главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Bars / 27.01.11 - 00:10 #4077134
Машина прошла чуть больше 100 км, а вы уже выводы делаете...
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 00:12 #4077143
QUOTE (Evil @ 27.01.11 - 01:09)
я поменяю свое мнение и следующий куплю какой нибудь косоглазый. Думаю не так страшен черт как его малюют.

Евил, ты как любитель пукинаавтопрома купишь себе ниссан-альмеру-классик производства "ИжАвто" :D
Ты ж у нас идейный ;)
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 00:12 #4077144
Китай ф топку, КИА - рулит и Хёндэ!
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 00:14 #4077150
QUOTE (А.В.В. @ 27.01.11 - 01:12)
Китай ф топку, КИА - рулит и Хёндэ!

не так. Киа тасуется, хундай - кормит :P
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 00:18 #4077162
Пускай так, лишь бы китай не прошёл! :D
цитата приват /
Santjago / 27.01.11 - 00:18 #4077164
QUOTE (Evil @ 27.01.11 - 00:09)
Может я поменяю свое мнение и следующий куплю какой нибудь косоглазый.

Ты чего, скаженный - сбрындел окончательно?
Не пугай меня резко. У меня сфинктер уже не как у подростка............
Чё так?
Не ударялся?
Нет, вот если вы все, скопом выздоровеете, что будет прав-во и этот фиолетовый автоваз без вас мастырить? Куда поделки распространять?
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 00:20 #4077167
К негра, Сантьяго, где им и место. Или в Китай!
цитата приват /
nitrozet / 27.01.11 - 00:21 #4077172
Приорко 380 тыщ
Мой китаес 425 тыщ

может с запчястями и шото не так

Но комфорт, удобство и т.д...............

кто видел из форумцев я думаю изложит мнение по существу

Дальше видно будет................

P.S> а вааще мне по барабану!!!! Я свой выбор сделал :P
Всем поздравившим и не равнодушным СПАСИБО!!!!!
цитата приват /
Santjago / 27.01.11 - 00:29 #4077198
QUOTE (nitrozet @ 27.01.11 - 00:21)
Приорко 380 тыщ
Мой китаес 425 тыщ

Ох, Нитро!
Наказал ты жестко Пилот на 45 тыщ. Заведомо упущенная выгода у магазина........
Скоко можно было примочек накупить!
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 00:30 #4077200
QUOTE (nitrozet @ 27.01.11 - 01:21)
а вааще мне по барабану!!!! Я свой выбор сделал :P
Всем поздравившим и не равнодушным СПАСИБО!!!!!

Ты особо не грузись. За подобным авто, что ты купил, в карачаево-балбесии очередь стоит ;)
цитата приват /
Cadillac / 27.01.11 - 00:31 #4077205
А китайцы воняют или нет ?
Обещали вонять.
цитата приват /
566 / 27.01.11 - 00:36 #4077217
QUOTE (Cadillac @ 27.01.11 - 01:31)
А китайцы воняют или нет ?
Обещали вонять.

Воняют негры. Китайцы возят ;)
цитата приват /
Santjago / 27.01.11 - 00:38 #4077219
QUOTE (Cadillac @ 27.01.11 - 00:31)
А китайцы воняют или нет ?
Обещали вонять.

Не.......
Я их нюхал. 32 полновесных дня.
Нет, ну имеют запах конечно, как живые, но чтоб вот так вонять непотребно, как негритянские акушеры - нет такого. И в помине.............
Да. Дерутся есчо между собой затейливо. Ушу там всякое, кунг-фу невообразимое. Хорошие люди. Добрые.
Хотя, на Даманском, моим родителям - жопы показывали. Ну им жопы-то и поразвальцевали, Градом-то........ Ни китайсев, ни острова..........
цитата приват /
Cadillac / 27.01.11 - 00:40 #4077224
Они, восточные - злопамятные.
Подозреваю, што на деньги от продажи нам автомобилей они строят трассы к нашей границе.
Хорошие, между прочим , трассы.
Зерновозам не попортить.
цитата приват /
Vano / 27.01.11 - 04:31 #4077367
купил так купил. Уже поздно что говорить, да и выбор был осознаный.
Вопрос конечно будет стоять по запчастям. Ну думается что ничего там китайского в изобретении нету, надо искать корейский или японский аналог. Тогда и запчасти будут качественные.
И самое главное. Сколько будет стоить китайский автомобиль через 5 лет эксплуатации и купит ли кто нибудь его? а это не маловажно для владельцев новых еще авто.
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 08:09 #4077426
Зловредный ты Евил :P Все ты перепутал. :D Это таз гавно если ты не понял с прошлых ,, Битв ,, а
QUOTE
Тю да кия особенно сегмент бизнес класса полное говно
корей авто это зависть твой.
QUOTE
Их обладатели уже к китайцам в нежные объятья готовы кинуться так их корейское дермо вымотало.
В смысле вымотало?Езжу к примеру -получаю удовольствие. Движок не чета твоему, да и автомат-мечты автотаза . Правда .....вспомнил-вымотали меня смена тормозных колодок. Аж 300 р отдал -лень руки пачкать было. Точно вымотал :D Все больше людей осознают. Низя покупать автоутиль из Тольятти. те же китайские авто луче. Хоть красивые и китайцы могут движок 2 литра делать а автоваз все растачивает свой. Скоро поршня ваще без цилиндров поставит B)
Насчет запчастей.....Буду надеяться что КП китая авто не запретит. Думаю эксклюзивных тока не надо покупать китай авто. Есть крупные производители-вот их и берите.
QUOTE
Сколько будет стоить китайский автомобиль
Дешевле чем купили однозначно. Но судя по росту цен....Не сильно даром продавать придется. B)
Кстати про китайцев :D Надоело видимо пукину на ,, москве ,, по морю кататься-
У президента России будет своя яхта в Сочи.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/5199954/
А то стыдна перед абрамовичем
цитата приват /
nitrozet / 27.01.11 - 08:38 #4077448
QUOTE (Cadillac @ 27.01.11 - 00:31)
А китайцы воняют или нет ?
Обещали вонять.

Запах нового авто и только, никакого намёка на вонь пластика ;) :)
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 08:41 #4077452
Нитро, привет! Обкатка сколько н машинке и ТО1 через какой пробег? Стоимость ТО1 не узнавал?
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 08:44 #4077460
АББ
Не думаю что у китайцев особые моторы. Обкатка наверняка как у всех.А вот ТО интересно. На логане ТО 6500 B)
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 08:54 #4077481
Да фиг их знает, Азия-с!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос