главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
А.В.В. / 06.03.13 - 11:29 #5460278
Показан хороший китайский автомобиль. http://auto.mail.ru/article.html?id=40673
цитата приват /
Vano / 07.03.13 - 19:48 #5462566
QUOTE (nitrozet @ 05.03.13 - 12:03)
Кто бы чтобы здесь не писал, а китайских авто всё больше и больше на дороге...
Покупают, значит устраивает и качество и цена B)

это пока их продавать не начали. вот тогда интересно смотреть падет цена за б\у.
цитата приват /
nitrozet / 07.03.13 - 19:50 #5462568
QUOTE (Vano @ 07.03.13 - 19:48)
QUOTE (nitrozet @ 05.03.13 - 12:03)
Кто бы чтобы здесь не писал, а китайских авто всё больше и больше на дороге...
Покупают, значит устраивает и качество и цена B)

это пока их продавать не начали. вот тогда интересно смотреть падет цена за б\у.

Ниже ТАЗа не упадёт...
цитата приват /
Diesel047 / 07.03.13 - 20:32 #5462621
QUOTE (nitrozet @ 07.03.13 - 19:50)
QUOTE (Vano @ 07.03.13 - 19:48)
QUOTE (nitrozet @ 05.03.13 - 12:03)
Кто бы чтобы здесь не писал, а китайских авто всё больше и больше на дороге...
Покупают, значит устраивает и качество и цена B)

это пока их продавать не начали. вот тогда интересно смотреть падет цена за б\у.

Ниже ТАЗа не упадёт...

из ссылки в автоюморе:

QUOTE
Если сегодня самая «нафаршированная» Priora стоит 444 800 руб., то с учетом нового оборудования цена вполне может перевалить за полмиллиона рублей.


уверены, что не ниже таза будет?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.03.13 - 21:05 #5462659
QUOTE (А.В.В. @ 06.03.13 - 12:29)
Показан хороший китайский автомобиль. http://auto.mail.ru/article.html?id=40673

это перелицованная vw jetta? разве нет?
цитата приват /
А.В.В. / 07.03.13 - 21:14 #5462675
Мойша, да какая нафиг разница? Счас пока шильдик не увидишь, модель не узнаешь. Пока бехи только отличаются, хотя хэч с зади тот же Опель.
цитата приват /
crool / 12.04.13 - 21:25 #5519534
цитата приват /
Torum / 12.04.13 - 21:36 #5519544
похож на faw n7!!! а хто эт? :o
цитата приват /
Ruslan4iK / 12.04.13 - 21:39 #5519549
дизайн где то между мазда и сеат
цитата приват /
crool / 12.04.13 - 21:44 #5519556
цитата приват /
Torum / 12.04.13 - 21:45 #5519559
вообщем завтра в фаворите и решим быть китайцам или быть китаянкам :blink:

а вот тут можно глянуть на планируемые модели от faw http://faw-cars.ru/index.php?board=5.0
цитата приват /
nitrozet / 12.04.13 - 22:09 #5519603
Просто так, для сравнения с автоТАЗом...

QUOTE
Март 1997
Церемония закладки первого камня первого двигателестроительного завода компании Chery предрешает начало строительства автозавода Chery Automobile Co., Ltd.

Модельный ряд Chery 2013

Небогатый модельный ряд Чери, поставляемых в Россию в 2013 году, включает в себя машины городского (Chery Kimo, Chery Indis), малого (Chery Very, Chery Bonus) и среднего (Chery CrossEaster) класса. Особенной популярностью среди российских водителей со скромным достатком пользуется модель внедорожника Chery Tiggo с приводом на все четыре колеса и механической коробкой переключения передач.


Прошло всего 16 лет... B)
цитата приват /
crool / 12.04.13 - 22:13 #5519610
Тазы валят! :angry:
цитата приват /
nitrozet / 12.04.13 - 22:30 #5519632
QUOTE (crool @ 12.04.13 - 22:13)
Тазы валят! :angry:

Слоны идут на север ;)
цитата приват /
sarik / 12.04.13 - 22:31 #5519635
QUOTE (crool @ 12.04.13 - 23:13)
Тазы валят! :angry:

деревья и столбы :ph34r:
цитата приват /
Torum / 12.04.13 - 23:04 #5519674
:o :o :o
цитата приват /
vic / 13.04.13 - 06:04 #5519852
Почему я не вижу ни одной "пиленой" кетайцкой авто? :angry:
цитата приват /
Evil / 13.04.13 - 07:39 #5519898
QUOTE (vic @ 13.04.13 - 03:04)
Почему я не вижу ни одной "пиленой" кетайцкой авто? :angry:

их нельзя пилить , они бумажные :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 14.04.13 - 18:24 #5521421
да ну тогда на моя посмотри мы не пилим потому что и так чотко сидит
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.04.13 - 18:42 #5521439
QUOTE (nitrozet @ 05.03.13 - 11:03)
Кто бы чтобы здесь не писал, а китайских авто всё больше и больше на дороге...
Покупают, значит устраивает и качество и цена B)

ай ай ай, а ведь как за тазы ж@#у рвал, Троцкий, как есть Троцкий)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос