главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 02.11.13 - 22:37 #5792459
Geely Emgrand: режем по живому

QUOTE
Одной из причин, по которой мы решили выбрать именно Geely Emgrand для видеообзора, стало то, что этот автомобиль успешно прошел независимые краш-тесты Euro NCAP и заработал четыре звезды! Для китайского автопрома это действительно серьезный шаг — в Поднебесной сделали машину, отвечающую общепринятым современным стандартам по пассивной безопасности. Неужели автопроизводители Китая наконец-то повернулись лицом к покупателю? Неужели теперь можно купить качественный китайский автомобиль, отвечающий всем требованиям современного потребителя, хоть и за немалые 589 тысяч рублей? Вот и проверим! Подчеркнем, что на тест нам досталась новенькая с иголочки машина с пробегом всего 395 километров...
цитата приват /
Parovoz / 03.11.13 - 01:04 #5792537
QUOTE (nitrozet @ 02.11.13 - 23:37)
Geely Emgrand: режем по живому

QUOTE
Одной из причин, по которой мы решили выбрать именно Geely Emgrand для видеообзора, стало то, что этот автомобиль успешно прошел независимые краш-тесты Euro NCAP и заработал четыре звезды! Для китайского автопрома это действительно серьезный шаг — в Поднебесной сделали машину, отвечающую общепринятым современным стандартам по пассивной безопасности. Неужели автопроизводители Китая наконец-то повернулись лицом к покупателю? Неужели теперь можно купить качественный китайский автомобиль, отвечающий всем требованиям современного потребителя, хоть и за немалые 589 тысяч рублей? Вот и проверим! Подчеркнем, что на тест нам досталась новенькая с иголочки машина с пробегом всего 395 километров...

Спасибо, поржал :D
цитата приват /
nitrozet / 03.11.13 - 12:21 #5792763
Давно ли над Корейцами ржать перестали? :P

P.S> как перечислить деньги auto.mail.ru чтоб купили новую рулетку? И заодно объяснили дятлу который там всё мерял как это правильно делать.
А то языком работает получше минъетчицы, а соображаловки, ну и соображаловки столько же :D
цитата приват /
Vano / 03.11.13 - 18:38 #5793011
QUOTE (nitrozet @ 03.11.13 - 13:21)
Давно ли над Корейцами ржать перестали? :P

P.S> как перечислить деньги auto.mail.ru чтоб купили новую рулетку? И заодно объяснили дятлу который там всё мерял как это правильно делать.
А то языком работает получше минъетчицы, а соображаловки, ну и соображаловки столько же :D

До сих пор ржу над корейцами. То дерьмо что они производят епал я в рот. Но что не ссы в глаза дурачкам все божья роса.


насчет Китаез. Машины у них понятное дело все разрешеные копии япошек, немцев, американцев. Но. Не соблюдение соблюдение норм приводит к печали. Необхоимо просто вводить Стандарты качества. Чего китайцы не знают. Одно дело когда они производят товары для международных брендов, там да. Там их епуть во все щели, но когда они гонят под своими марками - епать их колотить.
Пока китайские машины это дербмо и им останется пока не будет стандартизации у них. И тут видимо не скоро произойдет.
цитата приват /
nitrozet / 03.11.13 - 18:55 #5793022
QUOTE (Vano @ 03.11.13 - 18:38)
До сих пор ржу над корейцами. То дерьмо что они производят епал я в рот. Но что не ссы в глаза дурачкам все божья роса.
...

Ну некоторые и над пальцем ржут... ;) :D

Жаль над ТАЗиками ржать низя, грешно смеяться над убогими... :unsure:
цитата приват /
Vano / 03.11.13 - 19:16 #5793058
QUOTE (nitrozet @ 03.11.13 - 19:55)
QUOTE (Vano @ 03.11.13 - 18:38)
До сих пор ржу над корейцами. То дерьмо что они производят епал я в рот. Но что не ссы в глаза дурачкам все божья роса.
...

Ну некоторые и над пальцем ржут... ;) :D

Жаль над ТАЗиками ржать низя, грешно смеяться над убогими... :unsure:

за корейское дерьмо обидно стало?
цитата приват /
nitrozet / 03.11.13 - 19:31 #5793072
QUOTE (Vano @ 03.11.13 - 19:16)
QUOTE (nitrozet @ 03.11.13 - 19:55)
QUOTE (Vano @ 03.11.13 - 18:38)
До сих пор ржу над корейцами. То дерьмо что они производят епал я в рот. Но что не ссы в глаза дурачкам все божья роса.
...

Ну некоторые и над пальцем ржут... ;) :D

Жаль над ТАЗиками ржать низя, грешно смеяться над убогими... :unsure:

за корейское дерьмо обидно стало?

Та мне пофигу страна производитель...

Если машинка нравится, то нравится...

У меня Китаец и я доволен...

P.S> мапетка тожи китаец :D
цитата приват /
Titan / 03.11.13 - 19:34 #5793076
QUOTE (FreeZzzz @ 02.11.13 - 11:30)
А вот это уже серьезная завка от китаёз:
"Китайская компания Lifan с 1 ноября увеличила срок гарантии на весь модельный ряд, предлагаемый на российском рынке – до пяти лет или 150 тысяч километров пробега."
пруф

Лучше б автомат какой-нить приладили. Даже в планах нет :angry:
цитата приват /
Evil / 04.11.13 - 11:40 #5793555
На работе у пацанчика чери тиго без сигнала ездит (машине год) , ну то есть запчасть на руле изъята и не поставлена, машина еще гарантийная, видно у сервисменов новой не нашлось. На руле потертости очень сильные , у меня оплетка китайская за 300 р лучше выглядит спустя год эксплуатации , про оплетку на приоре за 800 р и 3 года эксплуатации вообще нечего сказать как новая. Вопрос для кого делают эти чери? для русского ваньки? Если не забуду фото выложу этого популярного в России авто
QUOTE
P.S> как перечислить деньги auto.mail.ru чтоб купили новую рулетку? И заодно объяснили дятлу который там всё мерял как это правильно делать.
А то языком работает получше минъетчицы, а соображаловки, ну и соображаловки столько же biggrin.gif

:) четко он про таких как ты подметил главное кожа , рожа ....
Я часто общаюсь с увлеченными людьми (БПАН тоже считают что у них авто предел совершенства) , ты судя по всему один из них :) это хорошо! в теме без альтернативного мнения будет грустно. :D
цитата приват /
nitrozet / 04.11.13 - 12:54 #5793631
QUOTE (Evil @ 04.11.13 - 11:40)
:) четко он про таких как ты подметил главное кожа , рожа ....
Я часто общаюсь с увлеченными людьми (БПАН тоже считают что у них авто предел совершенства) , ты судя по всему один из них :) это хорошо! в теме без альтернативного мнения будет грустно. :D

Меня машина устраивает, а твоё мнение это только твоё мнение, не более...

А майл к тому же неплохую рекламу Эмгранду сделал ;) :D
цитата приват /
nikita200836 / 04.11.13 - 14:35 #5793696
Свояк купил X-60 lifan, доволен как слон, мотор 1zz конечно слабоват на малых оборотах . В общих чертах мне понравился, но себе купил Тойоту .
цитата приват /
Ismail / 04.11.13 - 16:39 #5793748
QUOTE (nikita200836 @ 04.11.13 - 15:35)
Свояк купил X-60 lifan, доволен как слон, мотор 1zz конечно слабоват на малых оборотах . В общих чертах мне понравился, но себе купил Тойоту .

Недавно пощупал его в ЛИСе, в целом оставил не плохое впечатление, долго пытал менеджера, но про мотор он так и не рассказал ничего интересного. Тока сейчас узнал, что оказывается туда впихнули 1зз :o

Простите, ну это же унылое... :unsure:
В кузов, весом 1330 кг, впихнуть такой мотор. :unsure:
Я еще могу понять если бы его впихнули в солано, но сюда... <_<
Он же ни разу не тяговитый, а чтобы он ехал, его надо постоянно крутить.
Производитель заявляет расход 8,2 л в смешанном цикле, тактично утаив данные по расходу в городском цикле. Теперь я понимаю почему это сделано... :D
цитата приват /
Vano / 04.11.13 - 18:42 #5793845
Советвал бы вам проехать в ЛИС и посмотреть как машины готовят к продаже. Это треш и угар. Начинается регулировка всего и вся. Особенно доставлет когда гнут двери, чтобы они не выступали. Я вам серьезно говорю. Я разговаривал с работниками. гГоворят машины реально гавно, на порядок хуже ВАЗа, но если народ любит, то пусть покупают. Им главное продать.
цитата приват /
nitrozet / 04.11.13 - 18:54 #5793849
QUOTE (Vano @ 04.11.13 - 18:42)
... машины реально гавно, на порядок хуже ВАЗа, но если народ любит, то пусть покупают. Им главное продать.

Странный народ...

Знает что гавно, но покупает... :blink:
цитата приват /
Vano / 04.11.13 - 18:59 #5793852
QUOTE (nitrozet @ 04.11.13 - 19:54)
QUOTE (Vano @ 04.11.13 - 18:42)
... машины реально гавно, на порядок хуже ВАЗа, но если народ любит, то пусть покупают. Им главное продать.

Странный народ...

Знает что гавно, но покупает... :blink:

есть такая песня -Любит наш народ всякое гавно! Главная работа сейчас не у самого автопроизводителя, а у маркетологов которые которые работают для завода. А маркетологи сделают из говна кофетку. Тут не только с авто дело, это со всеми товарами.
цитата приват /
mr. engineer / 04.11.13 - 19:12 #5793859
Просто нашему народу пох какое говно покупать, лишь бы не отечественное. А тут же иномарка! :D
цитата приват /
nitrozet / 04.11.13 - 19:26 #5793868
QUOTE (mr. engineer @ 04.11.13 - 19:12)
Просто нашему народу пох какое говно покупать, лишь бы не отечественное. А тут же иномарка! :D

БреД!!! B)

QUOTE
Главная работа сейчас не у самого автопроизводителя, а у маркетологов которые которые работают для завода. А маркетологи сделают из говна кофетку. Тут не только с авто дело, это со всеми товарами.


Что то у АвтоТАЗа хреновые маркетологи...

Видно всё таки место проклятое:D :D :D
цитата приват /
Vano / 04.11.13 - 19:55 #5793899
QUOTE (nitrozet @ 04.11.13 - 20:26)
QUOTE (mr. engineer @ 04.11.13 - 19:12)
Просто нашему народу пох какое говно покупать, лишь бы не отечественное. А тут же иномарка! :D

БреД!!! B)

QUOTE
Главная работа сейчас не у самого автопроизводителя, а у маркетологов которые которые работают для завода. А маркетологи сделают из говна кофетку. Тут не только с авто дело, это со всеми товарами.


Что то у АвтоТАЗа хреновые маркетологи...

Видно всё таки место проклятое:D :D :D

У ТАЗа нету маркетологов. И они ему не нужны. У ТАЗа есть машины легенды, которые купят всегда, зная их недостатки. У ТАЗА машины пока дешевы и главное дешевые запчасти и сам ремонт (если обслуживаться в мастерских). Пока это так ТАз будет продаваться всегда. Но сейчас начинается тенденция к удорожанию самих машин, а это уже звоночек для ТАЗа (точнее для Рено-Ниссан). И вот потому чтобы не огорчать своих зарубежных партнеров. правительство РФ вышло с инициативой - запрплату работникам ТАЗа будут платить из бюджета. Нельзя допускать чтобы падала прибыль Рено , и так уже гавно-производителя мирового уровня.Хуже Рено только китайцы.

Но и китайские машины тоже уже на грани. Мало того что гавно (ведь как мы тут уже установили потрбителю главное кожа и рожа), так и они стали расти в цене догнав ВАЗ и уже много перегнав. А это тупик.
цитата приват /
nitrozet / 04.11.13 - 20:21 #5793917
QUOTE (Vano @ 04.11.13 - 19:55)
У ТАЗа нету маркетологов. И они ему не нужны. У ТАЗа есть машины легенды, которые купят всегда, зная их недостатки.

О как!!!

И что это за машины-легенды? :blink:
цитата приват /
DeepDive / 04.11.13 - 20:21 #5793918
Так что всё же лучше? :huh: Новая Калина/Приора/Гранта или новый Черри/Джилли/Лифан??? :ph34r:

З.Ы.: Легенда Таза - 2107 - 30 лет против новых технологий! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос