главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Titan / 16.05.14 - 19:00 #5994583
Появился новый Лифан Себриум. ОТ 540-590 р. Двигатель 1,8 в обоих случаях и ТОЛЬКО МЕХАНИКА. Это уже становится традицией. Для Солано вариатором разжились когда он 2 года на конвеере уже собирался. А так... Симпатичный :)
(IMG:http://bezrulya.ru/images/publish/1/1/345/gallery/lifan_cebrium_2013_front.jpg)
(IMG:http://mashina-new.ru/wp-content/uploads/2013/12/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-Lifan-Cebrium.jpg)
(IMG:http://www.carexpert.ru/img/foto800/lifan/lifance005.jpg)
Прям не хватает номерного знака, правда?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.05.14 - 19:34 #5994604
титан, почему не рассматриваешь уаз патриот за те же деньги вместо китайпрома?
цитата приват /
Titan / 16.05.14 - 21:15 #5994683
Все просто: нет автомата, 127 лошадей мало для такой массы. Это примерно как на Шниве 78. Та и УМЗ мотор- дерьмо. Ужасная ломучесть патриота. Глупо смотрятся маленькие задние фонари и маленькие колесные диски. Короче он мне не интересен и не нравится :(
цитата приват /
Torum / 17.05.14 - 00:57 #5994851
как бывший владелец китайца, могу сказать. если китаец хороший - бесторн, эмгранд, грейтвол (вроде) может еще какие (их теперь реально не так уж и мало). То проблем, всего пара: 1) Посредственные моторы (впринципе присуще всем бюджетникам) 2) Проблема с запчастями!!! пока не понадобится вроде и нормально и дилер говорит, что все есть, а как, что то случится с чем нибудь кроме подвески и мелочевки.... так и грусть :unsure:
цитата приват /
Pole / 17.05.14 - 11:36 #5995060
Звонок в магазин автозапчастей:
- Ксенон можно поставить на
машину?
- Да, конечно, какая машина у
вас?
- Черри Амулет
- Да, приезжайте, комплект сто
баксов
...пауза...
- А чего так дешёво, наверное,
какое нибудь гавно китайское!?
цитата приват /
nitrozet / 03.06.14 - 17:45 #6009571
цитата приват /
Аэртон / 03.06.14 - 17:57 #6009580
Хорош, собой, но заимствований в дизайне хватает, но это упрек нынешнему автодизайну, а не китайцам,хоть они и прославились на этой теме.
цитата приват /
qpstrd / 03.06.14 - 18:21 #6009595
QUOTE
Ну, кто первый скажет ГАВНО?
Проблема выбора между ауди и бмв решена на корню:))))

Как они только успевают так быстро слизывать последние модели? Срисовать ладно, но нужно же спроектировать, наладить производство свое и смежников.
цитата приват /
DeepDive / 03.06.14 - 18:41 #6009613
А что это? Внешне супер, смесь Мазды-6, Фолькса Пассата и ещё чего-то, а как с другими характеристиками? Где почитать?
цитата приват /
qpstrd / 03.06.14 - 18:44 #6009620
цитата приват /
nitrozet / 03.06.14 - 22:25 #6009844
Здесь ещё...

В отличии от ТАЗопрома, они деньги зарабатывают, а не сосут с государства и налогоплательщиков...

Вот ещё...

(IMG:http://file-up.net/big_56e9761cb743378e4c20140603212833.jpg)

(IMG:http://file-up.net/big_7ad154f9de65c5477720140603212912.jpg)

(IMG:http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2014/02/lifan-x50-suv-int.jpg)

QUOTE
Цена и комплектации Lifan X50 на российском рынке пока не известны, но более крупный Lifan X60 продается у нас по цене от 499 900 рублей, а это значит, что Х50 должен быть хотя бы немного, но дешевле этой суммы.

цитата приват /
star4rs / 03.06.14 - 22:32 #6009850
у еще одного кента китаец сломался под тихорецком.
да жоско так.
порвался (внезапно, через 2 тыщи после очередного ТО ) ремень грм и размолотило пол-мотора... <_<
ну это-ж чери..(модель не помню, но 2012 года)...
а не какая-то КАЛина :D
цитата приват /
nitrozet / 03.06.14 - 22:37 #6009855
QUOTE (star4rs @ 03.06.14 - 22:32)
ну это-ж чери..(модель не помню, но 2012 года)...
а не какая-то КАЛина :D

Ну да, калЫны не ломаются, ломаются "да жоско так" только китайцы... :D :D :D
цитата приват /
star4rs / 03.06.14 - 22:43 #6009858
ну да...
у калыны не плавятся пластиковые фары в месте фокуса светового пучка...
у нее не плавятся провода на те же фары..
не течет внезапно масло из-за раковин в блоке :o
не трескается вдоль первичный вал кпп :D :o

:D
цитата приват /
crool / 03.06.14 - 22:44 #6009859
Нитрозету кетайцы приплачивают за рекламу :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 03.06.14 - 22:50 #6009865
star4rs ты где таких страшилок наслушался?

Три года у меня Лифан, проблем никаких...

И вот ещё что...

QUOTE
боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе. ©


:D :D :D
цитата приват /
star4rs / 03.06.14 - 23:33 #6009902
"это фантастика. нет, это сыр Хохланд!" :D

*я-б тоже не поверил, коли сам бы не увидел.
ну да ладно, кетайса наши друзья теперь.
будем толерантны. B)
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.14 - 23:35 #6009905
Два месяца назад собрался покупать машину - до 600 т.р. Внешне ничего так грейт волл М5 или что-то в том роде, короче небольшой кроссовер, постоянно их наблюдаю продающимися возле лукойла в 14м микрорайоне. Отзывы почитал, передумал. Вот такое мое отношение к китайцам :angry:
цитата приват /
vic / 04.06.14 - 11:32 #6010215
Рома
Не созрели еще китайсы для тебя. Ято же жду B)
цитата приват /
Аэртон / 15.06.14 - 08:47 #6018807
на дроме затестили донгфенг.
(IMG:http://s.rdrom.ru/4/pubs/4483/28719/1437687.JPG)
ТЕСТ

все объективно. От себя добавлю, что некотрые баги, такие как немного корявый перевод мультимедия системы, я видел и на именитых брендах B) так же как и поролон между капотом.
откровенных промахов и косяков, с которыми невозможно жить , в авто нет. А то что ценник конский, это у нас говорят про ЛЮБЮЮ машину, ну мож в камментах про новый S класс AMG 63 не довелось читать подобное, хотя авто под 7 лямов в прйсе. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос