главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Evil / 05.05.13 - 23:33 #5553562
QUOTE (nitrozet @ 05.05.13 - 13:56)
QUOTE (Titan @ 04.05.13 - 10:48)
а подогрев седений гарантийный случай?

Вродебы да, но я не обращался...
Потому как на форумах пишут что и после замены не долго работают, лучше самому поставить другой элемент...

странно что там может ломаться у меня в приоре жена себя жарит просто не отключает их почти до лета.
цитата приват /
nitrozet / 05.05.13 - 23:46 #5553571
QUOTE (Evil @ 05.05.13 - 23:33)
QUOTE (nitrozet @ 05.05.13 - 13:56)
QUOTE (Titan @ 04.05.13 - 10:48)
а подогрев седений гарантийный случай?

Вродебы да, но я не обращался...
Потому как на форумах пишут что и после замены не долго работают, лучше самому поставить другой элемент...

странно что там может ломаться у меня в приоре жена себя жарит просто не отключает их почти до лета.

Ну это + приоре...
Хоть что то в ней нормальное есть... ;) :D
цитата приват /
KNV / 06.05.13 - 00:18 #5553590
QUOTE (nitrozet @ 06.05.13 - 00:46)
Ну это + приоре...
Хоть что то в ней нормальное есть... ;) :D

Ты считаешь нормальным попогрей, на котором постоянно можно ездить чуть ли не до лета? Он ващще греет?
цитата приват /
nitrozet / 06.05.13 - 00:21 #5553592
QUOTE (KNV @ 06.05.13 - 00:18)
Ты считаешь нормальным попогрей, на котором постоянно можно ездить чуть ли не до лета? Он ващще греет?

Пока мой работал, я его включал только при прогреве зимой...

Вообще пишут что вреден он для мужиков...
цитата приват /
Torum / 07.05.13 - 12:54 #5556513
нападение четырки на бесторна :o


цель фото показать крепость нанешних китайсоф, но к сожалению наверное подкинул жару для флуда :unsure: :ph34r:
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/1305/92/8f2ad8942e14.jpg)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/1305/f5/7062d421aac2.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1305/73/741839bb27bb.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 07.05.13 - 13:02 #5556541
Торум, тебя зацепили?
цитата приват /
Torum / 07.05.13 - 13:06 #5556550
не-не... тьфу...тьфу...тьфу... это одноклубника из Липецка :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 07.05.13 - 13:15 #5556577
Вот и я думаю: ты ж вроде чорний брал.
цитата приват /
Torum / 07.05.13 - 13:22 #5556602
QUOTE (А.В.В. @ 07.05.13 - 14:15)
Вот и я думаю: ты ж вроде чорний брал.

чорний у меня кил, а бестурн серебро :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 07.05.13 - 14:44 #5556795
Рядом живёт чел...
У него красный бестурн...


Скачал книжку на свой Солано...
Толь китайцы жгут, но видимо переводчик кривой...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1305/b1/df066198bc53.jpg)
цитата приват /
budyakova.tanya / 20.05.13 - 21:22 #5575809
Россияне пересаживаются на китайские машины

Тыц
цитата приват /
Vano / 20.05.13 - 23:48 #5576018
QUOTE (budyakova.tanya @ 20.05.13 - 22:22)
Россияне пересаживаются на китайские машины

Тыц

рост продаж на 30?, а продали в количестве 9000 штук. Госсияне зажигают. :D
цитата приват /
flaver / 21.05.13 - 08:36 #5576218
пацандрэ, а дайте кто нибудь покататься на эмгранде 1.8? мне чисто ради тестдрайва.
цитата приват /
Ruslan4iK / 21.05.13 - 13:34 #5576656
QUOTE (nitrozet @ 07.05.13 - 14:44)
Рядом живёт чел...
У него красный бестурн...


Скачал книжку на свой Солано...
Толь китайцы жгут, но видимо переводчик кривой...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1305/b1/df066198bc53.jpg)

это даже не однотактный а какойто однодесятитысячно тактный мотор с таким расходом масла :-D
цитата приват /
nitrozet / 27.05.13 - 22:04 #5586907
QUOTE
Lifan завалит Россию новинками


QUOTE
Китайский автопроизводитель Lifan Motors рассказал о своих новинках, которые появятся на российском рынке в ближайшие два года.
(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/7/b/7b0eaf3cbf0ef56437f1919cd062389b_small.jpeg)
Новый Lifan Solano
В ноябре 2013 года в России ожидается появление фейслифтинговой версии седана Lifan Solano. Обновленный седан получил новые передние и задние фары, бампера и боковые зеркала, видоизмененную приборную панель и центральную консоль. Также седан будет оснащаться автоматической трансмиссией. Напомним, в настоящий момент Lifan Solano предлагается только с «механикой». Автомобиль доступен с одним из двух двигателей — 1,6-литровым (106 л.с.) или 1,8-литровым (125 л.с.)— по цене от 409 900 рублей.

Новый Lifan Breez
Другой новинкой станет появление седана Lifan Breez нового поколения, которое запланировано на декабрь 2013 года. Автомобиль будет оснащаться 1,5-литровым 88-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Как обещает производитель, при создании автомобиля «были учтены предпочтения российских водителей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге». В настоящий момент Lifan Breez предлагается по цене от 334 900 рублей.
(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/1/5/1557da3f1d50158959c47098410e12da_small.jpeg)
Lifan Cebrium
Наконец, в 2013 году Lifan представит новый семейный седан Cebrium, а в феврале 2014 года в Россию приедет обновленный хэтчбек Smily, который получит усовершенствованный мотор объемом 1,3 литра.
(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/1/3/13952fa8dd3b6f403ce4b87c2e89bd33_small.jpeg)
Lifan Smily
О возможных ценах на новинки не сообщается.
цитата приват /
Evil / 28.05.13 - 07:51 #5587165
Почитаешь эту ветку так супер машины просто и надежные плюс ко всему, везет вам что только вы в сортах г. этих разбираетесь. А то яб чего нибудь написал
вот часто вижу свежие машинки на эвакуаторах , это китайцы?
(IMG:http://i051.radikal.ru/1305/88/0ca1a4ccf674.jpg)

QUOTE
цель фото показать крепость нанешних китайсоф

У 14 бампер отстой , ткнула бы тебя 9ка я бы посмотрел :D
А вообще ткнуть бы тебя моим отечественным авто , вот это тест на крепость был бы ...
цитата приват /
Vano / 28.05.13 - 10:23 #5587551
QUOTE (flaver @ 21.05.13 - 09:36)
пацандрэ, а дайте кто нибудь покататься на эмгранде 1.8? мне чисто ради тестдрайва.

Вот тут обзор Эмгранда. http://rusautomobile.livejournal.com/231120.html

В последнее время вижу на них надписи - продаю. Чего то люди купили и стали внезапно продавать.
цитата приват /
Torum / 28.05.13 - 10:43 #5587584
QUOTE (Evil @ 28.05.13 - 08:51)

А вообще ткнуть бы тебя моим отечественным авто , вот это тест на крепость был бы ...

Я бы попросил обойтись без тыканья в меня :huh:

Да и написал же не мой это авто, да и как бэ не правильно человеку желать что бы его потыкали :unsure:


p.s. и ко всему прочему ушел я с китайцев на америкософ

:ph34r:
цитата приват /
Evil / 28.05.13 - 11:11 #5587635
QUOTE (Torum @ 28.05.13 - 07:43)
Да и написал же не мой это авто, да и как бэ не правильно человеку желать что бы его потыкали :unsure:


p.s. и ко всему прочему ушел я с китайцев на америкософ

:ph34r:

Почему не правильно, препарируем его в научных целях :D

на американцев? ну такой вариант мне кажется более верным поздравляю ;)
цитата приват /
Torum / 28.05.13 - 11:22 #5587654
QUOTE (Evil @ 28.05.13 - 12:11)


на американцев? ну такой вариант мне кажется более верным поздравляю ;)

спасибо :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос