главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Torum / 08.07.13 - 11:13 #5647692
QUOTE (bio @ 08.07.13 - 12:05)
а кто-нибудь владел/ездил на ховере н5? рамный турбодизельный джип на автомате? :)а то цена прямо-таки интересная для такого класса машины :)

864 - приятная цена для рамника с автоматом и турбодизелем, но опять же за эти деньги можно более современный б/у вариант глянуть хотя х/з может только для меня цена в районе ляма является тем самым психологическим барьером перейдя за который я не готов кататься на китайце :huh:
цитата приват /
bio / 08.07.13 - 11:27 #5647715
ну 800 и лям это как бы совсем не рядом :)
а что за 800 можно взять не убитое из бу? чтоб рама, дизель и автомат? старика только какого-нибудь?
цитата приват /
Torum / 08.07.13 - 11:40 #5647743
QUOTE (bio @ 08.07.13 - 12:27)
ну 800 и лям это как бы совсем не рядом :)
а что за 800 можно взять не убитое из бу? чтоб рама, дизель и автомат? старика только какого-нибудь?

не 800000 а 864000 тогда уж ;)
поискать надо, но навскидку l200 митсубиси, который лучше женской писи (с) http://www.youtube.com/watch?v=vskaVeLGYnY&feature=youtu.be
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.13 - 12:06 #5647804
QUOTE (bio @ 08.07.13 - 12:27)
ну 800 и лям это как бы совсем не рядом :)
а что за 800 можно взять не убитое из бу? чтоб рама, дизель и автомат? старика только какого-нибудь?

я бы в сторону pajero sport предыдущего поколения смотрел...
либо не менял астру.
цитата приват /
bio / 08.07.13 - 13:32 #5647955
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 08.07.13 - 12:06)
QUOTE (bio @ 08.07.13 - 12:27)
ну 800 и лям это как бы совсем не рядом :)
а что за 800 можно взять не убитое из бу? чтоб рама, дизель и автомат? старика только какого-нибудь?

я бы в сторону pajero sport предыдущего поколения смотрел...
либо не менял астру.

просто на видео обзор ховера наткнулся, заинтересовался. паджеро спорт или с пробегами все конскими или старики.
ну и я как бы пока не собираюсь менять астру (надо хотя бы 2-3 года покататься, чтоб не сильно в цене терять)
цитата приват /
Ruslan4iK / 08.07.13 - 20:00 #5648749
ну ей богу дети малые, рынок почитайте точнее историю цен китайцев и тех же немцев, у всех со временем цена растет! раньше китаец стоил самый дорогой 400 а немец 1200 те 1 к 3 а сейчас 800 и 3600, ну все как и было только качество у китая выросло а у современных немцев наоборот упало, ну давайте, киньте в меня гуамном скажити что ни правда?!


пысы - цены понятное дело усреднённые, экус тоже раньше никто не хотел а сейчас покупают охотно, генезис купе как альтернатива инфинити, а фольц поло седан так по всем параметрам рядовой китаец только значок другой

имхо любая тачка хороша только не российской сборки
цитата приват /
nitrozet / 08.07.13 - 20:11 #5648761
Я за китайский автопром...

Они предлагают нормальную цену при приемлимом качестве...

Но что то уж больно быстро они стали поднимать эту цену...
Ведь ещё даже до уровня корейцев не дотягивают...

И уж извени, но при цене от 800 выберу ну никак не китайца...
Красная цена китаю до 600 рублей и то...

P.S. это я о седанах и т. п., кроссоверы и внедорожники отдельная тема...
цитата приват /
bio / 08.07.13 - 20:53 #5648827
кароче про ховер5 никто ничего не знает. жаль, хотелось бы прокатиться хотя бы пассажиром :) оценить китайца за 850тыщ :)
цитата приват /
Ruslan4iK / 08.07.13 - 21:26 #5648875
рама у него слабая, лично был свидетелем когда ховер поставили на перекос и задняя дверь у него не открылась
цитата приват /
bio / 08.07.13 - 21:45 #5648910
ты говоришь про 5? который последнего поколения?
цитата приват /
Ruslan4iK / 08.07.13 - 23:49 #5649130
ховер который дизель на автомате, конечно понятное дело что за такие деньги это условный рамник но лучше б без рамы его делали уже
цитата приват /
SantaFe2005 / 11.07.13 - 00:30 #5652652
QUOTE (Ruslan4iK @ 08.07.13 - 21:00)
киньте в меня гуамном

первае: хватит хонду пежить.
втарое: как был китай хуаномкарлосом так ибуит.
Третье и паследнее: када можна па времени тибя гуаном покидать, точноее время , дата и место. свое привозить или выдаете?
цитата приват /
nitrozet / 18.07.13 - 21:36 #5664279
QUOTE
Китайский кроссовер за 700 тысяч рублей: все подробности


QUOTE
В России возобновились продажи автомобилей китайской марки Haima. Первой моделью, которую производитель начал продавать на нашем рынке, стал кроссовер Haima 7. Автомобиль уже начал поступать к дилерам и предлагается в нашей стране по цене от 689 900 рублей.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/6/1/617fb34b6ba0d9e4dcfffb73547ef566_small.jpeg)

Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 5-диапазонным «автоматом». Оснащение кроссовера получилось довольно богатым. Уже в базовую комплектацию Haima 7 входят две подушки безопасности, системы ABS, EBD и BAS, парктроник, зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, подогрев передних сидений, мультифункциональный руль с кожаной отделкой, аудиосистема с четырьмя динамиками, 16-дюймовые легкосплавные диски.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/c/d/cd741196f79edecd8daff2d339c24ea7_small.jpeg)

Более дорогая версия предлагается по цене от 789 900 рублей. За эти деньги в оснащение Haima 7 войдет система климат-контроля, круиз-контроль, контроль давления в шинах, тонировка стекол, электропривод складывания наружных зеркал, отделка сидений кожей, аудиосистема с шестью динамиками и боковые подножки.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/2/9/29c4c8a03fa42ffbc599f25cbcfd78ee_small.jpeg)

Стоит отметить, что на фоне конкурентов такие цены кажутся завышенными несмотря на количество включенных опций. К примеру, два бестселлера российского рынка Chevrolet Niva и Renault Duster стоят значительно дешевле — от 449 000 и 469 000 рублей соответственно. Да и цены на менее бюджетные модели вполне сопоставимы. К примеру, Skoda Yeti предлагается по цене от 739 000 рублей. Таким образом, возвращение Haima на российский рынок может оказаться не столь триумфальным, как, возможно, планируют в китайской компании.
цитата приват /
Evil / 18.07.13 - 23:46 #5664546
Куда мир катиться скоро китайцев за миллион брать будут :D . Еще 100 лет и будут мажеры кичиться что у них китаец за 5ть лямов :D
цитата приват /
SantaFe2005 / 18.07.13 - 23:55 #5664556
машин китайской, айфон китайской и жана китайской. вот она новая "американская мечта"
цитата приват /
DeepDive / 19.07.13 - 05:54 #5664641
QUOTE (Evil @ 19.07.13 - 00:46)
Еще 100 лет и будут мажеры кичиться что у них китаец ....

.... а не фуфло какое то немецко-японское. :D :D :D Через 100 лет, если так дальше пойдёт, Китай захватит мир, причём вполне мирными средствами.
цитата приват /
bio / 19.07.13 - 10:11 #5665046
QUOTE (Evil @ 19.07.13 - 00:46)
Куда мир катиться скоро китайцев за миллион брать будут :D . Еще 100 лет и будут мажеры кичиться что у них китаец за 5ть лямов :D

а в чем собстно проблема то? там все по лицензии других фирм. просто собрано в китае. может пока сборка сама хромает, но то, как они прогресируют не видит только слепой или вазодрочер :) мой айфон тоже, к примеру, сделан в китае и что?
цитата приват /
Vano / 19.07.13 - 12:08 #5665241
QUOTE
может пока сборка сама хромает

Слова пока хромает уже немного подзаепло. Уже десят лет это все слышать, а воз и ныне там. Еще десять лет пройдет и опять будет - ну еще немного потерпите, а пока покупайте уже 1 млн.


Насчет Всяких там Ховеров. Я разговаривал с человеком которые работает сварщиком на сборочном всего этого китайского говна (московская область). Просто познакомились, он тут отдыхал. Чел этот работает сварщиком. Слово гавно это малое что он говорил про авто. Сюда приходят части для сборки, их варят вручную клещами, кузовные детали не всегда соответствуют размерам. Все приходтся подгонять. Заставляют меньше проходить точек сварки, чем стоило бы. В общем типичное гуано. Это завод Грэйт Волл.
цитата приват /
bio / 19.07.13 - 13:09 #5665361
QUOTE (Vano @ 19.07.13 - 13:08)
QUOTE
может пока сборка сама хромает

Слова пока хромает уже немного подзаепло. Уже десят лет это все слышать, а воз и ныне там. Еще десять лет пройдет и опять будет - ну еще немного потерпите, а пока покупайте уже 1 млн.


Насчет Всяких там Ховеров. Я разговаривал с человеком которые работает сварщиком на сборочном всего этого китайского говна (московская область). Просто познакомились, он тут отдыхал. Чел этот работает сварщиком. Слово гавно это малое что он говорил про авто. Сюда приходят части для сборки, их варят вручную клещами, кузовные детали не всегда соответствуют размерам. Все приходтся подгонять. Заставляют меньше проходить точек сварки, чем стоило бы. В общем типичное гуано. Это завод Грэйт Волл.

а у меня мастер знакомый хорошо отзывался о ховере 3 и о фав бестум
кстати ты случаем не разговаривал со сварщиками автоваза? там как? все отлично наверное :)
цитата приват /
Vano / 19.07.13 - 13:15 #5665369
QUOTE (bio @ 19.07.13 - 14:09)
QUOTE (Vano @ 19.07.13 - 13:08)
QUOTE
может пока сборка сама хромает

Слова пока хромает уже немного подзаепло. Уже десят лет это все слышать, а воз и ныне там. Еще десять лет пройдет и опять будет - ну еще немного потерпите, а пока покупайте уже 1 млн.


Насчет Всяких там Ховеров. Я разговаривал с человеком которые работает сварщиком на сборочном всего этого китайского говна (московская область). Просто познакомились, он тут отдыхал. Чел этот работает сварщиком. Слово гавно это малое что он говорил про авто. Сюда приходят части для сборки, их варят вручную клещами, кузовные детали не всегда соответствуют размерам. Все приходтся подгонять. Заставляют меньше проходить точек сварки, чем стоило бы. В общем типичное гуано. Это завод Грэйт Волл.

а у меня мастер знакомый хорошо отзывался о ховере 3 и о фав бестум
кстати ты случаем не разговаривал со сварщиками автоваза? там как? все отлично наверное :)

У менябыли тазы и есть ТАЗ, проблем нету с машинами. Если я сам не наебнул ничего, то там ничего не наебывалось. Вот сейчас есть два косяка на ТАЗе (машине меньше года, пробег 12500 км). Первое - треснул шильдик от удара камнем. Второй косяк - треснул бак омывайки. И все.
Кстати у меня были ТАЗы я никогда не понимал почему люди говорят что они много жрут бензина. Ничего подобного. Потребляют согласно тому что написанно (сейчас машина даже жрет меньше чем официально указано).

(для особо одареных, у мну были Мерседес, Дефендер, Ниссан, но почему то ТАЗ стал любовью :) )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос