главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 10.11.13 - 14:34 #5799183
Ничего кошмарного не вижу...

может и не нравится, но чтоб говорить кошмар...
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 14:42 #5799186
да на вкус и цвет, я не против, но дизайн салона особенно магнитофона в последней фото, кроме слова кошмар на ум ничего не приходит, самый дешевый в начале 90-х смотрелся просто супер
цитата приват /
566 / 10.11.13 - 14:47 #5799190
QUOTE (makssik @ 10.11.13 - 15:42)
но дизайн салона особенно магнитофона в последней фото, кроме слова кошмар на ум ничего не приходит, самый дешевый в начале 90-х смотрелся просто супер

салон приоры - это дизайнерский прорыв :D :D

а где там магнитафон на последней фотке?
цитата приват /
Ismail / 10.11.13 - 14:48 #5799191
QUOTE (nitrozet @ 10.11.13 - 15:00)
Ох и обновили... <_<

Что не так-то? :o Сначала морда была похожа на бмв, теперь решили сделать под лексус... В чем проблема? :D
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 14:51 #5799193
Да мафон действительно ацтой...

Но можно поменять на вот такой...

(IMG:http://www.jn60008.com/UploadFiles/2010531152038212.jpg)

Не супер, но получше...

QUOTE
Что не так-то? ohmy.gif Сначала морда была похожа на бмв, теперь решили сделать под лексус... В чем проблема? biggrin.gif
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 14:59 #5799197
дак в том то и дело, за Ваши деньги, которые судя по комплектации не малые, покупаете себе конструктор аля автоваз, но за большие деньги
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 15:34 #5799212
Какой конструктор ёптиль...

У меня до сих пор штатная магнитола, нормально работает...

А доукомплектовывал только ковриками, при цене 400 т.р. в солано всё есть, ну не совсем всё, но то что надо есть...
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 15:47 #5799217
да ни кто не спорит, все работает, но вопрос как работает, в этом отношении всегда нравится выражение продавцов:
-А что Вы хотели, за эти деньги, в чем-то они правы

кода у нас в городе начали привозить первые лифаны, я услышал один хороший вопрос:
- какой уважающий себя производитель сделает пластмассовые брызговики на автомобиле?

задумавшись понял, вот вроде как брызговик есть, и функции выполняет, и внешне не докопаешься, а вот если ни дай бог с бордюра неудачно спрыгнешь, и брызговик сломал и крыло погнул... как-то так, да много чего можно рассказать )))
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 16:10 #5799227
за эти деньги автомобиля вполне достаточно...

хочешь лучше, плати больше...

ЭлЕмЕнТаРнО ;)
цитата приват /
Parovoz / 10.11.13 - 16:17 #5799230
QUOTE (makssik @ 10.11.13 - 15:30)
кошмар, и их еще берут и радуются?

ещё как радуется. Они счастливы до безумия. и через месяц от радости начинают их продавать на дроме. А многие уверенны, что это тойота королла. Лепят на них китайские шильдики Тойота. короче люди очень довольны.
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 16:23 #5799233
QUOTE (nitrozet @ 10.11.13 - 16:10)
за эти деньги автомобиля вполне достаточно...

хочешь лучше, плати больше...

ЭлЕмЕнТаРнО ;)

согласен на все 100% как говорится по одежке протягивай ножки, эт кому что нравится и на что есть денюшки, тут выбор сугубо личный


Parovoz
Про шильдики видел, тоже прикололо, диски только со стеклами, да и руль палево наводят
цитата приват /
566 / 10.11.13 - 17:19 #5799260
QUOTE (makssik @ 10.11.13 - 16:47)

- какой уважающий себя производитель сделает пластмассовые брызговики на автомобиле?


действительно, какой?
а из чего вообще делают брызговики? :huh:
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 17:21 #5799262
ну обычно резина формованная. с боковыми ребрами жесткости
цитата приват /
566 / 10.11.13 - 17:57 #5799290
QUOTE (makssik @ 10.11.13 - 18:21)
ну обычно резина формованная. с боковыми ребрами жесткости

красного цвета с надписями "спарко"?
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 17:59 #5799292
ага, "брембо"
цитата приват /
crool / 10.11.13 - 18:38 #5799319
QUOTE (566 @ 10.11.13 - 18:19)
QUOTE (makssik @ 10.11.13 - 16:47)

- какой уважающий себя производитель сделает пластмассовые брызговики на автомобиле?


действительно, какой?
а из чего вообще делают брызговики? :huh:

Плюсанусь
Обычно делают как раз таки наоборот- пластиковые, жесткие корытца.
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 18:41 #5799322
ну значит я не на те машины смотрел, мне встречались брызговики формованные из жесткой резины, под окраску из полиэтилена, пластмассовые только на китае встречал

даже клипсы на фирме из полиэтилена высокого давления, а на китае пластмасса одноразовая которая ломается
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 18:45 #5799326
Как раз таки резиновые брызговики дешевле пластиковых либо полиуретановых ;)
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 18:54 #5799337
дак я же не про цену, а про практичность, резина и полеуретан гнуться, пластмасс нет, а по нашим дорогам это зло
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 19:19 #5799359
QUOTE (makssik @ 10.11.13 - 18:41)
ну значит я не на те машины смотрел, мне встречались брызговики формованные из жесткой резины, под окраску из полиэтилена, пластмассовые только на китае встречал

даже клипсы на фирме из полиэтилена высокого давления, а на китае пластмасса одноразовая которая ломается

Т. е. здесь сказано просто что это не очень практично и никапли намёка на то что это дешёвка :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос