душе. Говорят новый мопед , тфу прогресс даже повторно купит через год, хотя у него еще свежий китаец с пробегом до 50ти тысяч , наверное подсвежить хочет пока моторесурс резко не закончился. :D

Интересно Нитро задумывался на сколько его авто подешевел ? За сколько его реально продать?

пс а воз и нынче там , если бы сейчас выбирал из китайцев кроме как к ховеру 5 и присмотреться не к чему и это за 800 000

Это сообщение отредактировал Evil - 23.08.14 - 23:51
цитата приват /
Дестроер / 24.08.14 - 09:55 #6069244
QUOTE (Evil @ 24.08.14 - 00:45)


пс а воз и нынче там , если бы сейчас выбирал из китайцев кроме как к ховеру 5 и присмотреться не к чему и это за 800 000

Ну почему не к чему , за 450 000 GEELY MK CROSS вполне нормальный авто для города. Взял себе и не жалею. Год уже езжу вполне устраивает.
цитата приват /
Evil / 25.08.14 - 08:51 #6069885
QUOTE (Дестроер @ 24.08.14 - 06:55)
QUOTE (Evil @ 24.08.14 - 00:45)


пс а воз и нынче там , если бы сейчас выбирал из китайцев кроме как к ховеру 5 и присмотреться не к чему и это за 800 000

Ну почему не к чему , за 450 000 GEELY MK CROSS вполне нормальный авто для города. Взял себе и не жалею. Год уже езжу вполне устраивает.

На любой товар найдется свой купец , GEELY MK CROSS с его спорным дизайном на любителя, вряд ли можно назвать бестселлером . Этот автомобиль, по этой и еще нескольким другим причинам не станет хитом продаж. Даже в сравнении с приорой спрос будет значительно ниже , хотя я не сомневаюсь что китаец готов предложить больше фишек за те же деньги, меня эта машина не смогла бы заинтересовать , в ней нет изюминки, она не красавица, в нет нет какой то харизмы или стиля, она медленная . Потенциальный покупатель этой машины мне кажется вообще не должен любить машину, он покупает эту машину потому что недорого и все как бы есть хоть и ничего особенного, ну а что надо чтоб добираться на работу по пробкам.
цитата приват /
Bars / 25.08.14 - 09:47 #6069927
QUOTE (Evil @ 25.08.14 - 09:51)
QUOTE (Дестроер @ 24.08.14 - 06:55)
QUOTE (Evil @ 24.08.14 - 00:45)


пс а воз и нынче там , если бы сейчас выбирал из китайцев кроме как к ховеру 5 и присмотреться не к чему и это за 800 000

Ну почему не к чему , за 450 000 GEELY MK CROSS вполне нормальный авто для города. Взял себе и не жалею. Год уже езжу вполне устраивает.

На любой товар найдется свой купец , GEELY MK CROSS с его спорным дизайном на любителя, вряд ли можно назвать бестселлером . Этот автомобиль, по этой и еще нескольким другим причинам не станет хитом продаж. Даже в сравнении с приорой спрос будет значительно ниже , хотя я не сомневаюсь что китаец готов предложить больше фишек за те же деньги, меня эта машина не смогла бы заинтересовать , в ней нет изюминки, она не красавица, в нет нет какой то харизмы или стиля, она медленная . Потенциальный покупатель этой машины мне кажется вообще не должен любить машина, он покупает эту машину потому что недорого и все как бы есть хоть и ничего особенного, ну а что надо чтоб добираться на работу по пробкам.

Плюс этого хэтча один - высокий (для легковушки) клиренс. На этом всё, внешне эдакая смесь старой Астра и Гетца.
цитата приват /
bio / 26.08.14 - 10:41 #6070688
вчера ехал в такси на Вортексе. Пробег 180 тысяч. Спросил у хозяина доволен ли? Говорит что там все от лансера 9го и на тазы он не вернется никогда :)

QUOTE
в ней нет изюминки, она не красавица, в нет нет какой то харизмы или стиля, она медленная

толи дело любой таз - быстрый и харизматичный кросавчег :)
цитата приват /
Bars / 26.08.14 - 11:15 #6070715
Заметил, что на Вортексы чаще всего пересаживаются с дедушкиных девяток :ph34r:
цитата приват /
Дестроер / 26.08.14 - 19:03 #6071078
QUOTE (bio @ 26.08.14 - 11:41)


QUOTE
в ней нет изюминки, она не красавица, в нет нет какой то харизмы или стиля, она медленная

толи дело любой таз - быстрый и харизматичный кросавчег :)

особенно опущенный таз :D :D :D :D
цитата приват /
vic / 26.08.14 - 19:08 #6071080
Недавно у нас был съезд опущенных тазов. Надеюсь разъехались? :D
цитата приват /
Дестроер / 26.08.14 - 19:17 #6071084
да наверно в городе не видно :)
цитата приват /
Evil / 26.08.14 - 21:17 #6071231
QUOTE (bio @ 26.08.14 - 07:41)
толи дело любой таз - быстрый и харизматичный кросавчег :)

Да машинка с душой при всех недостатках самое доступное средство познать радости тюненха. Каждый может построить ласточку под себя, этот конструктор может приносить радость :D :D :D :D а если есть вкус чёткий таз будет радовать глаз :D B) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос