главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 11.08.13 - 22:21 #5696252
Вот как раз на подвеску жалоб не было...
цитата приват /
KNV / 11.08.13 - 22:23 #5696255
QUOTE (nitrozet @ 11.08.13 - 23:21)
Вот как раз на подвеску жалоб не было...

Значит я первый! :D Просто отзыв постороннего человека, не более. :)
цитата приват /
nitrozet / 11.08.13 - 22:28 #5696267
QUOTE (KNV @ 11.08.13 - 22:23)
Значит я первый! :D Просто отзыв постороннего человека, не более. :)

Солановодам, на своём форуме, скрывать друг от друга проблемы смысла нет...
Там люди делятся, советуются, решают общие проблемы...
;)
цитата приват /
Evil / 11.08.13 - 22:59 #5696323
А может у всех свои потребности :) кто то от теста китайца в восторге , а иной говорит ужас ужасный девятка таз местами комфортнее в разы :D
цитата приват /
Хитрец / 11.08.13 - 23:12 #5696340
В Волгограде был. Там большинство такси (а может даже и все) это как раз-таки Лифан Солано.
Поездил на этих Солано несколько раз, задавал вопросы водителям. Отзывы в основном положительное, впрочем огрехи есть - например неровно наклеенное стекло (там где оно с приборной панелью соединяется, не знаю как объяснить, пластик дубовый, с багажником там что-то. Но сборка черкесская не такая уж плохая (со слов водителей). По ощущениям как пассажира - не хуже логанов наших и не хуже убитых фольцов которые у нас как такси работают.
цитата приват /
Демон71 / 12.08.13 - 06:48 #5696438
Приятель откатал на вортекс-эстима 4 года без проблем, но когда решил обновить авто
столкнулся с тем что б\у китаеза крайне сложно продать, только сливать за копейки - нелеквид и все.
цитата приват /
miaspp / 13.08.13 - 21:41 #5698171
В 2009 году посоветовал деду у которого покупал двенашку купить Vortex Estina...

Ну он и купил...

Уже 4 года ненарадуется...

Говорит проблем ваааще просто нет...
цитата приват /
Evil / 14.08.13 - 10:53 #5698541
:D miaspp о деду китайса на долго хватит , до самой смерти, колодок наверное комплект не сносит у меня у отца за 6 лет пробег 35 000 :) . В 2009 году купил приору и не нарадуюсь, все говорили сгниет , рассыплется, 70 с лишним тысяч побежала вернее пролетела подвеска родная , заезжал к человеку, что антикором занимается на спор разбор/осмотр порогов и тд ни намека на ржавчину :D когда покупал люксовую за 330 000 все говорили дорого теперь гребут по 400 и радуются . А продать дело дня в отличии от китайца
цитата приват /
Parovoz / 15.08.13 - 01:10 #5699364
QUOTE (nitrozet @ 11.08.13 - 23:28)
QUOTE (KNV @ 11.08.13 - 22:23)
Значит я первый!  :D  Просто отзыв постороннего человека, не более. :)

Солановодам, на своём форуме, скрывать друг от друга проблемы смысла нет...
Там люди делятся, советуются, решают общие проблемы...
;)

Лифан Солёный хорошая телега?
цитата приват /
А.В.В. / 22.08.13 - 12:39 #5706695
В Фаворите акция для владельцев Чери: приведи друга на тест-драйв, получи 3000 рублей. (Сроки правда не знаю. За половину - побуду другом :D )

Надо с московским руководством перетереть о проведении акции: приведи недруга на краш - тест..... ну а дальше маркетолаги пусть дадумают. Можно была бы Картеж пригласить, типа на призинтацию :ph34r:
цитата приват /
crool / 08.09.13 - 15:58 #5728019
QUOTE
Самый простой кроссовер Luxgen 7 с передним приводом, бензиновым мотором 2.2 (175 л.с.) и пятиступенчатым «автоматом» будет стоить у нас 1 млн 320 тысяч рублей — это за машину с парой подушек безопасности, без системы стабилизации, но с DVD-проигрывателем, десятидюймовым дисплеем, креслами с памятью, климат-контролем и электроприводом багажной двери.

вот тебе и тайвань :ph34r:
цитата приват /
Ruslan4iK / 08.09.13 - 18:26 #5728107
вполне себе нормальная цена для автомобиля таких размеров
цитата приват /
nitrozet / 25.09.13 - 20:39 #5747223
Китайский автомобиль впервые в истории получил пять звезд

QUOTE
Впервые в истории эксперты EuroNCAP вынуждены признать – китайские автомобили тоже могут быть безопасными! Высшую оценку в пять звезд получил седан Qoros 3, который набрал в общей сложности 88 баллов из 100 возможных. Причем, за защиту водителя и пассажира автомобиль получил вообще 95 баллов!

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/3/9/39039f520591771271a212ed7e175b77_small.jpeg)

По словам экспертов EuroNCAP, при фронтальном ударе машина прекрасно справилась с защитой как водителя, так и пассажира, а небольшое превышение нагрузки было отмечено только в районе грудной клетки. Мало того, Qoros 3 прекрасно показал себя и во время бокового краш-теста, а также при защите детей на втором ряду кресел.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/0/7/07834c6eb097a85fbc8d79e6c85044dd_small.jpeg)

Надо отметить, что марка Qoros была создана совсем недавно – ее презентовали лишь весной этого года на автосалоне в Женеве. Qoros позиционируется как первая самостоятельная крупная китайская компания международного уровня, созданная с чистого листа. Однако если посмотреть в недолгую историю марки, то становится ясно, что у её истоков несколько лет назад стояли китайский автомобильный производитель Chery и крупнейший израильский промышленный холдинг Israel Corporation.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/8/4/841324c6120f30d50ae95355ab1d8355_small.jpeg)

Что касается Qoros 3 – то это автомобиль длиной 4 метра 65 сантиметров и шириной 1 метр 84 сантиметра имеет сравнительно длинную базу и короткие свесы, а завершает динамичный силуэт покатая линия крыши — всё это должно ассоциировать седан со стремительными двухдверками. Базовые агрегаты — двигатель объёмом 1,6 литра в атмосферном (126 сил) и турбированном (156 «лошадей») исполнениях в сочетании с механикой или двухсцепленчатым роботом, по 6 ступеней в каждой коробке. Позже ожидается трёхцилиндровый моторчик объёмом 1,2 литра и совершенно новый двигатель объёмом 1,6 литра — оба агрегата будут с наддувом и прямым впрыском топлива. В качестве стандартного оснащения китайцы обещают развлекательную систему с 8-дюймовым экраном, а опционально можно будет получить систему старт-стоп.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/a/0/a047ac0038080b59ba12bc3e161175b1_small.jpeg)

цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 20:48 #5747235
Чёт дизайн панели какойта стремноватый, угловато-рубленный.
цитата приват /
nitrozet / 25.09.13 - 20:54 #5747249
QUOTE (А.В.В. @ 25.09.13 - 20:48)
Чёт дизайн панели какойта стремноватый, угловато-рубленный.

Эт точна...

Экстерьер неплохо...

А интерьер ни в пи...ду, ни в красную армию...
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 21:06 #5747283
Отсюда вывод: русский с китайцем братья навек. :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 26.09.13 - 00:20 #5747495
когда появлялись в прессе первые фото с официальной презентации короса когда машина была больше концепт чем предсерийный образец салон был чистый VAG
цитата приват /
Vano / 26.09.13 - 09:28 #5747722
Вы сначала узнайте кто Корос проектировал, потом говорите почему он набрал столько звезд. И самое главное, это машины сделаны пока в количестве вроде 30 штук. делали их как раз для тестов. А что будет дальше бабушка на двое сказала. Может для Европы они будут нормальные, но в РФ херни навезут.
цитата приват /
novoros.info / 26.09.13 - 10:52 #5747878
ну и еще в тему..
QUOTE
В мире автомобильной безопасности произошло эпохальное событие: впервые машина родом из Китая заслужила высшую оценку по версии европейской комиссии Euro NCAP. Пять звезд в краш-тесте получил седан гольф-класса Qoros 3. В Euro NCAP подчеркнули, что автомобиль получил столь высокую оценку не с трудом, а, напротив, с большим отрывом от конкурентов.
QUOTE
И самое главное, это машины сделаны пока в количестве вроде 30 штук. делали их как раз для тестов. А что будет дальше бабушка на двое сказала. Может для Европы они будут нормальные, но в РФ херни навезут.

из источника:
Продажи Qoros в Европе начнутся с рассмотренного в тестах Euro NCAP седана Qoros 3. Ожидаемая цена находится на отметке от 16 тыс. до 20 тыс. евро — ключевые конкуренты от Volkswagen, Opel и PSA Peugeot Citroen оперируют в этом же ценовом диапазоне. Первой страной продаж станет Словакия. В случае успеха в Восточной Европе марка начнет свое продвижение на рынке Западной Европы. В России автомобили Qoros должны появиться в конце 2013 либо начале 2014 года, но о ценовой политике компании на российском рынке пока ничего не известно.
цитата приват /
Evil / 26.09.13 - 13:03 #5748126
:D пятизвездочный китаец , не дешевый коктейль :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос