главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 04.11.13 - 20:22 #5793922
QUOTE (DeepDive @ 04.11.13 - 20:21)
Так что всё же лучше? :huh: Новая Калина/Приора/Гранта или новый Черри/Джилли/Лифан??? :ph34r:

В январе 2011 выбирал между приорой и Лифан-Солано...

Свой выбор я сделал и не жалею... ;)
цитата приват /
566 / 04.11.13 - 20:25 #5793924
QUOTE (nitrozet @ 04.11.13 - 21:21)
QUOTE (Vano @ 04.11.13 - 19:55)
У ТАЗа нету маркетологов. И они ему не нужны. У ТАЗа есть машины легенды, которые купят всегда, зная их недостатки.

О как!!!

И что это за машины-легенды? :blink:

легенда это таз-06, на котором ездит полфорума :D и обсирает китайцев
цитата приват /
Evil / 04.11.13 - 22:44 #5794038
:D nitrozet шутки прибаутки , плакать хочется :'(
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется :D а это тебе не ласточку тазик за день отправить :D :P :D

566 купи себе лифан х60 с сердцем в 157 Нм крутящего момента и будешь потом пацанам рассказывать что мотор от тойоты хороший такой автомобиль :D :D :D
цитата приват /
mr. engineer / 04.11.13 - 22:59 #5794059
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 23:44)
:D nitrozet шутки прибаутки , плакать хочется :'(
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется :D а это тебе не ласточку тазик за день отправить :D :P :D

566 купи себе лифан х60 с сердцем в 157 Нм крутящего момента и будешь потом пацанам рассказывать что мотор от тойоты хороший такой автомобиль :D :D :D

А зачем китайца продавать. Это же Иномарка :D. Там кожа есть. А то что он похож одновременно на японца, немца, корейца, то это мелочи жизни. Китайцы народ хитрый, сами по Поднебесной на иномарках рассекают. А свои супер автомобили нам спихивают. Так сказать, натурные испытания :D
цитата приват /
Parovoz / 05.11.13 - 01:18 #5794098
QUOTE (nitrozet @ 03.11.13 - 13:21)
Давно ли над Корейцами ржать перестали? :P

P.S> как перечислить деньги auto.mail.ru чтоб купили новую рулетку? И заодно объяснили дятлу который там всё мерял как это правильно делать.
А то языком работает получше минъетчицы, а соображаловки, ну и соображаловки столько же :D

А я на днях ржал над таким Жили были Эмграндом, как у него на советов начали задние стёкла открывться, закрываться, и при этом крышка багажника открылась. Хозяин был в небольшом ах%$ :D
цитата приват /
566 / 05.11.13 - 19:17 #5794871
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 23:44)
:D nitrozet
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется :D а


че, тяжело no-name китайское гавно людям впаривать стало? :D
цитата приват /
nitrozet / 05.11.13 - 19:51 #5794913
QUOTE (566 @ 05.11.13 - 19:17)
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 23:44)
:D nitrozet 
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется  :D  а


че, тяжело no-name китайское гавно людям впаривать стало? :D

Первое - ещё не задумывался...

Второе - года 2-3 ещё задумываться не буду...

Третье - когда задумаюсь ХЗ ...

Четвёртое - если чО, тёще прадам :D :D :D
цитата приват /
Vano / 05.11.13 - 20:00 #5794924
QUOTE (nitrozet @ 05.11.13 - 20:51)
QUOTE (566 @ 05.11.13 - 19:17)
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 23:44)
:D nitrozet 
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется  :D  а


че, тяжело no-name китайское гавно людям впаривать стало? :D

Первое - ещё не задумывался...

Второе - года 2-3 ещё задумываться не буду...

Третье - когда задумаюсь ХЗ ...

Четвёртое - если чО, тёще прадам :D :D :D

впаришь поверь. Только не в Новороссийске. придется гнать китаезу в Славянск. Там колхозники со станиц берут. Их разводят на б\у японском хламе. Главное про Японию побольше говори.
цитата приват /
Evil / 06.11.13 - 07:59 #5795291
QUOTE (Vano @ 05.11.13 - 17:00)
QUOTE (nitrozet @ 05.11.13 - 20:51)
QUOTE (566 @ 05.11.13 - 19:17)
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 23:44)
:D nitrozet 
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется  :D  а


че, тяжело no-name китайское гавно людям впаривать стало? :D

Первое - ещё не задумывался...

Второе - года 2-3 ещё задумываться не буду...

Третье - когда задумаюсь ХЗ ...

Четвёртое - если чО, тёще прадам :D :D :D

впаришь поверь. Только не в Новороссийске. придется гнать китаезу в Славянск. Там колхозники со станиц берут. Их разводят на б\у японском хламе. Главное про Японию побольше говори.

удачи - лохов по богаче :D :D :D
пс. когда будешь болеть , к бабкам сходи может прокляли тебя за твоего китайца новые лохи ;) :D
цитата приват /
Parovoz / 07.11.13 - 00:51 #5796553
QUOTE (nitrozet @ 05.11.13 - 20:51)
QUOTE (566 @ 05.11.13 - 19:17)
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 23:44)
:D nitrozet 
Я тебя понимаю ведь китайца еще продавать придется  :D  а


че, тяжело no-name китайское гавно людям впаривать стало? :D

Первое - ещё не задумывался...

Второе - года 2-3 ещё задумываться не буду...

это мечты? :D
цитата приват /
nitrozet / 08.11.13 - 18:10 #5798143
Мечта сбывается и не сбывается.©
цитата приват /
Parovoz / 09.11.13 - 12:02 #5798601
QUOTE (nitrozet @ 08.11.13 - 19:10)
Мечта сбывается и не сбывается.©

о китайчёнке можно только мечтать :'(
цитата приват /
nitrozet / 09.11.13 - 12:05 #5798607
QUOTE (Parovoz @ 09.11.13 - 12:02)
QUOTE (nitrozet @ 08.11.13 - 19:10)
Мечта сбывается и не сбывается.©

о китайчёнке можно только мечтать :'(

Не нада ЗАВИДАВАТЬ :P
цитата приват /
друид / 09.11.13 - 12:11 #5798614
Сейчас половина Славянска в Новороссе отирается.
цитата приват /
Parovoz / 09.11.13 - 12:31 #5798630
QUOTE (друид @ 09.11.13 - 13:11)
Сейчас половина Славянска в Новороссе отирается.

и крымчан тоже
цитата приват /
nitrozet / 09.11.13 - 12:33 #5798633
Китайцев скупают чО ли? :blink: :D
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 10:48 #5799037
QUOTE
Luxgen7 SUV: мы не китайцы, мы тайваньцы


QUOTE
(IMG:http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2013/11/08/082938.14451_600.jpg)(IMG:http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2013/11/08/085056.23032.jpg)(IMG:http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2013/11/08/090611.28200.jpg)
QUOTE

«Мы не китайцы, мы тайваньцы», – так парируют представители Luxgen сравнение с континентально-китайскими автопроизводителями. И я их понимаю: подчеркнутое дистанцирование от китайских машин с их противоречиво-специфическим реноме – краеугольный камень маркетинговой политики Luxgen, сразу объявившего себя премиум-брендом."

цитата приват /
Parovoz / 10.11.13 - 11:27 #5799068
О боже. Это он! !!! Все, бросаю все свои дела, и еду за гидрогеном!! !
цитата приват /
nitrozet / 10.11.13 - 14:00 #5799158
QUOTE
Обновленный седан Solano в этом году должен появиться и в России
цитата приват /
makssik / 10.11.13 - 14:30 #5799178
кошмар, и их еще берут и радуются?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос