главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
А.В.В. / 14.01.13 - 19:52 #5381916
За 600 был Патриот 3 года назад,но с Ивековским движком и корейской КПП.
цитата приват /
Аэртон / 14.01.13 - 19:55 #5381923
товарищи ,до поросячего визга , от бааальших уазиков и иже с ними, а если по фрейду вашу манию толковать? :D ;)
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 19:57 #5381929
" ПоФрейду" Кот в автоюморе ссыль дал, херня аказываеца :D
цитата приват /
Roman_SLON / 14.01.13 - 20:01 #5381943
Коробка корейская так и осталась, движок бензиновый. Это за 600. Ивеко уже не продают, дизель отечественный, но его боязно как-то:)
цитата приват /
Evil / 14.01.13 - 20:11 #5381969
QUOTE (Roman_SLON @ 14.01.13 - 17:01)
Коробка корейская так и осталась, движок бензиновый. Это за 600. Ивеко уже не продают, дизель отечественный, но его боязно как-то:)

:D с ивекой не все так однозначно , А.В.В. не даст соврать , для глубокого джипинга бензин дешевле :D с ивекой надо осторожнее, у меня он самый, дизель, мне очень нравиться , убивать автомобиль на глубоком бездорожье не собираюсь , легкие пакатушки для удовлетворения моей любви к природе и рыбалки вполне будет достаточно. как говориться зарекалась свинья в грязь не лезть :D говорят болезнь быстро прогрессирует.
багажник :)
http://a.d-cd.net/f0284c8s-960.jpg
9 местный маршрутко
http://a.d-cd.net/7e11d6u-960.jpg
мой подсветка ;) интим :D
цитата приват /
Roman_SLON / 14.01.13 - 20:42 #5382035
Ишь ты как:) А я только сигналку с запуском поставил (спасибо клиенту, не приехал, время освободилось) и сегодня магнитолку с навигацией.
Но это и в любого китайца надо ставить - мы ж о китайцах тут беседуем:)
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 20:45 #5382042
Подсветка шоп педали найти? :D
цитата приват /
Аэртон / 14.01.13 - 20:53 #5382069
это самое.... китайцы Мерседес покупают....
QUOTE
Китайский государственный инвестиционный фонд China Investment Corp. (CIC) планирует приобрести  долю акций немецкого концерна Daimler, который выпускает легковые автомобили под марками Mercedes-Benz и Smart .
китайский фонд планирует приобрести от 4% до 10% акций, а при текущей стоимости акций покупка обойдется примерно в 2,4-6 млрд долларов.       


:)
цитата приват /
KNV / 14.01.13 - 21:29 #5382180
QUOTE (Аэртон @ 14.01.13 - 21:53)
это самое.... китайцы Мерседес покупают....

На уровне китайских автомобилей это никак не отразится. Например, тот же голливуд давно принадлежит японцам. А много мы смотрим японского кина? О тож.
цитата приват /
vic / 14.01.13 - 21:44 #5382226
Рома
вон тот рекстон хоть не прадо но ничо. Хотя мне например нафиг рама.Ездить погороду на раме? А в гомны я неездун. На шашлыкинг максимум. Кетайский жип сегодня рядом завели....Ну который ховер....Лять звук как у форд транзита дизельного 87гв. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 21:52 #5382245
Мож там пердофул вкрячили :D
цитата приват /
Пьеро / 14.01.13 - 21:53 #5382249
хочу китайский паркетник на автомате
:(
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 21:54 #5382251
Скоро будет, не пройдёт и полгода.
цитата приват /
Пьеро / 14.01.13 - 21:56 #5382255
будем ждать.... <_<
цитата приват /
Roman_SLON / 14.01.13 - 21:56 #5382256
vic, Рекстон не смотрел, но от клиентов-владельцев слышал, что ремонтировать его как мерседес. А уазик я и сам делать могу, случись что. Тем более, по опыту Приоры догадываюсь, что до появления чего-то серьезного состоится продажа аппарата:)
А грейт воллы смотрел тоже, в качестве конкурента Уазику. Менеджеры поют красиво, но не понравилось. Просто на морально-эмоциональном уровне. Как и Солярис в свое время:)
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 21:57 #5382257
Да.... <_<
цитата приват /
Evil / 14.01.13 - 23:10 #5382410
QUOTE (А.В.В. @ 14.01.13 - 17:45)
Подсветка шоп педали найти? :D

ага чтоб ноги попутчитцы найти и чтоб они в подсветке по привлекательнее смотрелись в чулках в большую сетку B)
цитата приват /
Санта / 15.01.13 - 04:16 #5382537
ну шо там, Аэртон уже беху и 40 метров пляжа мысхако купил на продажах кетайцев?
цитата приват /
vic / 15.01.13 - 06:28 #5382562
Рома
Про рекстон и его ремонт-никто не заставляет не поступить как с приорой ;)
А насчет кетай авто думаюбудет скоро все как с бытовой техникой. Будет кетайская....Будет собранная в кетае фирмовая и будет очень дорогая фирмовая сделанная на родинах. Нам выбирать. Насчет руссомобилей. Купил кепку недавно нашего пошива. Очень нравитса. Луче кетайского барахла в разы. Ну и цена.....Зато по размеру и то что хотел. Так и с автами. Сделают что нить порядочное-рассмотрим :o B)
цитата приват /
Torum / 15.01.13 - 09:34 #5382786
QUOTE (Roman_SLON @ 14.01.13 - 22:56)
А грейт воллы смотрел тоже, в качестве конкурента Уазику. Менеджеры поют красиво, но не понравилось. Просто на морально-эмоциональном уровне. Как и Солярис в свое время:)

Ром, поздравляю с покупкой.

а по поводу грейт волов все верно. в сегменте 600-700т.р., уж очень они не презентабельны по движку. его не хватает, плюс коробка только механика и которая передает вибрации на кулису (меня этот факт от него отвернул). а грейт волы в сегменте 800-950 т.р. очень даже ничего, хороший дизельный мотор, которого за глаза хватает и возможность взять его на автомате, но тут уже ценник такой, что отвернуть заставляет :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос