главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Torum / 25.06.13 - 10:55 #5629573
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.06.13 - 11:50)
QUOTE (Torum @ 25.06.13 - 08:19)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.06.13 - 01:09)
торум?

он :) теперь на ford maverick B)

предал идеалы китайских пионеров!

просто они еще не стали делать SUV с акпп и нормальным мотором :) есть только дизельный ховер по цене почти лям, но это для китайса перебор, я за такой ценник на другое уже посмотрю))))
цитата приват /
nitrozet / 26.06.13 - 22:07 #5631920
QUOTE
Китайцы продолжают скупать европейский автопром


QUOTE
Один из крупнейших автопроизводителей Китая – Beijing Automotive Group (BAIC) – объявил о планах поглощения сразу нескольких европейских марок. Хотя конкретные бренды пока не названы, сообщается, что инвестиционные банки уже подыскали для этого автоконцерна возможные кандидатуры.

В таких масштабных планах нет ничего удивительного. Некоторые эксперты утверждают, что большинство западных автозаводов работают сейчас в убыток из-за того, что их производственные мощности недостаточно загружены. А для BAIC сотрудничество с европейцами уже привычное дело: у себя на родине компания имеет совместные предприятия Daimler и Hyundai.

Надо сказать, что переход брендов из Старого Света под крыло азиатских концернов, до настоящего времени был выгоден обеим сторонам. Так, Volvo, оказавшись под контролем Geely, и Jaguar Land Rover под контролем индийской Таты смогли успешнее бороться с кризисом. Ну а восточные концерны получают возможность таким образом преодолевать свою главную беду – техническое и дизайнерское отставание от мировых брендов.


Ну шо!

Будете фсе на китайсах ездить... :P :P :P
цитата приват /
PsyRaven / 26.06.13 - 22:08 #5631926
QUOTE (nitrozet @ 26.06.13 - 22:07)
Будете фсе на китайсах ездить... :P :P :P

да не дай бог :(
цитата приват /
nitrozet / 26.06.13 - 22:12 #5631939
QUOTE (PsyRaven @ 26.06.13 - 22:08)
QUOTE (nitrozet @ 26.06.13 - 22:07)
Будете фсе на китайсах ездить... :P  :P  :P

да не дай бог :(

Скупят фсех нафиг... :D :D :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 27.06.13 - 00:14 #5632051
QUOTE (Torum @ 25.06.13 - 10:55)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.06.13 - 11:50)
QUOTE (Torum @ 25.06.13 - 08:19)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.06.13 - 01:09)
торум?

он :) теперь на ford maverick B)

предал идеалы китайских пионеров!

просто они еще не стали делать SUV с акпп и нормальным мотором :) есть только дизельный ховер по цене почти лям, но это для китайса перебор, я за такой ценник на другое уже посмотрю))))

в своих словах уверен? вот тебе и нормально и дорога и кстати тайвань на самом деле китай почитайти auto.mail.ru/content/article.html?id=42019

и кстати в 3м квартале начнут сборку и продажу в россии при цене не более 1.5 мульта! киа нервно курит в сторонке а большая немецкая тройка вообще под напрягом ибо на пятки уже наступили!!!
цитата приват /
crool / 27.06.13 - 15:06 #5632865
что ж заставит покупателя отдать не более полутора лямов за кетайца?
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.13 - 15:08 #5632866
QUOTE (crool @ 27.06.13 - 16:06)
что ж заставит покупателя отдать не более полутора лямов за кетайца?

2,5 ляма за другой афтамабиль..
цитата приват /
Ruslan4iK / 27.06.13 - 15:11 #5632872
QUOTE (crool @ 27.06.13 - 15:06)
что ж заставит покупателя отдать не более полутора лямов за кетайца?

Ну я ж просил ЧИТАТЬ он не китаец а тайванец =) с учетом оснащенности автомобиля его цена в 1,5 мульта очень тонко раскрывает истинную стоимость таких красавцев как ауди ку5, мерсик ГЛК, бээмвэ ХЗ, и те суммы которые их владельцы переплатили тупо "за значОК" =)
цитата приват /
Аэртон / 27.06.13 - 15:51 #5632931
QUOTE
те суммы которые их владельцы переплатили тупо "за значОК" =)

ну а как жи качество материалов немцем? илитное жи! а многолетняя инжиниринговая школа автомобилестроения, а заезды на нордшляйфе? а победы в леманах и этапах ф1? и это, ты представляешь себе , если б в Бумере 2 , снимался люксген?? :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 27.06.13 - 16:17 #5632969
блин ну ведь немецкое порно с рынка выместило сначало нигерское, потом армянское........
автобизнес оч похож с порноиндустрией =) там все кругом ибуццо =)
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.13 - 16:29 #5632980
А Вы, случайно, ни в адном салоне работаити? :o B) :D
цитата приват /
nitrozet / 27.06.13 - 16:45 #5633008
QUOTE (Аэртон @ 27.06.13 - 15:51)
...если б в Бумере 2 , снимался люксген?? :D

А чО!

Люксген, оч похоже на Люфтва́ффе...
цитата приват /
Ruslan4iK / 27.06.13 - 16:49 #5633015
QUOTE (А.В.В. @ 27.06.13 - 16:29)
А Вы, случайно, ни в адном салоне работаити? :o  B)  :D

А вы случайно ни на китаЯйцах катаетися? :ph34r:

как грица 3 самых распространенных слова в мире какие?! неправиль made in china :P :D
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.13 - 17:00 #5633033
Инагда и краш-тесты праводим :D
цитата приват /
Аэртон / 27.06.13 - 17:05 #5633043
Руслан Сергеевич, а ну как подними свой зад, и сделай так, что бы эти 3 слова были еще более популярны вотдельно взятом городе для начала! B)
цитата приват /
nitrozet / 27.06.13 - 18:51 #5633140
У меня вот 2 транспортных средства и оба made in china...
Правда собраны in Russia...

И ничего, ни на одно не жалуюсь... B)
цитата приват /
PsyRaven / 27.06.13 - 19:38 #5633174
Французы сыплются, кетайцы сыплются. Только Дойчепром и Японцы держаться изо всех сил.
цитата приват /
nitrozet / 27.06.13 - 19:47 #5633186
QUOTE (PsyRaven @ 27.06.13 - 19:38)
Французы сыплются, кетайцы сыплются. Только Дойчепром и Японцы держаться изо всех сил.

НичО, купят китайсы лягушатников с макаронниками, дадут им харошую мысль, те встрепенутся и хана дойчеяпошкам... :D :D :D
цитата приват /
Аэртон / 27.06.13 - 19:51 #5633192
а американцы?????
а индия? тайланд? словакия? ю.корея? испания? чехия? италия? турция?польша?англия? список можно и продолжить, Россия матушка ё птить!
ваши немцы и японцы собираются именно в этих странах.
Мы до сих пор дифференцируем качество и надежность авто по нац.признаку??? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.13 - 20:03 #5633203
Скора в Еропах будит только сборка из узлов сделаных в паднибеснай. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос